Гость
Статьи
Узнала, что бывший до …

Узнала, что бывший до сих пор девственник. Пустячок, а приятно)

Нет, не то чтобы я там злорадствавала. Просто недавно, смеха ради, навела справки - опа, а он всё с мамой дома сидит, с девушками не встречается)
А знаете, что самое смешное. Когда мы расстались, он ушел к одной женщине, надеясь, что та даст ему сексуальный опыт. Я -то ведь, скромница тоже была неопытная. Как же, таким дамам тоже опытные нужны) Как узнала та, что они ни разу, - кинула.
И вот уже год ходит мальчик, вздыхает на девушек, а подойти боится - все кидают) А ему, кстати, 25.
XD
Если что, у меня МЧ есть, всё ок))

GIF
Олеся
15 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1
да ладно тебе

каким боком он тебе бывший если вы даже не спали?

ну может пакетик семечек на 2-х раздавили :))

#2

как вы осведомлены о жизни бывшего

Нюша
#3

а вы прям все-всех девушек опросили, что во прям никто с ним не спал? скиньте хоть фио его и фото, вдруг я с ним спала

Гость
#4

1.Ваш мужчина имеет психологические проблемы и не является полноценным, поэтому никому не нужен

2.Вы к его девственности не имеете никакого отношения, потому что он-девственник не из любви к вам, а поневоле, потому что другие посылают.

3.Если вам не противно подбирать то, что другие отвергли,то он -ваш.Но обычно умные женщины стараются два раза в одно и тоже дер*мо не вляпываться.

#5

что то мне подсказывает, что как раз этот парень и настрочил эту тему )

Гость
#6

Если мальчик сидит дома с мамой, это вовсе не означает, что он не имеет 18 женщин в неделю.

Непонятно, как чужая девственность может злорадно радовать? Автор, вам-то что до чужой интимной жизни, в которую вас не посвящали, даже будучи с вами в паре?

Вы и сами-то ни разу с этим мальчиком, наверняка, узнавая об этом другие люди над вами посмеивались.

Гость
#7

Встретит он хорошую скромную девушку и всё у него будет. Я бы даже сказала, что парню повезло, что не стал тратить себя и своё время на автора. Вовремя он избавился от неё.

Гость
#8
да ладно тебе

каким боком он тебе бывший если вы даже не спали?

тоже хотела спросить. просто приятель.

Гость
#9

у нас по соседству такой жил, скромный тихий мальчик, всегда с мамой ходил, маму слушался. все думали он девственник, а оказалось он 3 года имел отношения с девушкой, девушка беременна и они подали заявление. все были прям шокированы. а он просто никому не рассказывал ничего, откуда людям знать о чужой жизни.

Гость
#10

Парень просто не встретил ещё свою девушку и все дела!

Инга
#11

фе(( терпеть таких не могу((

Один такой олух за мной таскался. 20 лет,а как 5-летний какой-то.Хотя,вроде,не дурак-хорошо учился в универе.Не общительный,замкнутый,в компании сидит в углу...Другой мой знакомый,его ровестник-как рыба в воде в любой незнакомой тусовке и на "ты" с людьми гораздо старше себя,взрослый такой на вид и по общению.А этот же...Ходила с ним от скуки,так он вообразил,что у нас роман.Расчитывал на секс.Но,я ж не мать тереза,чтобы давать всяким убогим))).Отшила его,наконец-то.Так потом подруга моя рассказала,что он ей ныл,почему всегда все девушки его отшивают.

...Прошло много-много лет.Мне всё интересно,женился ли этот олух и на ком)).Хотелось бы мне посмотреть на эту несчастную(а может,наоборот,счастливую?)))

Инга
#12
Олеся

Когда мы расстались, он ушел к одной женщине, надеясь, что та даст ему сексуальный опыт. Я -то ведь, скромница тоже была неопытная. Как же, таким дамам тоже опытные нужны) Как узнала та, что они ни разу, - кинула

а некоторые дамы под *** лет любят молодых пареньков растлевать))))

смитт
#13

Инга - бездушное циничное существо. Из за таких как ты твориться зло на планете.

Дмитрий
#14

Мне, например, 24!!! Я тоже девственник!!!! У меня была всего одна девушка, которая была старше меня на 8 лет!!! Моя внешность, мягко говоря, очень далека от идеала!!! Как говорится: ни кожи, ни рожи!!! Спустя три года общения, я понял, что она просто использует меня!!! После расставания с ней я вообще не могу смотреть на девушек, поскольку мне везде мерещится предательство!!! У меня и так жизнь не сахар!!! А, что касается любви, я потерпел фиаско навечно!!! Мне обидно только то, что родители считают меня неполноценным из-за девственности!!! А к одиночеству и к вечной девстенности я уже привык!! Уроды не могут лишиться девственности!!! С родителями у меня отсутствует взаимопонимание во всех сферах общения!!! Я возненавидел свою жизнь 14 лет назад, когда моя жизнь превратилась в ад!!! У родителей от меня одни проблемы, как они выражаются!!! Я не могу устроиться на работу!!! Моя мама говорит, что виновата моя невзрачная внешность!!! Я устал от упреков матери!!! А моя девственность только подливает масла в огонь, увеличивая сложности в моей жизни!!! У меня нет друзей!!! Мне даже каждый встречный на улице желает скорейшей смерти, не зная меня!!! Сейчас меня каждый день консультирует психолог, стараясь остановить от шага в пропасть!!! Надо просто свыкнуться с мыслью о девственности!!! Мои родители постоянно упрекают меня из-за девственности!!! Как мне убедить родителей, что я больше не хочу отношений после расставания с девушкой, которая старше меня на 8 лет, и которая навсегда увеличила мои и без того громадные комплексы неполноценности??

Брони
#15
Дмитрий

Мне, например, 24!!! Я тоже девственник!!!!

Просто забей. Всем по... (безразлично), тем более людям с улицы (это ты себе накручиваешь). А кому не безразлично, то те сами имеют серьёзные проблемы в чем-то и так отыгрываются. Нереализованную сексуальную энергию можно направлять в другое русло (созидательное и творческое), а ты тратишь её на самобичевание. Вся жизненная энергия тратится на самоуничижение и уничтожение, понимаешь? В этом нет никакого смысла, лучше уж просто не существовать, но...

И некрасивые, и неизлечимо больные (даже с рождения) люди добивались и будут добиваться иногда даже фантастических успехов. Жизнь одна и нужно прожить её достойно, став полезным членом общества.

А секс - это не главное, это лишь приятное дополнение к заведению потомства. Это только в наши дни из него сделали какой-то совершенно ненормальный культ.

Добра тебе и удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: