Гость
Статьи
Антитезис к игре …

Антитезис к игре Изъян! Как обуздать мужа?

Не знаю по адресу ли обращаюсь,но была бы благодарна если кто может что то подсказать.

GIF
Пеппи Миллер
5 ответов
Последний — Перейти
Ветка
#1

Более внятного и подробного изложения вопроса можно.

Ветка
#2

????????????????????????????????????????????????????????????​?????????????

Юлла
#3

Трансактный анализ

http://ru-psychology.livejournal.com/1800472.html

flake-praline
#4

Раз нужен антитезис к игре "Изъян", то играйте с ним в игру "Совершенство".

Вадим Петровский
#5

Предлагаю такой антитезис (придумал его давно, убедился, что, как правило, работает):
1) согласитесь с его упреком
2) дальше ответьте так: "Я тебе больше скажу. У меня еще коленка чуть-чуть выпирает (или нечетное количество волос на голове, уложить симметрично не могу, или - большой палец на левой ноге чуть меньше, чем на правой, или - "это у меня со школы, и я просто не знаю, что делать, так как с каждым годом все хуже и хуже и т.п.). Не забудьте начать словами "Я тебе больше скажу!"
3. Добавьте: "Не надо меня щадить! Скажи все как есть!"
4. И - наконец: "Ты мне не все сказал!!"
Многим моим клиентам это помогло! Попробуйте, если этот прием вам покажется хорошим. Если сомневаетесь, нет смысла и пробовать.
Счастливо, Пеппи Миллер.

Зара
#6
Вадим Петровский

Предлагаю такой антитезис (придумал его давно, убедился, что, как правило, работает):
1) согласитесь с его упреком
2) дальше ответьте так: "Я тебе больше скажу. У меня еще коленка чуть-чуть выпирает (или нечетное количество волос на голове, уложить симметрично не могу, или - большой палец на левой ноге чуть меньше, чем на правой, или - "это у меня со школы, и я просто не знаю, что делать, так как с каждым годом все хуже и хуже и т.п.). Не забудьте начать словами "Я тебе больше скажу!"
3. Добавьте: "Не надо меня щадить! Скажи все как есть!"
4. И - наконец: "Ты мне не все сказал!!"
Многим моим клиентам это помогло! Попробуйте, если этот прием вам покажется хорошим. Если сомневаетесь, нет смысла и пробовать.
Счастливо, Пеппи Миллер.

Хороший антитезис, надо попробовать со свекровью)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: