Гость
Статьи
люди не прощающие …

люди не прощающие ошибок

кто они, инопланетяне, сухари, или принципиалы, (хотя да, смотря какая ошибка)
вопрос в том как найти оправдание своей вине ?

GIF
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Киборг, ты меня пугаешь!!)) Жене решился изменить и спалился?:))

она
#2

злопамятные и нещасные

табуретка
#3
CYBORG_78

Сообщение было удалено

что да, то да...

Злата
#4

Если измена,то нет оправдания.

\
#5
Злата

Сообщение было удалено

Если захочешь, найдёшь. Сама придумаешь).

Мой ответ автору- недостаточно мотивации оправдать другого.

Белоснежка
#6

Не надо искать оправдание. Лучше признайте вину, и покайтесь.

#7

Думаю, что эти люди глупцы. Да, возможно резко сказано, но мы все ошибаемся, никто от этого не застрахован.

тюльпан
#8
CYBORG_78

Сообщение было удалено

конкретика где? балабольством пусть политики в телевизоре занимаются

Гость
#9
CYBORG_78

Сообщение было удалено

*ля, чувачело, иди потрахайся уже. Сколько можно на вумане торчать? Настолько сторчался, что уже и темы стал придумывать...

Гость
#10

Вы достаточно сильно и искренне просили прощения что они вас не простили? Думаю, что нет.

#11

Нормальные люди, которые не прощают ошибок, такие и к себе очень требовательны бывают. Не забывается обида и всё тут .

Гость
#12

Я не прошаю грамматических ошибок,их нужно смывать КРОВьЮ!!! ха-ха

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Начните с себя

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

зарежь себя в таком случае, бездарь. ))

Рики-тики-тави
#15

Лично я не прощаю людей, которые больше 5 раз не выполнили свое обещание или заранее оговоренные условия. Не прощаю тех, кто из-за алкоголя, наркоты, сигарет и прочих слабостей обидел, ударил (и т.п.) человека, который его/ее любит и дорожит.

С изменой не сталкивалась, но мне кажется, что если бы была измена физическая - не простила бы. Если же измена по причине любви - простила бы и отпустила.

#16
Львица йа

Сообщение было удалено

а чо меня бояться *нежно поглаживая топор обагрённый кровью невинных жертв левой рукой* ))) уа-ха-ха капая слюной на клавиатуру )))

#17
Рики-тики-тави

Сообщение было удалено

всё то у вас как-то наорот получилось

#18

наоборот

#19

если честно я бы сходил на лево, да кто мне даст ?

#20

не нравлюсь я женщинам, говорят что серьёзный )

Удалилась
#21
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Мне кажется, что даже когда пишут разводки, текст получается более связным..)

#22

на самом деле ситуация такая что своего лучшего друга "Удава" по пьянке я обозвал насильником, он девушкам заламывал руки перед сексом, добиваясь своего, он мне говорит ты вообще видил жертв изнасилования они все в синяках? а я чо просто настойчиво попросил, кто прав ? на этой почве и родилась тема, друг мне дорог

Уля
#23
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Неуважение ко мне как в личности уже ошибка, не зачем прощать. Измену тем более виртуальную или физическую не прощать.

Гость
#24

друг урод, несет натуральный бред, нормальный человек такого обойдет за километр

цЫничный взглЯд
#25
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Расскажу тебе анекдот в утешение.

Сидит на берегу реки старый Ганс, смотрит в сторону деревни и вздыхает:

- Всю жизнь я был каменщиком, я построил многие дома в этой деревне, но никто не называет меня "Ганс - строитель домов". Вот этот мост через нашу речку тоже придумал и построил я, но никто не называет меня "Ганс - создатель моста".

Да.. всю жизнь я строил для людей.. и никто этого не помнит, НО, стоило мне ОДИН только раз перспать с овцой!!!!!!

..."

))))

цЫничный взглЯд
#26
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Прав ты, друг козел. Тут и обсуждать нечего. Может стоит получше присмотреться к другу? Сначала он насилует девушек, потом и друзей придаст, гнилой он и слабак.

Гость
#27

смотря какая ошибка. если ничего существенного то забить и забыть. если что-то серьезное то запомню на всю жизнь

#28

На самом деле люди, не прощающие ошибок - это, те, которым когда-то не простили их ошибок.

Например, я. Ну допустила эту детскую ошибку, но я же умоляла, просила прощения, искренне.

Золотко
#29
CYBORG_78

Сообщение было удалено

неужели он и тебе руки заламывал перед сексом?)))))))

гость
#30

Понравилось:

Только тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.

(Томас Сас, американский психиатр)

#31
Золотко

Сообщение было удалено

женщина перестаньте хамить, а то мой друг Удав придёт и к вам )))))))

Гость
#32

Ну, я такая - не прощаю того, что считаю непростительным.

И чо?

#33
CYBORG_78

Сообщение было удалено

друга переименовать с "Удава" на "Уеб@на"

Гость
#34
Белоснежка

Сообщение было удалено

Каюсь только перед Богом. И перед тем, кто сам способен на покаяние.

Гость
#35
Pro

Сообщение было удалено

Как раз наоборот. Обычно такие не прощают другим ни малейшей оплошности, а сами при любом раскладе - "белые и пушистые". Самокритики ноль.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: