Гость
Статьи
Трансерфинг. У кого …

Трансерфинг. У кого получилось?

Прочитала книгу Вадима Зеланда по Трансерфингу. Вдохновилась и засомневалась. Есть ли тут те, кто читал, применял и удовлетворился результатом?

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

У меня получилось однажды!))) Я поставила себе чёткую цель, представила, что это уже произошло и постоянно представляла себе это событие, как свершившееся. За короткие сроки сделала столько для достижения этой цели, сколько не смогла бы сделать никогда....Я была поражена, что всё получилось, это было просто невероятно, учитывая то, что было много совершенно непреодолимых, на первый взгляд препятствий. Так что если реально поверить, то это работает....Сейчас поставила следующую цель...пока получается....

Гость
#2
Светлана

Сообщение было удалено

Светлана, здорово! А у Вас нет состояния, как будто Вы "перегорели"?

У меня тоже получилось, а потом читать перестала и через пару месяцев "сдулась"...

Гламурный Скунс
#3

мне кажется, это работает.

у меня была цель, я достаточно долго к ней шла, и добилась таки.

все классно.

да, потом было чувство пустоты, типа, сделала дело, можно гулять смело.

но надо новые цели ставить и идти к ним!

Автор, что за фигня? проситали, вдохновились и засомневались. зачем сомневаться, надо дествовать!!

Светлана
#4

Что-то похожее было, как только всё произошло. Какая-то опустошённость что ли....Но я списала это на то, что результат меня не очень устроил. Ну то есть само событие, как я его планировала произошло точь в точь, но как-то закончилось "коряво"...Но это уже издержки - главное, что оно произошло и книжка мне в этом реально помогла....Но потом долго не хотелось повторять, уж больно много сил ушло на воплощение первой мечты..)) Вот сейчас более-менее восстановилась и есть силы на вторую))))

Гость
#5

3, спасибо за пендель, что, правда, за фигня?))))

4, Светлана, удачи Вам и спасибо за ответ!!!

мексиканский тушкан
#6

Я в силу своей натуры - мечтательница. И вообще люблю все представлять. Еще задолго до того, как что-либо услышала о Зеланде, использовала его метод, сама о том не зная. Просто представляла себе свое будущее определенным образом. И многие вещи и правда сбывались. Но не все, конечно.

Гламурный Скунс
#7

Автор, на здоровье, ой прочитала свой пост, сколько очепяток-то )))

лимонка
#8

девчонки, а можно подробно: что за мечта у вас была, которая осуществилась? И изначально какие предпосылки/задатки к этому были? (например, хотела свою жилплощадь - уже были деньги, осталось только найти.. И наоборот, хочу квартиру, но ни денег нет, ни наследство неоткуда ждать)).

Гость
#9
лимонка

Сообщение было удалено

у меня с машиной получилось тока пока.. хотела машину в январе, но ни денег, ни работы.. решила, пусть будет, а как - не мои проблемы. В итоге, в ноябре муж подарил, хотя даже не выпрашивала...))

Гламурный Скунс
#10
лимонка

Сообщение было удалено

у меня второй вариант был

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: