Гость
Статьи
Как контролировать …

Как контролировать гнев?????????????

Не могу научиться контролировать вспышки гнева. Сегодня избила своего жениха из-за ерунды. Самой от себя противно. Подскажите, знающие люди, как научиться держать себя в руках, относиться ко всему легко? Не могу так больше жить. Потеряю так всех близких. Может, литературку посоветуете или ещё что. Обращаюсь к людям, которые это пережили

GIF
Z
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты одержимая бесами

Гость
#2

сыграй в manhunt 2

Гость
#3

Еще парочку знаков вопросов напиши, истеричка настоящая. Тебе в психушку давно пора.

Вряд ли вообще замуж выйдешь. Старой девой будешь.

Вот тогда и книжки почитаешь))

Гость
#4

Еще парочку знаков вопросов напиши, истеричка настоящая. Тебе в психушку давно пора. Вряд ли вообще замуж выйдешь. Старой девой будешь. Вот тогда и книжки почитаешь))

Ваш текст

Почитай на пару тем выше- нюхать табак или курить. Там истеричка умудрилась даже ребёнка родить

Гость
#5

Тяжёлый труд и пост настоящий.

У меня такие рабочие работали. Очень смиренные люди.

Гость
#6

успокоительное пить

Гость
#7

автор, это работа над собой каждодневная

в конце каждого дня мысленно ставьте себе оценку за поведение

и контроль, контроль за собой постоянный, пока в привычку не войдёт

Geparda
#8

Займись боксом.

"
#9

Надо сексом чаще заниматься!!!

Гость
#10

много секса,спорта.если это не помогает, то просто забить.я тоже раньше такой была.щас очень спокойная,потому что мне стало пофиг на мой бывший раздражитель

Малика
#11

Секс утром и вечером, будешь добрая ходить.

Ява
#12

застой желчи видно .пей кукурузные рыльца.

Всезнайка.
#13

Это у тебя в темпераменте заложено, природой. Никак ты не сможешь его контролировать, таковой и будешь всю жизнь.

Гость
#14

Вот вот нифига не помогает, ни ёга ни медитация. Пока этим занимаюсь вроде работает, чуть-чуть слабинку себе дала- всё война и немцы! Знаю что живёт во мне бес, но от него избавляться не хочу, кто же меня защитит беззащитную, в этом жестоком мире?

Гость
#15

Проста! ВыeбHucь перед кем-то еще больше eбaHyтым, получишь смачных nuzдюлей, сразу перестанешь xyuню пороть )))

Парасёнкина
#16

И выeбнucь так, чтобы отxyячили по полной программе. Сразу язык в cpaку засунешь )))

Истеричка
#17

Я такая же бешенная( На муже отрываюсь, а он на мне. Получается, у нас вот такая ди бидьная семейка. Это ужас! Оба - холерики.Что делать..сама не знаю.

Юля
#18

на этом форуме вообще нормальные люди есть? Кто матюкается, кто чепуху мелит... это что, сайт для шизофреников? ну вас, дурные вы

Валька Тряпченко
#19
Юля

на этом форуме вообще нормальные люди есть? Кто матюкается, кто чепуху мелит... это что, сайт для шизофреников? ну вас, дурные вы

Этот сайт подключен к Кащенко, а ты как сюда попала Вумная, а?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: