Гость
Статьи
Посоветуйте репититора …

Посоветуйте репититора для постановки голоса. Убрать дрожь, выработать тон "руководителя".

Все в общем в теме, мне это очень важно. Территориально меро Владыкино, Отрадное, Петровско-Разумовское, Тимирязевская. Ищу уже очень долго, но предлагают или "бред" или тАкие цены. Одна надежда на родной Вумен))). Девочки помогите,а...)?

GIF
Selena
14 ответов
Последний — Перейти
ViaMia
#1

Радислав Гандапас!

Дочка
#2

Классно) не знала, что за это деньги платят) Мне повезло, бесплатно научилась)

Рысь
#3
ViaMia

Сообщение было удалено

да, видела его видео в инете. очень познавательно и интересно

ViaMia
#4

Если без шуток, то есть куча аудиотренингов. Там ничего сложного нет, поверьте мне, я была на самых разных, даже сама написала парочку для новоприбывших сотрудников. Все они основаны на довольно известных книгах, деньги вы платите только за харизму рассказчика и все.

ViaMia
#5
Рысь

Сообщение было удалено

Он самый клевый! ..но и самый дорогой...)))

Гость
#6
ViaMia

Сообщение было удалено

Ваш текст

Каких книгах? Если можно, перечислите)

Дочка
#7

Гандапас..какое-то слово знакомое

На ватерпас похожее.

Гость
#8

Возьмите еще репетитора по русскому, иногда придется не только говорить, но и писать :)))

Гость
#9

соси с проглотом... должно помоч

ViaMia
#10
Гость

Сообщение было удалено

Сходу в голове у меня названий нет. Поработайте сами, вы лучше знаете, что вам нужно. В интернете это все есть!

Гость
#11
ViaMia

Сообщение было удалено

Пожалуста, перечисляем: Поднятая целина, Щорс, Как закалялась сталь, Педагогическая поэма, , О" Генри, Последний из могикан, Вратарь республики, Белеет парус одинокий и много, много других Прекрасных книг! Успехов...

Ёжа
#12

Да не репетитор для постановки голоса вам нужен, а обычный психотерапевт или даже психолог! уверенность в себе повышать надо, а как станете чувствовать себя уверенно, так сразу и голос перестанет дрожать и зазвучит как надо!

Ля
#13

я тоже в поисках....автор все вы правильно делайте, чтение чтением, а реальность остается реальность, если найду какую либо инфу, обязательно вам сообщу.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Опытом поделился?))) Спасибо, но мы пойдём другим путём)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: