Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с девчонками

Мне 22 года, за всё это время с девчонками у меня совершенная ерунда происходит. Я вроде не страшный, на "принцесс" не западаю - ну не привлекают меня яркие девушки - рядом с ними оказываешься вроде как в тени. А вот что с остальными делать - ума не приложу. Идеальный вариант - обыкновенная, может быть для многих ничем не примечательная девушка, не страшная, руки-ноги на месте, не истеричка, тихая, скромная такая милашка, учится без троек на параллельном курсе, но вот блин пообщаться без напряга с такими всё равно не получается. Всегда создают какую-то дистанцию, которую убрать никак не получается - всегда у них находится куча дел, которые нужно сделать вот прямо сейчас, вот прямо сейчас нужно куда-то идти и что-то делать. Допустим даже узнаю аську/контакт, то там заранее заготовленные темы для разговора иссякают через 20-30 минут в лучшем случае. Что такое разговаривать "ни-о-чём" я плохо представляю. В конце концов в лучшем случае дойдёт до того, что я буду нужен только чтобы например помочь сделать реферат/доклад и (!) переслать его на e-mail, ибо объект на личную встречу не согласен. Попытки вытащить погулять, встретиться (хотя бы для того чтобы передать флешку с рефератом, который для неё же делал), сходить в школу, в которой мы учились (пусть в разное время, или в разных классах) ни к чему не приводят... В общем то я тут описал только один из случаев. Детали могут быть разными, но общий смысл остаётся один. В чём проблема? Во мне? В них?

Серый
20 ответов
Последний — Перейти
Клара Захаровна
#1

Если выбор падает на целеустремленных - то они не любят время тратить, это дефицит в наше время. Такие сами прибегут только к тому, кто реально нравится. Говорить нужно о том, что реально их интересует. Мне вот нравились люди бизнеса и общалась с ними (о жизни, ее устройстве, как деньги зарабатывать), а всякие раздолбаи (не про автора), которым лишь бы погулять...Вот среди близких по духу и находится судьба (ну может, и временная).

Серый
#2

А что называете "цереустремлённостью"? Я вроде учусь практически на отлично (во всяком случае если не первый в ВУЗе, то один из лучших точно, так что как минимум 1 цель у меня уже есть), занимаюсь спортом, подрабатываю - даю уроки английского языка в английском клубе, ибо неплохо его знаю. Конечно не кричу об этом налево и направо, так что, думаю, многие и не знают об этом. И в общем то всё это ничего не меняет в сложившемся положении.

Гость
#3

Молод еще, учись, работай, зарабатывай деньги, строй материальную базу, работай над собой и после 30 лет еще и выбирать будешь из толпы желающих. Время твое еще не пришло, забей, не парься, не теряй время даром, лучше потрать это время себе на пользу.

Клара Захаровна
#4

Согласна, что время не пришло. Такие как вы начинают нравиться позже. Ищите себе тоже серьезную - на базе англ-ого, фитнеса...остальным с вами скучно станет и будут только использовать, как и вам с ними м.б. не интересно, если поближе копнуть. И то, что вы описали - это для ВАС она серая мышка, а у нее про себя м.б. мнение ого-го какое и нравятся таким мужчины уже ближе к 30-ти. С развязными тяжело будет, с скромными - у них свои тараканы. Нет времени - защита, дабы ничего не менять. Это у всех кто домашний так.

Vex
#5

Сергей-не-знаю--как-по-фамилии-отчеству, вы понимаете, подобная проблема есть настоящее попадалово, поскольку количество приложенных усилий тут обратно пропорционально успеху.

Вы должны избавиться от этой проблемы, забыть о ней. Она должна перестать существовать для вас, заботить вас во сне, даже думать о ней вы должны перестать. Отвлекитесь на друзей, учёбу, развлечения и прочее.

И тогда девушка сама вас найдёт, ну или судьба шанс хороший подкинет.

Серый
#6

Vex, Вот сейчас примерно этим я и занимаюсь :)

Гость
#7

Ищите девушку с общими интересами,вот и всё. Если через полчаса уже темы кончились,то это очень рано,очевидно что просто не ваш человек. Я когда с будущим мужем познакомилась мы в аське часов по 5 подряд каждый день переписывались, у и встретились конечно почти сразу,поговорить всегда было о чем

Гость 7
#8

дополню: при этом ни он, ни я тоже ненавидим и не умеем говорить "ни о чем" или о фигне какой-то. Всегда обсуждали именно конкретные темы,общие интересы

Vex
#9

7 Тут другой случай

полина
#10

Серый, ну вы не те поводы предлагаете для встречи с девушкой - встретиться для передачи флешки? Со стороны девушки знаете как это выглядит? Она одевается, делает макияж (даже самый простой) куда-то едет ради 1-2 минутного дела. Если вы еще навязчивый, то она понимает, что придется стоять на улице где-нибудь на остановке или около магазина, разговаривать с вами 10-15 минут "из вежливости" в некомфортной обстановке. Если хотите девушку увидеть - назначайте встречу в кофейне - там можно приятно провести время и девушка с большим энтузиазмом воспримет это предложение. 2 чашки кофе - надеюсь это не супер дорого для вас? А говорить нужно, что в общих чертах реферат сделали, но хотели бы обсудить кое-какие моменты и может даже что-то потом добавите и перешлете по электронке.

Серый
#11

Полина, я в кино звал - отказывается... И я на 100% уверен что и в кафе не пойдёт.

Vex
#12

Относительно нормальные терпеть не могут быть в долгу от похода в кафе или кино, если приглашающий им безразличен

Гость
#13

А рост-вес у вас какой?

Серый
#14

183//85, а что?

Гость
#15

Да ничего, нормальное соотношение. Просто у невысоких толстячков обычно трудности такие, как у вас. Да ладно вам, найдете девушку, которая вас оценит. В контакте познакомьтесь, что ли...

Vex
#16

Хорошая шутка про контакт 15

неккто
#17

полноват. фото в студию! по лицу скажу что у вас не так в манерах-поведении

Серый
#18

Интересно как можно по фото определить манеры поведения? По-моему для этого надо как минимум видео). В любом случае хотелось бы остаться инкогнито.

#19

[quote="неккто"]полноват. Почему? Для парня это вполне адекватное соотношение рост/вес =)

Гость
#20

Не бросаюсь в глаза и учусь хорошо) Парнишки которые действую как вы - не привлекают. Долой соц сети! Больше физического контакта!!! При встречи обнимите, дотроньтесь, прическу поправьте, волос с одежды уберите в конце концов) Ситуация с дистанцией вообще дурацкая, и когда заранее готовят темы и потом театрально их преподносят вообще убивает. Налетел как ураган обнял, сказал пару слов и побежал дальше. Ненавязчиво, но приятно. Постепенно привыкнет и можно говорить о встречах на уровне кафе или кино. Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: