Гость
Статьи
Вторая работа

Вторая работа

Девушки, очень интересно ваше мнение... Есть работа в офисе, зарплата около 25 тыс. Снимаю квартиру с подругами, живу в другом городе, отдельно от родителей, оплачиваю учебу, при этом мечтаю выглядеть шикарно, как настоящая девушка, не отказывать себе во многих мелочах, радоваться жизни в конце концов... Было решено пойти на 2ю работу в ночь, официанткой (ранее я так работала, на 2х работах, но ситуация была хуже, чем сейчас)... Вот скажите это нормально работать на 2х работах, чтобы радавать себя? чтобы стараться покупать себе хорошую одежду, чтобы просто в кошельке были сегода деньги на еду. В принципе можно покупать одежду подешевле и еще урезать расходы, но я не хочу...потому что из необеспеченной семьи, где все детство говорили "Нет денег", кто был в такой же ситуации-поймет, хочется перемен и я пока нашла вот такой способ... Я знаю, что здоровье подорвется, уже испытывала на себе ранее, но всегда чем-то жертвовать приходится в жизни. При этом всем родители не догадываются как я живу, я скрываю, чтобы не переживали...Меня многие осуждают, интересно ваше мнение. Спасибо!

GIF
АВТОР
28 ответов
Последний — Перейти
Катка
#1

Если хочется - работай)))

АВТОР
#2

если что мне 20 лет. Прошла огонь,воду и медные трубы.

Ира
#3

а спать когда

Гость
#4

Выглядеть шикарно, как настоящая девушка? Может, хватит мужиков баловать? Они этого достойны, хоть один? Да еще, будучи на 2-х работах...Для чего? Чтобы какие-то азера на улице лезли? Здоровье важнее. Лучше его во что-нибудь более...что и деньги со временем принесет..

Милашка Сью
#5

Автор, ваш организм не железный.Ни одна тряпка не будет радовать, если нет здоровья. Ищите лучше себе мужчину с тугим кошельком.

Нека
#6

АВТОР, а у Вас времени то хватит тратить эти деньги?

Гостья.
#7

Всех денег не заработаешь.

гостюша
#8

Нека, думаю, хватит, в офисе же работа до 17-18,скорее всего.) было бы желание) тем более, если говорит, что уже так работала... если будет умирать, уволиться же никогда не поздно)))

АВТОР
#9
Гость

Сообщение было удалено

Хочется выглядеть шикарно для себя в первую очередь, а не для мужчин... Насчет мужчин вообще не думаю... Потому что не до этого... Зачем искать себе кошелек, если он в любое время может выкинуть на улицу и снова у разбитого карыта?( Я этого очень боюсь, поэтому этот вариант вообще не рассматриваю.

Я понимаю, что всех денег не заработаешь, но себя кормить надо :( Офисная работа график 5/2, ночная 2/2... Поспать иногда получается... Деньги еще нужны, чтобы обеспечить свою учебу, купить новый комп и тп...

АВТОР
#10
Нека

Сообщение было удалено

Были бы они, а время можно всегда найти:)

гостюша
#11

и кстати, что здоровье? ноги -руки не отвалятся,а это самое главное. организм ко всему привыкает со временем, я бы тоже пошла на месте девушки. что делать, если деньги нужны и все время слышишь "нет денег, нет денег"? а чтоб мужик с тугим кошельком посмотрел, нужно выглядеть соотвественно.

#12

Мужика легче всего найти и надеяться на него, нужно уметь саму себя обеспечивать.

Гость
#13

автор - молодец!

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо) Вы не из немногих кто так думает....Особенно среди моих ровесников.

Гость
#15
АВТОР

Сообщение было удалено

Согласна, что нужно стремиться к фин. независимости, для женщины это главное. И касаемо денег понимаю. И то, что сил на личную жизнь не хватает понятно. Но внешность...она важна для жизни, для трудоустройства, если только для этого...по принципу "встречают по одежке". А вот в остальном непонятно. Ну или я корыстная. Просто внешность также работа и затраты финансов, с этого нужно что-то иметь. а просто так...Я не про кошелек, а к примеру чтобы выбор был уж тогда, чтобы достойного найти=успешного.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Здесь ветка была http://www.woman.ru/relations/men/thread/4094264/10/30020984​#m30020984

Так наоборот многие осуждают.

АВТОР
#17
Гость

Сообщение было удалено

спасибо за ссылку. У меня все знакомые девчонки говорят, чтобы нашла мужика и радовалась жизни, но я не могу понять - как можно надеяться на кого-то, тем более на мужчину???? у меня просто нет никого за спиной, чтобы можно было вернуться чуть что куда-то, возвращаться некуда, родители в другом городе и у них своя жизнь, тоже нелегкая... поэтому вариант с мужчиной ВООБЩЕ никак в моей ситуации не прокатит... Надо во-первых, правильно сказали, выглядеть соответствующе...а во-вторых никто не будет брать на себя чужие проблемы... у каждого своих навалом. Хочешь жить-умей вертеться...

Меня осуждают за то, что я гублю свое здоровье из-за каких-то денег, я просто хочу свои мечты исполнять... примитивно, просто больше некому мне дарить подарки, кроме сама себе... хочу также сестре делать хорошие подарки и близким людям... хочу просто НОРМАЛЬНО жить, цена здоровье... А что делать, я никакого выхода не вижу. Спасибо всем, кто высказал свое мнение!

Гость
#18

Автор, как уработаешься до точки - сама поймешь, что больше - нет сил. Поработай, порадуй себя тряпкой/компом или чем еще там.

Но выглядеть после двух работ будешь, как потрепанная мочалка - серо-зеленое лицо, красные глаза, убитый взгляд... И никакие тряпки не придадут тебе, замученной, юной свежести.

Подумай...

АВТОР
#19
Гость

Сообщение было удалено

Думать уже поздно, я уже работаю так...:) Всё идет из головы, всё идет от настроя... Первый раз, когда я работала днем в фитнесе, а ночью в ресторане администратором был настрой совсем плохой, была депрессия, я ненавидела свою жизнь и себя, но мне приходилось работать так, потому что тогда было всё совсем плохо... сейчас же я пошла осознанно и самое главное, что не одна, со мной точно также работает мой близкий человек, подруга... поддерживаем друг друга, от этого легче и внутри совсем по другому...

Насчет внешности, выгляжу пока не совсем плохо))) просто не выспавшейся, мешки под глазами, но когда я выглядела свежей и здоровой все равно это никому не нужно и мне в том числе, потому что я не чувствую себя удовлетворенной без денег... Деньги решают всё. Особенно в Москве.

АВТОР
#20

Тему не пропустили. Может ответит кто-нибудь, почему к официанткам такое пренебрежение, а девушка, которая снимается за соседнем столиком совсем не сброд?????????????????????????????????

Гость
#21

Автор, я вас понимаю, сама работаю на 2х работах, еще и халтурки беру. А что делать, хочется жить красиво)

АВТОР
#22
Гость

Сообщение было удалено

Оказывается я не одна такая :)

Гость
#23
АВТОР

Сообщение было удалено

Ага) Причем, что удивительно нас вообще таких девушек много. А мужики в моем окружении, наоборот, не хотят крутиться, отработали свои 8 часов и на диван.

АВТОР
#24
Гость

Сообщение было удалено

мужчин вообще нормальных не осталось... вообще...

Серпантин
#25

Не загоняйте себя ради тряпок, когда подорвете здоровье, вам будет все равно в чем ходить, вы уж поверьте.

Натали3556
#26

Я считаю, что если есть желание, то можно работать на двух работах и больше, если есть желание. И это только похвально. Я сама мечтаю так жить, потому что хочу на многое накопить без кредитов. Это хорошо,когда человек хочет большего. Однако коллектив иногда завидует, и ставит палки в колёса-мол работает на двух работах, значит на одной филонит, выезжает за чужой счёт. Или-я не смог, но и никто не должен. вот это проблема.

#27

л

Гость
#28
Гость

Автор, как уработаешься до точки - сама поймешь, что больше - нет сил. Поработай, порадуй себя тряпкой/компом или чем еще там.



Но выглядеть после двух работ будешь, как потрепанная мочалка - серо-зеленое лицо, красные глаза, убитый взгляд... И никакие тряпки не придадут тебе, замученной, юной свежести.



Подумай...

Ага, автор никогда не была в таких ситуация ранее, что не знает, что выглядеть будет как баба с завода

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: