Гость
Статьи
Сколько вы готовы …

Сколько вы готовы заплатить?

Подумываем с парнем о бизнес-идее: дать рекламу услуги стояние в очередях. То есть, к нам бы обращались с заказами заплатить за свет, отправить посылку, может, в магазин сходить и т.п.
Какую цену вы готовы заплатить за час услуги? Или за саму услугу (если, например, очереди не будет, а вам сходить некогда)?

GIF
Тамус
16 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Нисколько не готова. Я бы никогда не доверила чужому человеку заплатить, например, 7 тыщ за квартиру. Он возьмет ... и поминай как звали.

И посылку может присвоить.

Не, в России вряд ли эта улуга может быть востребована.

Тамус
#2

Это я

Всё будет законно и по-честному! Паспорт в залог от нас или ещё что - кстати да, посоветуйте, чему вы доверились бы? паспорту, телефону, просто юридически-то мы никак не оформлены((

Это я
#3
Тамус

Сообщение было удалено

Не, я тетка недоверчивая, поэтому ни паспорту, который можно объявить утерянным и получить новый за гроши, ни сраному телефону в залог( ну, может, только Верту платиновую взяла бы))) - не поверила бы.

Притом, таких "услужителей" надо пускать в дом - а кто вас знаете, не наведете ли вы потом на квартиру?))

Тамус
#4

Ох, сколько подводных камней! Мда, надо как-то учитывать)

Подождём других мнений, советов)

Тамус
#5

Ну, можно ведь не в квартиру - на улке встретились бы,у подъезда или ещё где)

Тамус
#6

В нашем городе нет такой услуги)

В интернет-оплате не все понимают, что да как. Всё-таки для многих ещё интернет непонятен.

В качестве подработки нам это очень подошло бы. Плюс, читала, каких услгуг людям не хватает - многие писали, что вот бы кто за них очереди отстоял или в магазин сходил)

#7

А у нас есть люди которые на лекции за тебя ходят:)я бы сама походила подзаработать:)

Гость
#8

автор, врядли такое пойдет.

Например у нас все платят в сбербанке, и если там очередь на час, то через 15 минут ходьбы пешком есть небольшое отделение банка, где очередей не бывает.

в очереди стоит тот, кому это нарвится (я например).

И с магазинами также. В одном магазине очередь, а в другом нет никого, хоть и переплачу за продукты 30 рублей. А вам сколько платить?)

Гость
#9

Законом запрещено оставлять паспорт в залог.

Никто не доверит свои деньги людям с улицы.

#10

ну рублей 200 я бы заплатила но не больше.

#11

В своё время мне бы пригодился человек, который бы стоял вместо меня ночью перед ЗАГСом, чтобы подать утром заявление))) Дала бы я за это рублей 500, но только после оказания услуги. В крайнем случае предоплата 100 рублей, остальное - после.

Правда, громадные очереди в ЗАГС бывают только в ночь с понедельника на вторник и только весной-летом. Ну или когда на "красивые" даты заявления подают.

Ещё огромные очереди были в этом году перед школами, когда в первый класс родители документы подавали. У меня полно знакомых ночью у школы тусили.

Тамус
#12

О, спасибо вам, Рыжая))

MODAMIA, мы и не хотим брать много!

Гость
#13

Ну если очередь совсем большая (минимум полтора часа и выше), то рублей 500 бы заплатила

Гостья
#14

У нас в районе есть услуга "макдональдс и пиво на дом". Подумайте, говорят народ хорошо заказывает.

#15
Гостья

Сообщение было удалено

о, да, на этом однозначно можно хорошо заработать

Ксю
#16

Такие услуги требуются только одиноким пенсионерам - остальные мобильные и трудоспособные люди оплачивают через интернет или терминал. А на одиноких пенсионеров работают соц. работники - это такие люди, которые через центр соц. обслуживания населения (может как то по другому называться, но есть во всех городах РФ) ходят за покупками, оплачивают платежи, прибирают в квартире. К тому берут они копейки. Так что эта ниша занята.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: