Гость
Статьи
Меня избила подруга на …

Меня избила подруга на глазах у мужа.

Ситуация состоит в том что мой муж из менял мне с моей подругой!!! Я узнала об этом 4 дня назад! Подруга часто заходит ко мне...В тот день она пришла как обычно на чай, сидели разговаривали...и тут пришел муж с работы... В общем я заметила как они переглядываются друг с другом, мне стало не приятно. Я отозвала ее на кухню и спросила почему они друг на друга так смотрят. Она сказала что они спят уже 2 месяца!!!! Вот этого я не ожидала, Я просто впала в осадок!!!! Я толкнула ее и в слезах пошла к двери чтобы выйти на улицу, а она схватила меня за волосы и ударила головой об дверь! Я закричала , вышел муж...и Оттащил ее от меня... Я ушла к сестре в тот день...а они мило общались! Я так расстроена! Я не ожидала от любимого человека такого помогите советом! Что делать и как успокоиться!

GIF
Ирина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подругу в сад, с мужем на развод.

Гость
#2

Скучная разводка

Гость
#3

Так вам и надо, быдлосемейка

Гость
#4

гнать всех подруг нафиг. каждый раз убеждаюсь-нет женской дружбы.

некоторые тетки за штаны маму родную продадут, а тут подруга

Гость
#5

Прежде чем уити надо было выгнать ее из ВАШЕГО дома. Похоже, что она у вас рулит

vxx
#6

Дурында | 24.07.2011, 15:06:53 [1445855781] Дурында

Господи какая я дура, за что мне бог дал так мало мозгов! Зачем он связал меня с этим человеком. Мне 28л. я замужем 2раз, от первого брака дочка 7л. живу с мужем в гражданском браке 2 года и пол года в официальном. У меня случилась с ним любовь неземная, я ему все прощала загулы побои оскорбления,т.к. очень его любила и не представляла жизнь без него. В этом году я в январе забеременела, дура что не сделала аборт (гинеколог сказала, что больше не забеременею т.к. имеют женские заболевания). весь год он пьет, гуляет не ночует дома неделями. я терпела думаю подниму ребенка до года, а там уйду. но недавно он вообще обнаглел: пошли в поход, он напился его выбесило что я его позвала спать, он обозвал меня, я ему дала пощечину, он сжег нашу палатку, дал мне кулаком в нос, оторвал дворники от моей машины и пошел гулять на 2 дня по друзьям и клубам. Я понимаю что я большая дура, что раньше это все спускала с рук. Сейчас хочу уйти из его квартиры. но пока не понимаю как и на что жить дальше.

Кто сегодня вообще на форуме???!!!!

Гость
#7

Вот это подруга. Ужас.

Evilen
#8

причем вместе с муженьком гнать

Гость
#9

что-то свеженькое, но скучненькое.

Анна
#10

А я бы для начала ее бы об дверь и по морде хорошо бы дала)))Потом пинком под зад из дома ,с мужем бы скандал устроила и еще вопрос чтья квартира в которой живете,если бы моя то и мужа с вещами навыход,если его то вещи бы собрала и к маме бы уехала или к подруге и конечно же на разод подала

Гость
#11

сочувствую, правда

увы вы там лишняя(((

посмотри направо
#12

подруга повеселила, сразу за волосу и об двер)))))

блондиночка
#13

подругу надо было головой в унитаз на глазах у мужа

а там хоть трава не расти

#14

Я отозвала ее на кухню и спросила почему они друг на друга так смотрят. Она сказала что они спят уже 2 месяца!!!

Не представляю, как бы она так легко сказала. Разводка сто процентв.

Кокон
#15

Ну что вы, автор! Когда я создала тему, что мой мужик трусливое де рьмо и не может защитить меня ни перде кем, половина сучек с этого форума обвинила меня. Они написали, что с бабой я должна разбираться сама. А у меня была соседка из коммуналки быдловка, которая лезла мне бить морду, так бабищи мне написали, что муж правильно делал, что не вмешивался. Более того, многие написали : Странно... Почему вы обвиняете мужика в трусости?

Гость
#16

Подругу в сад?заявление в милицию

Гость
#17

Желательно синяки сфотографировать не знаю на сколько этот поступок назвать нравственным

Н.
#18

Я не ожидала от любимого человека такого помогите советом! Что делать и как успокоиться!

Он уже не может называться любмым человеком.Тот кто не друг в этой жизни, тот или никто, или даже враг.Жизнь надо строить, имея надежное окружение, иначе превратимся в животных, рвущих глотки за самца.Зря, конечно, спровоцировали эту сцену с дракой, надо просто уходить без оглядки и молча от предателей. A для жизни выбирать надежных людей. Сочувствую, что пережили потерю близких людей.

Гость
#19

Разводка

Гадя Петрович
#20

идиотизм...тема для срача на излюбленную тему

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

+1

Сатанистка 666
#22

Казнить обоих.

Ирина
#23

Я не понимаю тех людей кто думает что это разводка. Да ситуация глупа, но мне стыдно теперь перед всеми за это. Сегодня вернулась домой мужа не было дома....А кто заходила в подъезд то бабки любящие перемывать кости на меня смотрели. =(

Ирина
#24

Квартиру подарили нам родители наши на свадьбу. И жили мы вместе 2 года

Ирина
#25

гость ╧3 раз ты так пишешь значит твоя семья ***!

Нателла
#26

Ира!Гони его к черту!А подруга...у меня была почти такая же история,правда,я ей все-же поддала,жалею,что мало.С тех пор-НИКАКИХ подруг!Своего я вернула,а зря.Если человек вам раз изменил,он будет это делать и дальше,а вам будет больнее и больнее.Держитесь.

Ирина
#27

Мы сегодня с ним не разговаривали вообще, мне кажется что я еще его люблю=(

Гость
#28
Ирина

Сообщение было удалено

а Вы представьте, как они после Вашего ухода на ВАШИХ же простынях резвились, сразу попустит

гость
#29

Сообщение было удалено

да хватит уже бред строчить!!! Любую ситуацию мы рассматриваем гипотетически. Если вы живете в розовых очках....сочувствую.

гость
#30

После таких историй сразу думаешь о заключении брачного договора....

О.
#31

а с мужем-то не объяснялись на эту тему?

Ируся
#32

в ...опу такую подругу и такого мужа. пусть живут вместе - одни друг друга стоят. никчемные подлые людишки. а автору совет - переплачь хорошенько (если уж любишь козла) - и забудь. у меня такой же козлина по молодости был. правда, подругу мою не обгадил (хотя это, скорее, потому, что ее такие не интересовали), но изменял напропалую. и тоже ведь слезы лила, переживала. а потом как обухом по голове - да на кой черт мне вся эта нервотрепка? все, в следующие две минуты я его на ... послала. и не жалею!

Sunny
#33
Ирина

Сообщение было удалено

Да где ваше самолюбие, Ирина?!! Вы почему так позволяете с собой обращаться?? мне такую ситуацию и придумать сложно, а вам еще и стыдно за нее! Не будьте тряпкой и никто вас бить об дверь не станет.

И мужа этого куда подальше.. он с вами так обращается, а вы его еще не отправили в это "куда подальше".. а если он, насмотревшись такого, сам начнет еще бить вас?? а вы будете сидеть, стыдиться за все это и думать "кажется что я еще его люблю"??

Станьте же вы хозяйкой положения и поставьте всех на свои места! С вами поступили просто ужасно: безнравственно унизили, предали и избили. А вы еще уходите "к сестре в тот день", оставив их вдвоем!

Честно, я вас совсем не понимаю.. Любите и уважайте лучше побольше себя, чем этого человека, который к несчастью стал вашим мужем..

zz
#34
Ирина

Сообщение было удалено

- подруга сволочь большая и её жизнь обязательно накажет! сочувствую, ВАс предали два близких человека

Лейлашка
#35

)))))))

Вау
#36

***

#37

а она жирная?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: