Гость
Статьи
Низкий голос

Низкий голос

всё дело в том, что у меня низкий голос. люди о нём говорят разные вещи) кто-то говорит, что я с таким голосом как ***) а кто-то считает его очень красивым и даже сексуальным.говорят что мне надо в сексе по телефону работать. lol. а когда сама слушаю голос на записи- всплывают двоякие ощущения) а как вы считаете, низкий голос-это красиво? или всё-же девушки должны быть со звонкими "девчачьими " голосами?

GIF
Мария
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне кажется, низкий голос довольно притягательный. У самой с возрастом голос становится всё ниже. Единственное НО, низкий примерно как у чили - явный перебор, помню первый раз услышала - и думала всё, мужчина или женщина? А вот такой голос, как у Ширли Мэнсон - просто божественный, низкий, но всё же слышно , что это женщина

#2

Низкий женский голос это очень красиво!!!

Тоже хочу так научиться говорить. А то пищу, как мышь иногда.

Гостья
#3

у меня низкий. не совсем уж, но всё таки.

дома разговариваю как обычно, а на людях стараюсь повыше чуть голос делать. женственнее как-то.

Гость
#4

низкий голос это круто

у 90% женщин высокий голос с визгливыми нотками, вы наверное приятно выделяетесь

Гость
#5

У меня низкий голос(когда не нервничаю)часто слышу от мужчин,что мне нужны фильмы озвучивать.

#6

Да,я тоже считаю,что это круто,потому что мне некоторые говорят,что я пищу:(Так что вам повезло.

Гость
#7

А я сама голос могу менять, иногда высокий, а иногда низкий, зависит от того кому говорю и что говорю. попробуйте, может и у вас получится делать голос более высоким.

Сатанистка 666
#8

Мне нравится голос Ирины Забияки (вокалистка Чили).

Я
#9

Низкий голос (и у мужчин и у женщин) это очень красиво и сексуально. Хорошо бы он еще поставленный был, тогда вообще в дикторы идти можно)

#10

Низкий голос это красиво.

гость
#11
Сатанистка 666

Сообщение было удалено

вот у неё-то как раз чем-то апоминает ***. И говорит она также - не есть гуд.

Ёжа
#12

Так радуйтесь, лучше низкий голос, чем быть верещалкой визгливой! А вообще немного, несильно, скорректировать можно, но это дело привычки.

#13
Мария

Сообщение было удалено

Девушки ничего не "должны" :). Низкий голос сделать высоким все равно нельзя, разве что только умышленно повышать его тембр, грубо говоря, "пищать" при разговоре. Но будет такое перенапряжение голосовых связок, что сами не обрадуетесь.

инна
#14

На мой взгляд, обладать низким голосом гораздо лучше, чем высоким. Высокий женский голос --- очень неудобно для жизни. Он и хуже воспринимается слушателями. Низкий голос приятнее, существеннее, и вообще имеет огромный ряд преимуществ. Больше уважения вызывает, особенно, если при этом размеренная, уверенная и грамотная речь.

Гость
#15

А если я своим голосом достаю 2 ноты из большой октавы и в малой октаве голос становится похож на парня, у меня тоже низкий?

Гость
#16

Я мужчина, мне 25 лет, а голос у меня низкий, все думают по голому что мне лет 40-50. И меня это достало. Хочу голос выше! что делать, подскажите.

Гость
#17

Новые исследования психологов показали, что низкий тембр голоса у мужчин очень нравится женщинам. Правда, ученый-психолог, проводивший данные исследования, доктор Эписелла почему-то решила изучать мужчин из племени охотников и собирателей, живущих на севере Танзании. Почему - она не объяснила, но исследования показали интересные результаты.

Эписелла отобрала несколько мужчин и женщин, которым дала прослушать записи голосов их соплеменников с намеренно измененным тембром голоса - низким или высоким. Подавляющее количество девушек сообщили, что согласились бы связать свою судьбу с мужчинами, обладающим низким голосом. Мужчины же выбирали преимущественно женщин с ВЫСОКИМ ГОЛОСОМ!!!

Гость
#18

Вот это очень плохо... Уменя низкий голос и что теперь? Спросила у папы, какой ему нравится у женщин голос. Он сказал что высокий(((. Спросила у него, а какой у меня голос, высокий или низкий? он не ожидал такого вопроса, задумался и промолчал. не хотел обидеть. ну и фиг! а мне все равно нравится свой низкий голос.

гость
#19

У меня тоже очень низки голос. Мне даже часто говорят что-то неприятное на счет этого. Зато я пою. А это с низким голосом красиво.

Гость
#20

У меня также низкий голос..но чем то он груб и это мне не нрав((

хотя другие плохо не отмечали мой голос

Yasya
#21

а я пискля-визгля. Друзья говорят, что я порой на ультразвук перехожу. играю в самопальном театре, все обращают внимание на голос. Говорят, что от моего голса зеркала лопаются и кровь из ушей пойти может. Это кошмар какой-то. Но было время, когда у меня голос с хрипинкой был. Всем очень нравилось. С годами голос становится всё выше и тоньше.

Аня
#22

У меня очень низкий голос)))В детстве дразнили мужиком и т.п.Долгое время комплексовала, а сейчас часто слышу в свой адрес комплименты))А мой парень вообще без ума от моего голоса))Так что низкий голос это вполне неплохо))

Гость ххх
#23

Я тоже считаю, что низкий, бархатный голос- это очень сексуально. У меня как раз такой, парни без ума, иногда даже переспрашивают что-то, признаваясь потом, что просто голос приятный очень.

Светлана
#24

У меня низкий грудной голос, но мягкий. Мужчины млеют. Женщины зачастую тоже. :)

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Достали уже эти британские учёные! У каждого свой вкус, свои особенности звукового восприятия. Я не люблю низкие мужские голоса, особенно бас с рычащим тембром. Мне они на слух неприятны. А женские высокие аж до слёз иногда пробирают. В опере и в церковном хоре я больше всего ценю колоратурное сопрано. Прекраснее и сильнее для меня ничего нет.

Гость
#26

Автор, ничего Вы со своим драматическим контральто не сделаете. Искусственно завышать голос не надо, а то будет похоже на мышиный визг. Лирическое сопрано - это дар Божий, который дан не всем. Я сама втихоря таким женщинам завидую. А Вам нужно голос поставить, красиво интонировать. Попробуйте поработать над дикцией. Тогда Вас будет всем приятно слушать, а не только любителям высоких голосов.

Гость
#27

Сны о нежности (низкий грудной голос). https://www.youtube.com/watch?v=I_CSbJMS4yg

Redfox
#28

У меня низкий голос. Мужиков косит напрочь, по телефону особенно. И мужа своего полюбила за еще более низкий голос. А вообще беру три октавы. Но люблю именно низкие ноты.

Вика
#29
Ёжа

Сообщение было удалено

по вашим словам ,я являюсь визгливой верещалкой.. ахах спасибо уж

Гость
#30
Вика

Сообщение было удалено

Не обращайте внимания. Главное, чтобы тембр был красивым, а тональность - это уже второстепенное.

Альбина
#31

низкий голос - это секси

Гость
#32

У меня такая же "проблема". Раньше комплексовала. И выслушивала массу догадок, и смущалась слушая запись со своим голосом. Сейчас мне это настолько до лампочки!

Гвоздь
#35

Это очень эротично)))

Гость
#36

у меня низкий 60% времени будто холодной воды надралась.бесит.но важнее находиться в зоне комфорта

Гость
#37
Гость

Автор, ничего Вы со своим драматическим контральто не сделаете. Искусственно завышать голос не надо, а то будет похоже на мышиный визг. Лирическое сопрано - это дар Божий, который дан не всем. Я сама втихоря таким женщинам завидую. А Вам нужно голос поставить, красиво интонировать. Попробуйте поработать над дикцией. Тогда Вас будет всем приятно слушать, а не только любителям высоких голосов.

Лирическое сопрано не дар , оно часто встречается , они писклявые сильно , меццо приятней слушать . А контральто не делят на драму и лирику . Возможно автор меццо , вы же её голос не слышали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: