Гость
Статьи
Неудачница?!

Неудачница?!

Девушки, кто для вас неудачники?
Можно ли меня считать неудачницей?
Мне 27 лет, не замужем, живу с родителями, своего жилья нет, работаю, получаю, правда, неплохо, больше чем большинство моих друзей. Коплю на машину.
еще есть МЧ, но с ним пока все очень непонятно, он младше меня на 2 года, встречаемся 7 мес.
Недавно очень близкая родственница сказала что если у девушки после 25 нет семьи или много денег, она неудачница. А как вы думаете?

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не обращайте внимания на тупые стандарты! Нельзя всех мерить одним аршином!

бабаццц
#2

что за бред глупости все это!!все у вас нормально

Гость
#3

Ага, а если в 25 у девушки за плечами развод и двое детей на шее, то такая удачница, шо капец. Всю жизнь об этом мачтала

редиска
#4

мы не в той стране живем чтобы к 20-25 годам покупать собственное жилье, снимать то не у всех получается, по поводу отсутствие мужа к 25 годам - полный постсоветский стериотип, вы посмотрите вокруг - практически все женившийся-вышедшие замуж в лет 18-25 к 30-ти уже в разводе и по второму кругу женяться....в европе молодые люди не женяться раньше 30, а девушка даже не думает о муже до 25.... у нас же надо выскочить замуж абы как, лишбы как у людей..

#5

Я думаю, что неудачница - это та, которая вообще ни в какой сфере ничего не добилась. А у вас работа вроде неплохая и вы к чему-то стремитесь. Вон в Америке девки только после тридцати начинают замуж выходить, эх нравится мне их менталитет в этом вопросе...

редиска
#6

автор а у вашей родстенницы денег "много", и уточните у нее на сколько "много" надо иметь, чтобы не быть неудачницей....а то как-то абстрактно: "много денег"....для каго-то и лимон это так погулять на вечер с друзьями

Гость
#7
Мучача

Сообщение было удалено

в нашей стране мужчин за 30 нормальных свободных уже нет, отсюда и пляшем.

Тетка
#8

Вот уж несогласна. Люди-то разные. Потенциал, амбиции, способности, идеалы. Чего ж их под одну гребенку ровнять? По-моему, тут все по личным ощущениям.

девушка
#9

Конечно неудачница! Ты всего лишь жалкая какашкопроизвдтельница)

Не понимаю, зачем такие темы создавать.. Чтобы похвалили? А если не похвалили, то что ты с этой бесценной информацией будешь делать?)

#10

Если вас это тяготит, меняйте жизнь. Если на вас действуют чужие слова, значит вы сами себя так чувствуете и ощущаете.

деффка
#11

Автор, все у вас в порядке) Главное, не забивайте себе голову болтовней недалекой родственницы (и вумановскими стереотипами)) и все у вас будет нормально.

Гость
#12

Каждая вторая , такая как ты ,,неудачница,,

#13

Вы наоборот молодецесли хорошо зарабатываете,главное не поддавайтесь чужому мнению.

Гость
#14

Если вы задаете такой вопрос, значит сами считаете себя неудачницей)Значит надо что-то менять чтоб в голову не приходили такие вопросы

#15
Гость

Сообщение было удалено

если у девушки много денег то она неудачница

хахаха

смешно))!

#16

Я считаю неудачниками всех тех, кто меряет себя по общественному мерилу.

Даже если у этих неудачников восьмизначный счет в швейцарском банке.

Гость
#17
Дурбэцало обыкновенная

Сообщение было удалено

О е!

Ольга (Лен.область)
#18

Да ты не неудачница,просто дура.

#19

Вы не неудачница, вы просто в свои 27 настолько глупы....настолько....

Гостья
#20

Наверное ваша знакомая имеет семью или подобие семьи и это всё чем она может гордиться.Для меня именно такие являются неудачницами.

маленькая злюка
#21

СМЕШНО

Елена
#22
Гость

Сообщение было удалено

Просто она Вам завидует ,не обращайте на неё внимания ,скорее она и есть эта НЕУДАЧНИЦА.

jennifer
#23

я думаю что вы действительно неудачница, что можно сказать.... лох-это субьба. мне вас жаль...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: