Гость
Статьи
Как избежать влияния …

Как избежать влияния неадекватного одноклассника

Я конечно не имею в виду, что этот одноклассник невменяем и что-то вроде того.Но адекватным его всё-таки сложно назвать,т.к. он может даже на уроке читать рэп какого-либо исполнителя, достал его истерический хохот.Я это игнорирую и мне было бы совершенно безразлично всё это, если бы он просто "не трогал" меня.А так он может проходить мимо парт и ни за что, специально ударить по голове, например тетрадью, не считая незаслуженных оскорблений.
Естественно он физически сильнее меня.Раздражает когда он "оценивает" моё поведение, жесты и слова, сказанные в какой-либо ситуации.И это подавляет моё желание поступать так как я хочу,т.е. невольно начинаешь задумываться, а что будет если...Ещё ооочень раздражает, что притом он просит дать списать или подсказать, а если не поможешь, то начинает оскорблять.
Странно, но остальные почему-то терпят или просто не замечают такое отношение с его стороны.
Посоветуйте, как начать руководствоваться своими желаниями.

GIF
Старшеклассница
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один раз при всех громко и четко послать его куда подальше, но именно жестко и твердо, а не мямлить.

Старшеклассница
#2

один раз при всех громко и четко послать его куда подальше, но именно жестко и твердо, а не мямлить.

Когда его выходки касаются меня я всегда достаточно громко и уверенно посылаю его.Он либо не реагирует, либо "добавляет"

#3

А Вы матом посылаете?

Старшеклассница
#4

ЛьвицаА

Вы матом посылаете?

Я по-другому посылать не умею)

Кстате он даже разговаривает матом.

Старшеклассница
#5

Кстате=кстати

#6

А учителя почему не реагируют?

Гость
#7

а стиль разводочки-то узнаваем )

Старшеклассница
#8

Гость

а стиль разводочки-то узнаваем )

Я вообще ни разу не писала разводки.

Гость
#9
Старшеклассница

Сообщение было удалено

тогда Вы очень грамотны

Старшеклассница
#10

Гость

тогда Вы очень грамотны

Приятно это слышать

Мария
#11

Ты в каком классе?

Ну не знаю, мне мучиться недолго осталось :) Ну у нас в классе все нормально, но учился с 1-9 класс просто псиих... О_о точно так же вел себя, токо реп не читал х) И его посылай не посылай. Я бы тупо игнорировала(списывать не давала), если там не сильно обидно обзывался... а вот если прям так, что очень затронуло, то я бы очень сильно на него накричала, так серьезно,чтоб он понял, что реально достал, и это не шутка))

АНКОР
#12

Понятно, значит такой: "Петя, дорогой. Я все понимаю, но не всякая любовь в этом мире взаимна. Мы не пара, пойми это. Проигрывать тоже надо уметь". Ну, и вариации на ту же тему, с очень серьезным выражением лица, громко. А орать "дурак, что ты делаешь!!" - это тешить его вампирское нутро. Удачи.

АНКОР
#13

"такое текст" - сорри спешу очень.)))

Старшеклассница
#14

Мария

Ты в каком классе?

Ну не знаю, мне мучиться недолго осталось :) Ну у нас в классе все нормально, но учился с 1-9 класс просто псиих... О_о точно так же вел себя, токо реп не читал х) И его посылай не посылай. Я бы тупо игнорировала(списывать не давала), если там не сильно обидно обзывался... а вот если прям так, что очень затронуло, то я бы очень сильно на него накричала, так серьезно,чтоб он понял, что реально достал, и это не шутка))

Я уже в 10 классе

Нет, "психовать" в ответ с целью выплеснуть свои эмоции не вариант,т.к. одна одноклассница уже пыталась это сделать.Но безуспешно, он её ещё больше доставать начал по всяким пустякам.

Lola
#15

Автор, у меня тоже была пара таких одноклассничков, я уж не знала, куда диваться от них. А после того, как мы закончили школу, выяснилось, что они... были в меня влюблены, какой ужас! Так что возьми на вооружение совет АНКОРА. Вот тогда он застесняется и заткнется.

Lola
#16

Деваться - опечатка!

Валька
#17

может стукнуть его чем? ну сказать еще раз мол тронешь я в тебя стулом кину.и кинуть. пусть думает что вы еще ненормальнее чем он

Старшеклассница
#18

АНКОР

Понятно, значит такой: "Петя, дорогой. Я все понимаю, но не всякая любовь в этом мире взаимна. Мы не пара, пойми это. Проигрывать тоже надо уметь". Ну, и вариации на ту же тему, с очень серьезным выражением лица, громко. А орать "дурак, что ты делаешь!!" - это тешить его вампирское нутро. Удачи.

Спасибо, что-то подобное я ему уже говорила.Он сразу же сказал, что я его тоже не интересую и при этом прокомментировал "недостатки" внешности.

Старшеклассница
#19

Валька

может стукнуть его чем? ну сказать еще раз мол тронешь я в тебя стулом кину.и кинуть. пусть думает что вы еще ненормальнее чем он

в таком "стиле" ему обычно отвечает немного психованная одноклассница.Она не может даже спокойно отвечать у доски.Её он недавно больше всех доставал.

Пушкин
#20

Я одному так под зад дала ногой.А у него брюки школьные на ж...треснули.Хохот стоял.Убежал, потом вооше никого не доставал.Подпробуйте ему какю то шуточку придумать, только хорошо продуманную.Как у нас одному сделали:сказали мы тебе шапочку купили и презик натянули на голову.))))

Старшеклассница
#21

╧20 )))))))))))))))

я тоже раньше в 6-9 классах по-разному стебалась над одноклассниками, смешно было.

А сейчас я перешла в другую школу и уже я как бы "переболела" всем этим.

#22

Был у нас такой же казёл.Я надеюсь он сейчас уже сдох.Весь класс мучал.

#23

Автор,а ты не думала о том чтобы задобрить его отсосом?Это действенно.Учти.

Гермиона
#24

переведитесь в другую школу

Старшеклассница
#25

Шапка

Автор,а ты не думала о том чтобы задобрить его отсосом?Это действенно.Учти.

А что вам это помогло задобрить "вашего козла"?

Старшеклассница
#26

Форумчане, а вообще я бы хотела узнать, как не принимать во внимание отношение ко мне этого неадеквата?

Пушкин
#27

Ирония, ведите себя как нервнобольным, даже нет, ну типа как с дурачком.Он скачет и говорит глупости, а вы по голове его погладте типа дада п...далше.Ну что в этом роди

#28
Старшеклассница

Сообщение было удалено

Да просто терпели.Ну куда от него от такого денешься.Благо его выгнали из последнего класса. Он + ко всему ещё и не учился ни черта.

Пушкин
#29

Кстати очень часто если они конечно не идиоты конченные, то такие люди очен несчастны в душе. Этот этапаж как крик помоши: обратите на меня внимание, я один.А как он учится?

Olga
#30

надо вам объединиться со всеми угнетёнными. Спросить можно ли чем помочь ему в его недуге. Чё ему нейметься?

Старшеклассница
#31

Пушкин

Кстати очень часто если они конечно не идиоты конченные, то такие люди очен несчастны в душе. Этот этапаж как крик помоши: обратите на меня внимание, я один.А как он учится?

Имхо он счастлив_спортсмен во всех смыслах,умом не блещет, но кое-какие усилия прикладывает(т.е. на 3 учится)

Старшеклассница
#32

Насчёт иронии.Я думаю это очень даже вариант, но я не представляю как я буду относиться к нему как к психически больному, когда он будет меня крыть матом или кидать скомканную бумагу и т.д.

Старшеклассница
#33

Шапка

Лично я не верю, что вы, Шапка, терпели его.

Старшеклассница
#34

Olga

надо вам объединиться со всеми угнетёнными. Спросить можно ли чем помочь ему в его недуге. Чё ему нейметься?

Некоторых "угнетённых" всё устраивает, они даже иногда первые начинают к нему "приставать".А остальные, которые для него вроде друзья(иногда он и над ними может поиздеваться) точно не признаются, что им это надоело, но может их и так всё устраивает.

Умная
#35

вот он наш "сильный пол" самоутверждается за счет девчонок!.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема