Гость
Статьи
кого выбрать для …

кого выбрать для жизни?

мне 24 года, у меня не простая ситуация, у меня нет мужа, парня и любовника, я одинока, все мимолетные раманы очень быстро заканчиваются, в причинах этого я не разобралась, но вот в этом возрасте я начала задумаваться о замужестве, познакомилась с парнем через интернет, очень много общались мне было интересно, но когда втретились в реале душа не легла, поняла что не мое, перестала общаться, однако он проявил настойчивость и до сих пор интерактивно за мной ухаживает, спустя месяц я поняла что если не сделаю выбор то и его потеряю, подруги говорят что главное он тебя любит и уважает, что будешь ждать принцев останутся кони и что в таком возрасте пора определится выйти замуж и рожать детей, я все это пониаю, ну нет страсти и чувства хотя бы влюбленности, стоит ли соглашаться на малое или рискнуть и продолжать ждать своего принца, хотя могу и не дождаться, а там стабильность и любовь с его стороны, посоветуйте пожалуйста, как же быть???

GIF
Злюка
8 ответов
Последний — Перейти
Annasha
#1

Имхо, рано выходить замуж в 24.

Но это кому как.

Я вышла в 22 за любимого человека, и мне кажется, что рано. Моожно было ещё лет 5 погулять) Но что поделать - встретила его)))

Кто-то и в 30 чувствует себя ребёнком, кто-то в 20 уже взрослый (но таких в наше время очень мало - народ инфантильный)))))))

Страшно советовать! Вам хорошо с ним? Ну пусть нет влюблённости, но радость, спокойствие, положительные эмоции какие-то есть? Если ничего такого, ну то есть вообще никаких хороших чувств человек не вызывает, то, имхо, не надо за него замуж.

Гость
#2

Ага, выходи, только через полгода-год разведётесь, зато замужем побывали!

Гость
#3

если что это ирония была)

Эм
#4
Гость

Сообщение было удалено

Да ладно... ирония. Всё правильно сказано.

#5

Если Вы его не любите то зачем он Вам?

Репа
#6

спать с нелюбимым каждую ночь. Заниматься сексом с нелюбимым, целовать. Терпеть его объятья. Заботиться о нем каждый день. Выслушивать. 24 не так много. Зачем бросаться на первого попавшегося?

ЭГО
#7

А нельзя ли с ним продолжать общаться по приятельски или дружески? Он вам совсем не приятен? Вы с ним ведь мало общались в реальности? Вам нужно получше узнать друг-друга. Первые впечатления иногда бывают обманчивыми, да и влюблённость тоже.

Настя.
#8

.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: