Гость
Статьи
Я в шоке от наших …

Я в шоке от наших теток(((

Встречаемся уже год , как вы говорите почти с нищебродом... тк он разорился почти совсем, сейчас хоть на работу устроился, уже легче. Так вот, уже полгода ему никак не дает покоя его бывшая. и звонит постоянно, он ее скидывает, и в контакте пишет.. при мне разговаривал, говорил чтобы она больше не звонила.ну ясно же человек дает понять, что ничего не будет больше, ну ГДЕ ГОРДОСЬ ТО??? я в шоке от таких теток.при чем девушка внешностью не обделена, умом разве что. так и хочется ей что нибудь написать, но не буду...

GIF
Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаетесь год, а бывшая полгода покоя не даёт? Т.е. он первые полгода пока вы встречаетесь встречался с вами двумя?)))

Автор
#2

ну нет, в том то и дело, что прошло ПОЛГОДА, у нее был МЧ потом, но потом начала опять звонить.. он мне не врет, тк постоянно все на виду. и разговоры я их слышу. она еще спрашивает, кто из нас лучше??? мда...

Swetlanka
#3

Значит плохо дает понять. Можно так отшить(при желании),что как звать забудет.

Гость
#4

дайссылку нанее вконтакте

Автор
#5

зачем? у нее все закрыто..

Автор
#6

да нормально отшивает, все таки 5 лет вместе жили.можно же друзьями остаться..нормальный человек поймет, гордость будет иметь, как бы плохо не было. чтобы я так из за мужика страдала, ни за что!!

Гость
#7

А я бы на вашем месте ей написала... Такого бы написала, она бы точно звонить перестала

Автор
#8

7) а что бы написали??? интерессанто...

Автор
#9

когда они жили, она вообще не работала, он ее полностью обеспечивал и ее дочурку.а сейчас , когда со мной познакомилс, начались проблемы, и у меня и у него. черная полоса какая то.денег не было совсем, вот интересно, ей сейчас он нужен был бы, если бы она узнала, что он без работы и денег оказался? думаю, что нет. а она так до сих пор и не работает.

Гость
#10

8 - Сама бы ее послала, описала бы ей её поведение со стороны, как она унижается, как мы ржем над ней с бойфрендом когда она звонит (даже если это не так) ... ну и т.п. Жестоко, зато скорее всего отвяжется

Автор
#11

10)у меня тоже такое желание возникает,хотя я человек довольно терпеливый. но тут реально ДОСТАЛА,,.

АнтиЯд
#12

А я вот не знала, как МЧ сплавить. Вот не хочет уходить и все, а мне хочется в инете посидеть, а он не понимает видимо, жалко его за шкирку выставлять....вручила ему собаку, пусть гуляет с ней. Это же ужассс просто. На хрен ваще замуж выходить, с ума же сойти можно. Так......щас автор почитаю вашу проблему

Автор
#13

он уже и номер поменял.

Автор
#14

АнтиЯд, так поздно с собакой????

Автор
#15

а мне че та не спится. у него седня ДР,а мне на работу новую выходить скоро, вся на нервяках короче.

АнтиЯд
#16

Автор, у вас нет проблемы, та девка немного не в себе, себя совсем не уважает, тем самым наказывая саму себя. Видимо вам остается только угарать над ней, а ей делать свои неудачные попытки. Есть еще вариант, ваш парень не так прост, как хочет казаться.....

АнтиЯд
#17
Автор

Сообщение было удалено

Нет не поздно, я еще с ней в 6 утра пойду гулять. А вот нефиг ему у меня допоздна засиживаться......эх...походу седня еще и ночевать останется. Как все надоели.

Автор
#18

да нет, он таки как раз очень просто, и врать не умеет, даже ЛС в контакте и одноклассниках не закрывает и не удаляет. а мне ее жаль почему то, я всех жалею))

Автор
#19

что за собака то? щенок??

АнтиЯд
#20
Автор

Сообщение было удалено

Далматинка, думаю уже не щенок, скоро год будет, девушка на выданье она)

Автор
#21

АААА!! у меня тоже далматинка)))) тоже на выданье

Автор
#22

постарше будет, 3 года..

АнтиЯд
#23
Автор

Сообщение было удалено

А вы знаете, что в тихом омуте......это я про вашего МЧ, пол года это срок, и унижаться девушка просто так не станет, видимо только при вас он от нее отнекивается, а вот наедине он ей может и другое говорить.....давать надежду

Автор
#24

23) ну я тоже об этом кстати подумывала.а сам оч ревнивый, а про ревнивых говорят, что у них тоже рыльце в пушку. но я пока ему верю, посмотрим, вот я и хочу ей сама написать что ндь.

АнтиЯд
#25
Автор

Сообщение было удалено

Я от своей уже порядком устала, постоянно бесится, приходится ей много внимания уделять, я бы сама себе такую не купила, а от подарка не отказываются, блин, такая порода похлеще ребенка будет. Ваша тоже наверное живчик?

АнтиЯд
#26
Автор

Сообщение было удалено

Точно, поговорите сама, только его не посвящайте, если у них что-то есть, думаю она скрывать не станет, просто не в ее интересах. Хотя я бы ей уже давно замечание сделала.

Автор
#27

она была очень нервная где то до года, сейчас просто флегма, только очень радуется когда кто то приходит. а так даже на улице не играет, ходит рядом постоянно, а дома под одеялом лежит, на улицу и не выгнать) короче неправильная она далматинка, но я ничуть не жалею, что ее взяла, лучше собаки не было! а было их три до этого.

Автор
#28

АнтиЯд Точно, поговорите сама, только его не посвящайте, если у них что-то есть, думаю она скрывать не станет, просто не в ее интересах. Хотя я бы ей уже давно замечание сделала.

ага, так и сделаю))

Автор
#29

линяет, правда, зараза, везде ее шерсть((

АнтиЯд
#30
Автор

Сообщение было удалено

Мне тоже хочется с ней под одеялом лежать и ниче не делать, а приходится часто гулять, по квартире носится, как потерпевшая, ладно хоть живет по моему режиму, а то мне бы был капец)

Автор
#31

ну она потом поспокойнее станет, я так думаю) а грызет что нибудь? у нас книги сгрызла много.

#32

тоже хочу собачку..

АнтиЯд
#33
Автор

Сообщение было удалено

Линяет конечно, но у меня интерьер светлый, поэтому не очень заметно, а вот на моей черной одежде, приходится всегда перед улицей водой в ванной чистить, я еще потом выйду, она ждет сидит, как меня увидит, и сразу несется в мои объятия. Как-будто назло делает. Смешная она)))

Автор
#34

тупая унылая девка тоже хочу собачку..

если будем разводить щенков, милости просим)))

Автор
#35

33. АнтиЯд | 24.03.2011, 02:21:42[867793571]

Автор

линяет, правда, зараза, везде ее шерсть((

Линяет конечно, но у меня интерьер светлый, поэтому не очень заметно, а вот на моей черной одежде, приходится всегда перед улицей водой в ванной чистить, я еще потом выйду, она ждет сидит, как меня увидит, и сразу несется в мои объятия. Как-будто назло делает. Смешная она)))

ага, смешные жутко)))

АнтиЯд
#36
Автор

Сообщение было удалено

Все она грызет, за ноги любит кусать, особенно за пятки, я теперь всегда по привычке даже в гостях сижу с поджатыми ногами. У нее игрушек завались, а обувь я прячу, но подушки она часто рвет, журналы, газеты. Это маленький катаклизм)

АнтиЯд
#37
тупая унылая девка

Сообщение было удалено

А в чем проблема?)

Автор
#38

[quote="АнтиЯд"]Все она грызет, за ноги любит кусать, особенно за пятки, я теперь всегда по привычке даже в гостях сижу с поджатыми ногами. У нее игрушек завались, а обувь я прячу, но подушки она часто рвет, журналы, газеты. Это маленький катаклизм)

да да, раньше тоже было, все руки у меня были красные от ее зубов острых.

Автор
#39

а вообще, ну их , этих мужиков!!! о собаках и то интереснее болтать)))))))))

Нпн
#40

Моему тоже одна звонила. Так я один раз с ней так поговорила, что больше не звонит и меня боится

#41
Автор

Сообщение было удалено

спасибо!))) но пока у меня времени на собаку нет, работаю и учусь.. она одичает одна дома сидеть))

Автор
#42

Нпн, а что Вы ей такое сказали, что она стала вас бояться? а я вот все деликатничаю)))

#43
АнтиЯд

Сообщение было удалено

выше автору написала..

может быть, когда-нибудь заведу)

Автор
#44

тупая унылая девка тоже хочу собачку..

если будем разводить щенков, милости просим)))спасибо!))) но пока у меня времени на собаку нет, работаю и учусь.. она одичает одна дома сидеть))

согласна, у нас то постоянно кто то дома..

АнтиЯд
#45

Я еще угараю над ней, когда она пытается точечные светильники на шкафе-купе достать, причем на остальные светильники ей ровно, а к шкафу проявляет нездоровый интерес. Теперь постоянно пытается его лапой открыть, только слышу этот звук, быстрее бегу, чтоб не поцарапала. Ремонт жалко. Я бы еще себе крыску или змею завела, да вот боюсь, что сожрет она.

Нпн
#46

Автор, давайте не тут. Может у вас есть ася?

Автор
#47

46) аси нет, к сожалению, есть мэйл и скайп.

#48
АнтиЯд

Сообщение было удалено

крыски классные! заводи!) собака из клетки не вытащит.

АнтиЯд
#49
тупая унылая девка

Сообщение было удалено

Ты одна что-ли живешь? Заведи себе МЧ и будешь его запрягать, я теперь так и делаю. Пусть трудится)))

Автор
#50

"АнтиЯд"]Я еще угараю над ней, когда она пытается точечные светильники на шкафе-купе достать, причем на остальные светильники ей ровно, а к шкафу проявляет нездоровый интерес. Теперь постоянно пытается его лапой открыть, только слышу этот звук, быстрее бегу, чтоб не поцарапала. Ремонт жалко. Я бы еще себе крыску или змею завела, да вот боюсь, что сожрет она.

представляю себе))) а у нас она сама н своя до шоколада, знаю, что нельзя, но когда она только слышит шум обертки, бежит со всех ног и жааалобно скулит.. попробуй не дай!а еду она по кусочку таскает в коридор, а до этого ходит чуть ли не час вокруг кормушки)