Гость
Статьи
Посмотрела фильм "от …

Посмотрела фильм "от 180 и выше"...Расстроилась.

В этом фильме всячески привозносят девушек выше 180 сантиметров,называют их новым поколением людей,национальной гордостью,лицом нации и т.д.
Я всего 165.Грустно и обидно.
Сколько не …

GIF
Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Cilena
#51
Гость

Я не сутулюсь нисколько. Вот как они понимают уверена/неуверена?

Люди ж как животные, они чувствуют на подсознательном уровне, что этот человек слаб, его можно обидеть. Иногда проверяют, скажут обидное и смотрят на вашу реакцию. Трудно скрыть то, во что вы сами не верите.

Peanut butter
#52
Cilena

Peanut butter

А меня всегда Российский менталитет прикалывал. То спорили какая музыка лучше - классическая или современная. Потом спорили чьи фильмы интереснее - европейские или американские. Еще читала тут, что блондинки лучше брюнеток и наоборот. И никогда не слышала мнения, что у каждого свой вкус - один любит арбуз, а другой свиной хрящик, а иногда и то и другое, в зависимости от настроения. Или что, спорить больше не о чем?

При чем здесь российский менталитет? Или вы думаете, что о таких вещах спорят исключительно в России? А форум для того и создан, что б общаться и спорить обо всем. Помните, как в "зимней вишне": "друзья, давайте спорить".

---------------------

Да, я действительно думаю, что о таких вещах спорят только в России. Потому что рост или цвет глаз - это вне вашего контроля. И я считаю полным идиотизмом собачится о том, что лучше. Как будто в этом есть какая-то личная заслуга или как будто всем мужикам нравятся высокие, или не высокие женщины или один тип лучше другого. По мне так это несусветная глупость.

11111
#53
Жаворонок

у меня есть 2 подружки - мы все от 177 до 180 ростом. когда мы идём втроём - все меркнут просто, и всё внимание от "трогательных дюймовочек" переключается на нас - даж делать ничего не надо

такая ты что-то противная,прям читаю твои посты и прям фууу...звезда пляяя

Гость
#54
гостья

Я считаю, что идеальный рост для девушки от 165 до 170.

+1

Гость
#55
Гость

Гость

А чего Софи Лорен, и модели там всякие ходят не стесняються. а, гость с ростом 180?

Вы понимате,они тонкокостные все. Или у вас как 1.80,так сразу модель?

Софи Лорен вроде в теле женщина. Я понимаю, вы стесняетесь не роста, а тех недостатков. которые вам кажуться у вас заметны больше при высоком росте. У самой такая фигня.

Гость
#56
Cilena

Люди ж как животные, они чувствуют на подсознательном уровне, что этот человек слаб, его можно обидеть. Иногда проверяют, скажут обидное и смотрят на вашу реакцию. Трудно скрыть то, во что вы сами не верите.

А почему я никогда тиакого не чувтсвую?Может быть просто у определенных тварей есть потребность унижать,тем более женщин,которая точно в лоб не подойдет и не даст,а?Это меня так озлобляет не поверите. Вот за что они мне так?

Cilena
#57
Лиана

эх..ноги от роста не зависят,а от пропорции тела,есть высокие,но с короткими для их роста ногами,и с длинным торсом,например Алессандра Амброзио

Согласна, у меня ноги длинные, но не так, что б аж супер. Вот у моей знакомой при росте 1.76 ноги были просто нереально длинные, а торс совсем короткий, по мне, так немного перебор, непропорционально. А бывает и наоборот. Но Амрозио все равно признаная красотка))).

Лиана
#58

180 для девушки перебор,что греха таить, я считаю идеальным ростом 165-170 см,никак не выше,уж лучше ниже)

Гость
#59
Гость

Cilena

Люди ж как животные, они чувствуют на подсознательном уровне, что этот человек слаб, его можно обидеть. Иногда проверяют, скажут обидное и смотрят на вашу реакцию. Трудно скрыть то, во что вы сами не верите.

А почему я никогда тиакого не чувтсвую?Может быть просто у определенных тварей есть потребность унижать,тем более женщин,которая точно в лоб не подойдет и не даст,а?Это меня так озлобляет не поверите. Вот за что они мне так?

***. Стадные люди.

Гость
#60
Гость

ГостьГость

А чего Софи Лорен, и модели там всякие ходят не стесняються. а, гость с ростом 180?

Вы понимате,они тонкокостные все. Или у вас как 1.80,так сразу модель?Софи Лорен вроде в теле женщина. Я понимаю, вы стесняетесь не роста, а тех недостатков. которые вам кажуться у вас заметны больше при высоком росте. У самой такая фигня.

Мы Лорен в реальности не видели,потому не можем рассуждать. ТВ совсем другую картинку показывает. В свои 70 ей конечно прастительно "в теле " быть.

Лиана
#61

Согласна, у меня ноги длинные, но не так, что б аж супер. Вот у моей знакомой при росте 1.76 ноги были просто нереально длинные, а торс совсем короткий, по мне, так немного перебор, непропорционально. А бывает и наоборот. Но Амрозио все равно признаная красотка))).[/quote]

но фигура у нее далеко не айс) а лицо интересное

Супер-кошка
#62
Джоли

А коротышки миленькие бывают ))) Хотя и злобные всегда конечно)))

Но миленькие) Как куколки)))

Николь Кидман со своими 180 тоже миленькая, хорошенькая и кукольная)))

Гость
#63

Посмотрела сейчас - Лорен 1.74.Так что о ней речи даже быть не может. 1.80 и 1.74 уже почти небо и земля.

Гость
#64
Гость

Посмотрела сейчас - Лорен 1.74.Так что о ней речи даже быть не может. 1.80 и 1.74 уже почти небо и земля.

174 без каблуков.

Cilena
#65
Гость

А почему я никогда тиакого не чувтсвую?Может быть просто у определенных тварей есть потребность унижать,тем более женщин,которая точно в лоб не подойдет и не даст,а?Это меня так озлобляет не поверите. Вот за что они мне так?

Да, есть на свете подлые людишки. Может их тоже кто-то обидел, а они потом это дальше несут. Не надо никому в лоб давать, просто надо всем своим видом показать, что их замечания вас нисколько не трогают. Это трудно изобразить, поэтому вам надо прежде всего самой поверить в себя.

#66

забавно, пишу свое мнение. что мне нравятся 180, тут же коротышка тявкает мне в ответ "180 отстой", неужели нельзя сказать просто "самый лучший рост 150"? Вот же они, комплексы.

Гость
#67
Гость

174 без каблуков.

Естественно без каблуков. Думаете не видно,что она 1.74 и каблуки нацепила. Потому стала мои 1.80. Или я каблуки надену. Смотреться будем совсем по разному.

Анна
#68

Я думаю идеальный рост 178!

#69

А гордостью и лицом какой нации считаются девушки того фильма? Если монголов, то я так не играю.

У меня 173 плюс каблуки = выше 180.

Cilena
#70
Peanut butter

CilenaPeanut butter

А меня всегда Российский менталитет прикалывал. То спорили какая музыка лучше - классическая или современная. Потом спорили чьи фильмы интереснее - европейские или американские. Еще читала тут, что блондинки лучше брюнеток и наоборот. И никогда не слышала мнения, что у каждого свой вкус - один любит арбуз, а другой свиной хрящик, а иногда и то и другое, в зависимости от настроения. Или что, спорить больше не о чем?

При чем здесь российский менталитет? Или вы думаете, что о таких вещах спорят исключительно в России? А форум для того и создан, что б общаться и спорить обо всем. Помните, как в "зимней вишне": "друзья, давайте спорить".---------------------

Да, я действительно думаю, что о таких вещах спорят только в России. Потому что рост или цвет глаз - это вне вашего контроля. И я считаю полным идиотизмом собачится о том, что лучше. Как будто в этом есть какая-то личная заслуга или как будто всем мужикам нравятся высокие, или не высокие женщины или один тип лучше другого. По мне так это несусветная глупость.

Согласна с вами в том, что нет ничьей заслуги в росте или цвете глаз, часто это говорится ради самоутверждения. Не согласна, что это свойственно только России. Сама была во многих странах, там то же самое. Вон, те же цветные линзы за границей придумали.

Гость
#71
Cilena

Да, есть на свете подлые людишки. Может их тоже кто-то обидел, а они потом это дальше несут. Не надо никому в лоб давать, просто надо всем своим видом показать, что их замечания вас нисколько не трогают. Это трудно изобразить, поэтому вам надо прежде всего самой поверить в себя.

А может посоветуете что-нибудь ответить ,когда меня вот так обзывают?

Гость
#72

А то все это глупость-пройди мимо молча и сделай вид,что не заметила.Они ведь понимают,что я не глухая и что такое совсем неприятно слышать.

Гость
#73

Плохо быть лиллипуткой

Супер-кошка
#74

Почему еще длиной ушей не меряются.

Супер-кошка
#75
Гость

Плохо быть лиллипуткой

Согласна

Peanut butter
#76

Согласна с вами в том, что нет ничьей заслуги в росте или цвете глаз, часто это говорится ради самоутверждения. Не согласна, что это свойственно только России. Сама была во многих странах, там то же самое. Вон, те же цветные линзы за границей придумали

------------------

Не, ну это другое. Всегда хочется выглядеть лучше и тем что дала природа мы никогда счастливы не будем. Это даже нормально и хорошо. Но говорить, что рост такой-то идеален, а всем остальным кто в "идеал" не помещается пойти куда? Или все, жизнь на этом закончена, потому что какая-то коза обьявила на форуме, что рост 174 идеален, а я не вписалась в её идеал? Такого я больше нигде не видела, хотя много где бывала:). Просто во всем цивилизованном мире есть тенденция, что нет людей некрасивых - есть люди разные. В России же кто-то обьявляет какие-то высосанные из пальца стандарты и все или бегут соответствовать, или начинают страдать, что соответствовать не могут, как автор темы. Вам не кажется это дикостью, которая совершенно необоснованно отягощает и без того нелегкую дамскую долю?:)

Гость
#77
Гость

Гость

174 без каблуков.

Естественно без каблуков. Думаете не видно,что она 1.74 и каблуки нацепила. Потому стала мои 1.80. Или я каблуки надену. Смотреться будем совсем по разному.

Станьте отпадной высокой красоткой, или рослой элегентной дамой как Софи Лорен. Если вы ширококостная присмотритесь к ее имиджу.

Cilena
#78
Peanut butter

Согласна с вами в том, что нет ничьей заслуги в росте или цвете глаз, часто это говорится ради самоутверждения. Не согласна, что это свойственно только России. Сама была во многих странах, там то же самое. Вон, те же цветные линзы за границей придумали

------------------

Не, ну это другое. Всегда хочется выглядеть лучше и тем что дала природа мы никогда счастливы не будем. Это даже нормально и хорошо. Но говорить, что рост такой-то идеален, а всем остальным кто в "идеал" не помещается пойти куда? Или все, жизнь на этом закончена, потому что какая-то коза обьявила на форуме, что рост 174 идеален, а я не вписалась в её идеал? Такого я больше нигде не видела, хотя много где бывала:). Просто во всем цивилизованном мире есть тенденция, что нет людей некрасивых - есть люди разные. В России же кто-то обьявляет какие-то высосанные из пальца стандарты и все или бегут соответствовать, или начинают страдать, что соответствовать не могут, как автор темы. Вам не кажется это дикостью, которая совершенно необоснованно отягощает и без того нелегкую дамскую долю?:)

Да не только в России, поверьте. Потом, стандартов красоты очень много. Может у вас нет "желанных" 1.75 роста, но при этом у вас шикарная грудь 3-го размера или едеальная кожа, которых нет у этой козы. Надо уметь находить в себе достоинства и фокусироваться на них.

Гость
#79

Высокие девушки яркие, эффектные, грациозные, статные.

Peanut butter
#80

Да не только в России, поверьте. Потом, стандартов красоты очень много. Может у вас нет "желанных" 1.75 роста, но при этом у вас шикарная грудь 3-го размера или едеальная кожа, которых нет у этой козы. Надо уметь находить в себе достоинства и фокусироваться на них.[/quote]

----------------

Мы немного о разных вещах говорим. Я говорю, что почему-то только в России я слышала такую категорическую постановку вопроса: если что-то не вмещается в "стандарт", то это "плохо" или "некрасиво". Вопрос в том, почему в таком вопросе как рост, музыка, цвет чулок, длинна волос (список бесконечен) вообще кто-то находит какой-то воображаемый "правильный" стандарт.

Cilena
#81
Гость

А может посоветуете что-нибудь ответить ,когда меня вот так обзывают?

Никак не отвечать, купите себе туфли с 5-ти сантиметровым каблуком. Ходить на них легко, росто они особо не прибавят, зато подчеркнут вашу женственность и покажут, что вы своего роста не только не стесняетесь, но и гордитесь им. Расправьте плечи, вытяните шею и всем своим видом покажите, что вы красавица. И вообще, зачем вы общаетесь с этими людьми, мало ли на свете придурков, нельзя же на всех реагировать.

Гость
#82
Василиса

Я вообще 160. Живу не парюсь. Из-за чего угодно комплексовала в разные годы (нос, фигура и т.д.) но только не из-за роста.

Так точно. Я 158, никогда это не мешало.

Гость
#83
Peanut butter

Да не только в России, поверьте. Потом, стандартов красоты очень много. Может у вас нет "желанных" 1.75 роста, но при этом у вас шикарная грудь 3-го размера или едеальная кожа, которых нет у этой козы. Надо уметь находить в себе достоинства и фокусироваться на них.

---------------- Мы немного о разных вещах говорим. Я говорю, что почему-то только в России я слышала такую категорическую постановку вопроса: если что-то не вмещается в "стандарт", то это "плохо" или "некрасиво". Вопрос в том, почему в таком вопросе как рост, музыка, цвет чулок, длинна волос (список бесконечен) вообще кто-то находит какой-то воображаемый "правильный" стандарт.

Насколько я понимаю, это помешательство на внешности пришло к нам из Америки. В Америке почти поголовно делают бюсты силиконовые... Мне кажеться они такие же. Просто критерии модности и красоты немного разные.

Супер-кошка
#84
Peanut butter

Согласна с вами в том, что нет ничьей заслуги в росте или цвете глаз, часто это говорится ради самоутверждения. Не согласна, что это свойственно только России. Сама была во многих странах, там то же самое. Вон, те же цветные линзы за границей придумали

------------------

Не, ну это другое. Всегда хочется выглядеть лучше и тем что дала природа мы никогда счастливы не будем. Это даже нормально и хорошо. Но говорить, что рост такой-то идеален, а всем остальным кто в "идеал" не помещается пойти куда? Или все, жизнь на этом закончена, потому что какая-то коза обьявила на форуме, что рост 174 идеален, а я не вписалась в её идеал? Такого я больше нигде не видела, хотя много где бывала:). Просто во всем цивилизованном мире есть тенденция, что нет людей некрасивых - есть люди разные. В России же кто-то обьявляет какие-то высосанные из пальца стандарты и все или бегут соответствовать, или начинают страдать, что соответствовать не могут, как автор темы. Вам не кажется это дикостью, которая совершенно необоснованно отягощает и без того нелегкую дамскую долю?:)

Что значит высосанные из пальца стандарты? Во всем мире есть признанные каноны красоты, стандарта. И это не потому, что только на вумане придумали девки себе идеальный рост 165-170, а потому что признано миллионами. Это не дикость, и почему у дам нелегкая доля? Нормальная доля и мозга в том числе.

Кто-то придумывает себе, что похож на Лолит Набокова, кто-то гордится тем что есть и не хочет ни на кого быть похожим.

Откуда столько гневного возмущения? Нафик тогда темы создавать и возмущаться если не слышишь того, что хочешь услышать.

Мне нравится ваше "какая-то коза объявила на форуме" - может это вы коза? Или вы собой не хвастаетесь, вся такая скромняшка?

Гость
#85

84 жаль что соответствующих этим канонам почти на 100 процентов - просто нет. А у людей комплексы, у большинства. У кого то грудь. у кого то рост, у кого то еще что то. Это не есть гуд

ЗЫ: на конкурсах красоты другой рост котируеться.

Гость
#86
Гость

ГостьГость

174 без каблуков.

Естественно без каблуков. Думаете не видно,что она 1.74 и каблуки нацепила. Потому стала мои 1.80. Или я каблуки надену. Смотреться будем совсем по разному.Станьте отпадной высокой красоткой, или рослой элегентной дамой как Софи Лорен. Если вы ширококостная присмотритесь к ее имиджу.

Вы что прицепились к Лорен?Мы с ней рядом как слон и моська будем рядом смотреться.

Гость
#87
Cilena

Никак не отвечать, купите себе туфли с 5-ти сантиметровым каблуком. Ходить на них легко, росто они особо не прибавят, зато подчеркнут вашу женственность и покажут, что вы своего роста не только не стесняетесь, но и гордитесь им. Расправьте плечи, вытяните шею и всем своим видом покажите, что вы красавица. И вообще, зачем вы общаетесь с этими людьми, мало ли на свете придурков, нельзя же на всех реагировать.

У меня есть и 10 см каблуки (не ношу,чтобы просто были).

А почему ничего не отвечать?Не ответишь-так и будут долбить.Меня вот возмущает почему это мне на те унизительные фразы,что мне говорят советуют "ничего не отвечать"?

Peanut butter
#88

Что значит высосанные из пальца стандарты? Во всем мире есть признанные каноны красоты, стандарта. И это не потому, что только на вумане придумали девки себе идеальный рост 165-170, а потому что признано миллионами. Это не дикость, и почему у дам нелегкая доля? Нормальная доля и мозга в том числе.

Кто-то придумывает себе, что похож на Лолит Набокова, кто-то гордится тем что есть и не хочет ни на кого быть похожим.

Откуда столько гневного возмущения? Нафик тогда темы создавать и возмущаться если не слышишь того, что хочешь услышать.

Мне нравится ваше "какая-то коза объявила на форуме" - может это вы коза? Или вы собой не хвастаетесь, вся такая скромняшка?

-----------------------------

Ну гневное возмущение как раз таки у вас, а не у меня. И тему такую я не создавала и о себе и своем росте, весе и так далее ни слова не сказала. И нет, я не коза и никому не говорю, что они в стандарты придуманной красоты не вписываются. Начет эталонов во всем мире - это вы скажем прямо загнули. В процентном отношении в мире больше всего китайцев (и азиатов в целом) и индусов. А именно - больше 2х миллиардов. У них всегда эталоном женственности были миниатюрные дамы. Но это не имеет отношения к тому о чем я говорю. Я лишь о том пытаюсь пробится, что стандарта нет. Вы его себе сами придумали. А мужики любят разных, женятся тоже на разных, в манекенщицы берут длинных, чтобы стать врачем рост не имеет значения, актрисы тоже разного роста - доказательств того, что общего стандарта красоты и роста в частности просто не бывает - миллион.

#89
Гость

У меня есть и 10 см каблуки (не ношу,чтобы просто были).

А почему ничего не отвечать?Не ответишь-так и будут долбить.Меня вот возмущает почему это мне на те унизительные фразы,что мне говорят советуют "ничего не отвечать"?

надо не отвечать, а раздавить взглядом сверху вниз) уверенным таким, размазать просто)

#90
Подруга

надо не отвечать, а раздавить взглядом сверху вниз) уверенным таким, размазать просто)

Кого ты там давить взглядом собралась, коротышка? :))

Привет.

Супер-кошка
#91
Гость

84 жаль что соответствующих этим канонам почти на 100 процентов - просто нет. А у людей комплексы, у большинства. У кого то грудь. у кого то рост, у кого то еще что то. Это не есть гуд

ЗЫ: на конкурсах красоты другой рост котируеться.

Про рост 165-170 я образно сказала, на вумане его называют идеальным, не на вумане большинству людей кажется нормальным. Я прекрасно знаю, какой рост на конкурсах красоты - благо СМИ предостаточно.

Супер-кошка
#92
Peanut butter

Что значит высосанные из пальца стандарты? Во всем мире есть признанные каноны красоты, стандарта. И это не потому, что только на вумане придумали девки себе идеальный рост 165-170, а потому что признано миллионами. Это не дикость, и почему у дам нелегкая доля? Нормальная доля и мозга в том числе.

Кто-то придумывает себе, что похож на Лолит Набокова, кто-то гордится тем что есть и не хочет ни на кого быть похожим.

Откуда столько гневного возмущения? Нафик тогда темы создавать и возмущаться если не слышишь того, что хочешь услышать.

Мне нравится ваше "какая-то коза объявила на форуме" - может это вы коза? Или вы собой не хвастаетесь, вся такая скромняшка?

-----------------------------

Ну гневное возмущение как раз таки у вас, а не у меня. И тему такую я не создавала и о себе и своем росте, весе и так далее ни слова не сказала. И нет, я не коза и никому не говорю, что они в стандарты придуманной красоты не вписываются. Начет эталонов во всем мире - это вы скажем прямо загнули. В процентном отношении в мире больше всего китайцев (и азиатов в целом) и индусов. А именно - больше 2х миллиардов. У них всегда эталоном женственности были миниатюрные дамы. Но это не имеет отношения к тому о чем я говорю. Я лишь о том пытаюсь пробится, что стандарта нет. Вы его себе сами придумали. А мужики любят разных, женятся тоже на разных, в манекенщицы берут длинных, чтобы стать врачем рост не имеет значения, актрисы тоже разного роста - доказательств того, что общего стандарта красоты и роста в частности просто не бывает - миллион.

Равняйтесь на китайцев - мне все равно. Я живу в России.

Peanut butter
#93

Равняйтесь на китайцев - мне все равно. Я живу в России.

--------------------

Ну вот и поговорили::))

#94

привет Педро) Я машу ногами шоб еще вырасти)

Cilena
#95
Гость

У меня есть и 10 см каблуки (не ношу,чтобы просто были).

А почему ничего не отвечать?Не ответишь-так и будут долбить.Меня вот возмущает почему это мне на те унизительные фразы,что мне говорят советуют "ничего не отвечать"?

Зачем 10 см, если носить не можете. Купите 5 и носите. А не отвечать придуркам советую потому, что отвечая, вы опускаетесь до их уровня, показываете, что вас это задевает. Когда я слышу подобные подколы в свой адрес, я просто слегка удивленно поднимаю брови, дескать, с чего вы взяли, что ваше мнение меня вообще интересует. Это моя позиция, меня вечно в высокомерии обвиняют, потому что не хочу собачится на одном с ними уровне.

Cilena
#96
Гость

У меня есть и 10 см каблуки (не ношу,чтобы просто были).

А почему ничего не отвечать?Не ответишь-так и будут долбить.Меня вот возмущает почему это мне на те унизительные фразы,что мне говорят советуют "ничего не отвечать"?

Или еще лучше, огдядите их сверху вниз с высоты ваших 1.80, перзрительно хмыкните и спокойно идите дальше. Уверяю вас, ни одно слово их так не заденет, как подобный снисходительный взгляд)).

#97
Подруга

привет Педро) Я машу ногами шоб еще вырасти)

..Гыыы.. ;))))))

Гость
#98
Супер-кошка

Гость

84 жаль что соответствующих этим канонам почти на 100 процентов - просто нет. А у людей комплексы, у большинства. У кого то грудь. у кого то рост, у кого то еще что то. Это не есть гуд ЗЫ: на конкурсах красоты другой рост котируеться.

Про рост 165-170 я образно сказала, на вумане его называют идеальным, не на вумане большинству людей кажется нормальным. Я прекрасно знаю, какой рост на конкурсах красоты - благо СМИ предостаточно.

Ну вот мну и нравиться, что конкурс он не того-сего, а красоты!)

#99

Красота с ростом никак не связана,успокойтесь.Но я рада,что я 178,ниже быть не хочу!

Гостья
#100

Унас в офисе работают девушка под 2 метра и крохотульная ,1.55,наверное)) Так маленькую называют принцесской и у нее туча поклонников, она правда,такая миленькая и складненькая...