Гость
Статьи
Парень часто просит у …

Парень часто просит у меня машину(((

Свою давно разбил... денег нет особо. Часто берет мою машину.Сейчас опять попросил, друг разбился, 120 км от города в больнице.. надо навестить..а НИКТО соответственно не даст из друзей, я одна такая добрая))) а вдруг не дай Бог что случится, у него денег нет на ремонт.. а Вы бы давали???

GIF
брюнетка
59 ответов
Последний — Перейти
брюнетка
#1

я когда с ним езжу, мне неспокойно, один раз улетели с ним в кювет.я все таки аккуратнее езжу, как мне кажется)

#2

Я бы могла дать только очень аккуратному человеку.

Съездите вдвоем навестить друга.

Звонок
#3

не давала бы

Злая мачеха
#4

Если машина застрахована и он списан в страховк о давала бы если самой не надо, но я вообще в свою машину не люблю пускать никого. Даже муж не люблю когда на моей машине за рулем ездит, и сама на его машине предпочитаю пассажиром :)

брюнетка
#5

я вот тоже думаю вдвоем съездить)

Гость
#6

Я бы не давала,пусть в кредит себе берет,раз денег нет.Он Вам никто,всего лишь МЧ и Вы ему ничем не обязаны

#7

пусть едет на автобусе. почему надо обязательно на Вашей машине?

#8

Когда-то в юности дал знакомому велосипед - вернул с кривым колесом :) Фиг кому технику с тех пор дам. А раз парень разбил свою машину - из принципа такому не дам. Уж тем более в ОСАГО он не вписан.

Дама с горностаем
#9

не дала бы

муж хоть и критиковал изначально мой джип, частенько терь просит покатацца))))))

но это муж и в каску с осагой вписан

а так мое-эт мое

но на его каталась и катаюсь))))))

Лиса
#10

Ненавижу,когда кто-то пользуется моими личными вещами..Спит в моей кровати,кушает из моей тарелки(только с любимым иногда можно),пользуется моими духами\пудрой\тушью\гелем для душа\мочалкой,засоряет ненужными файлами мой компьютер,ездит в моей машине!!!

Наверное,я больная))))

вера
#11

Лиса, ты не больна, это норма

Дама с горностаем
#12
Лиса

Ненавижу,когда кто-то пользуется моими личными вещами..Спит в моей кровати,кушает из моей тарелки(только с любимым иногда можно),пользуется моими духами\пудрой\тушью\гелем для душа\мочалкой,засоряет ненужными файлами мой компьютер,ездит в моей машине!!! Наверное,я больная))))

не, когда муж спит в моей постели я лично совсем не возражаю

пудрой и духами вроде не пользуется, ну или пользуется, но незаметно))))

Лиса
#13
вера

Лиса, ты не больна, это норма

Надеюсь!

Зато сестра когда приезжает,орёт что я -жадина,потому что не даю пить то,что налила себе и "тырить" из моей тарелки!

Лиса
#14
Дама с горностаем

не, когда муж спит в моей постели я лично совсем не возражаю

пудрой и духами вроде не пользуется, ну или пользуется, но незаметно))))

Мужу можно :).....

Дама с горностаем
#15
Лиса

Дама с горностаем

не, когда муж спит в моей постели я лично совсем не возражаю пудрой и духами вроде не пользуется, ну или пользуется, но незаметно))))

Мужу можно :).....

а я еще люблю из его стакана или чашки прихлебывать мимо проходя

и еда в его тарелке всегда лучше

куда б ни пошли , чтоб ни заказали-хоть тарелками меняйся

))))))))

Лиса
#16

Я бы вас давно прибила)))

Лиса
#17
Дама с горностаем

ЛисаДама с горностаем

не, когда муж спит в моей постели я лично совсем не возражаю пудрой и духами вроде не пользуется, ну или пользуется, но незаметно))))

Мужу можно :).....а я еще люблю из его стакана или чашки прихлебывать мимо проходя

и еда в его тарелке всегда лучше

куда б ни пошли , чтоб ни заказали-хоть тарелками меняйся

))))))))

а мой часто заказывает то же,что и я..Странный!)

мики
#18

Автор, у меня есть правило, которое я озвучиваю все, кто просит машину - я даю, только тем, про кого знаю, что у него есть деньги на ремонт. Причем для собственного сына это правило не исключение.... Самое интересное, тем, у кого нет машины, но при деньгах - проще взять такси, чем чужую машину

Дама с горностаем
#19

16, 17 мой терпеливый

иногда так жаааааааалобно просит-ну оставь мне хоть немножко

это при том, что он огромный , а я так, пушинка

не, мы разное заказываем всегда

Валька
#20

смотря что за друг, смотря как давно вы вместе и что за отношения...а вообщемне бы жалко было наверно)

Лиса
#21
Дама с горностаем

16, 17 мой терпеливый

иногда так жаааааааалобно просит-ну оставь мне хоть немножко

это при том, что он огромный , а я так, пушинка

не, мы разное заказываем всегда

А мой не знаю пчоему так себя ведет.Знаю,что любит мясо,а есть мою пасту...Меняемся едой мы только в суши)

Валька
#22

и правда, я вот везде на общественном транспорте. почитаешь вас и скоро себя недочеловеком начнешь чувствовать(

Дама с горностаем
#23
Лиса

Дама с горностаем

16, 17 мой терпеливый иногда так жаааааааалобно просит-ну оставь мне хоть немножко это при том, что он огромный , а я так, пушинка не, мы разное заказываем всегда

А мой не знаю пчоему так себя ведет.Знаю,что любит мясо,а есть мою пасту...Меняемся едой мы только в суши)

прикольно

не, мой любит мясо, его и заказывает

я люблю рыбу и гадов морских, быра все съедаю и начинаю тянуть куски из его тарелки

Лиса
#24
Дама с горностаем

ЛисаДама с горностаем

16, 17 мой терпеливый иногда так жаааааааалобно просит-ну оставь мне хоть немножко это при том, что он огромный , а я так, пушинка не, мы разное заказываем всегда

А мой не знаю пчоему так себя ведет.Знаю,что любит мясо,а есть мою пасту...Меняемся едой мы только в суши)прикольно

не, мой любит мясо, его и заказывает

я люблю рыбу и гадов морских, быра все съедаю и начинаю тянуть куски из его тарелки

Буэ..мне бифштекс с кровью не сьесть(((А он только так..

Однажды на ужин нам пасту приготовила,знаю что не особенно любит,но тааааааак нахваливал))))))приятно)

Лиса
#25
Дама с горностаем

ЛисаДама с горностаем

16, 17 мой терпеливый иногда так жаааааааалобно просит-ну оставь мне хоть немножко это при том, что он огромный , а я так, пушинка не, мы разное заказываем всегда

А мой не знаю пчоему так себя ведет.Знаю,что любит мясо,а есть мою пасту...Меняемся едой мы только в суши)прикольно

не, мой любит мясо, его и заказывает

я люблю рыбу и гадов морских, быра все съедаю и начинаю тянуть куски из его тарелки

а рыбу я тоже оч люблю!!Точнее морепродукты!

Шмель
#26

Мой так аккуратно ездиет,что я совершенно спокойна,насколько я аккуратна,он в 100раз аккуратней и бережно очень относится,даже бесит когда он на моей машине,на моем ноуте,на моем телефоне или еще чем то видит какие то микроскопические царапинки,я их не замечаю,а дома за всей техникой так следит,педант он у меня.Так что моя машина в его руках чаще моется,заправляется и еще как то лучше едит после его манеры вождения.

Дама с горностаем
#27
Лиса

Буэ..мне бифштекс с кровью не сьесть(((А он только так.. Однажды на ужин нам пасту приготовила,знаю что не особенно любит,но тааааааак нахваливал))))))приятно)

мне проще

он любит хорошо прожаренное мяско))))

Дама с горностаем
#28
Лиса

а рыбу я тоже оч люблю!!Точнее морепродукты!

спокуха

я свое никому не отдам

)))))))))))))))

Лиса
#29
Дама с горностаем

спокуха

я свое никому не отдам

)))))))))))))))

Не претендую :))))

Мяско это для них полезно!!Только вот отъелся уже......туша такая!

#30

нет, дорогие игрушки не даю. Даже если есть страховка, случись что - головная боль будет моя.

св
#31

Если вписан в ОСАГО и КАСКО то почему бы и не дать.

Если не вписан - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!

Дама с горностаем
#32
Лиса

Дама с горностаем

спокуха я свое никому не отдам )))))))))))))))

Не претендую :)))) Мяско это для них полезно!!Только вот отъелся уже......туша такая!

почаще у него из тарелки куски таскайте))))

о фигуре заботитесь типо его)))))

Лиса
#33
Дама с горностаем

ЛисаДама с горностаем

спокуха я свое никому не отдам )))))))))))))))

Не претендую :)))) Мяско это для них полезно!!Только вот отъелся уже......туша такая!почаще у него из тарелки куски таскайте))))

о фигуре заботитесь типо его)))))

Нееее,он сам по себе крупный,забота о фигуре не поможет)..

Маняшка
#34

Нет конечно.

А зачем тебе такой нищеброд?

#35

только тем, кто в каске и осаге, Дочь мне недавно не дала машину свою, я обиделась, и муж не дает, больше им тоже не дам!

Маняшка
#36
брюнетка

я когда с ним езжу, мне неспокойно, один раз улетели с ним в кювет.я все таки аккуратнее езжу, как мне кажется)

Я бы после такого вообще за руль СВОЕЙ машины не давала садиться.

Вы для кого машину вообще покупали? Для себя или для неудачников всяких.

Ну поздравляю, дали сесть себе на голову, теперь не сбросите.

Шмель
#37
св

Если вписан в ОСАГО и КАСКО то почему бы и не дать. Если не вписан - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!

Делаю страховку БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ мало ли какая ситуация

Гость
#38

Если кто полезет в мою тарелку-могу и вилку всадить! Я очень большой собственник во всем, даже подушка моя отдельная!

брюнетка
#39

спасибо за мнения) не дала в итоге, сказала, что надоело. пусть на электричке катится.. и машина то не новая, с ней все что угодно может случиться. зачем мне эти нервы?

брюнетка
#40

"Маняшка Я бы после такого вообще за руль СВОЕЙ машины не давала садиться.

Вы для кого машину вообще покупали? Для себя или для неудачников всяких.

любоффф))) типа

Ну поздравляю, дали сесть себе на голову, теперь не сбросите.[/quote]

брюнетка
#41

Маняшка Я бы после такого вообще за руль СВОЕЙ машины не давала садиться.

Вы для кого машину вообще покупали? Для себя или для неудачников всяких.

да. я тоже уже стала задумываться, говорит, вот ему для меня ничего не жалко.а у него ничего и нет)))

Так бы ответила
#42

Нет, не дала бы.

Автор, он ведь Вас возле себя держит из-за машины.

Если бы это было не так, то постеснялся бы Вашу машину брать, непутевый он, ведь сама это прекрасно знаете.

брюнетка
#43

Так бы ответила Нет, не дала бы.

Автор, он ведь Вас возле себя держит из-за машины.

Если бы это было не так, то постеснялся бы Вашу машину брать, непутевый он, ведь сама это прекрасно знаете.

говорит, что любит)) хотя я уже ни во что не верю..

Падонаг
#44

Я никогда машину не брал у девушки тока если чинить, считаю что у тачилы должен быть один хозяин.

брюнетка
#45

я когда в больнице лежала , так он ею пользовался почти две недели.ну мне и не жалко было, но сейчас стала задумываться((

Так бы ответила
#46
брюнетка

Так бы ответила Нет, не дала бы. Автор, он ведь Вас возле себя держит из-за машины. Если бы это было не так, то постеснялся бы Вашу машину брать, непутевый он, ведь сама это прекрасно знаете. говорит, что любит)) хотя я уже ни во что не верю..

Язык без кости, не сломается от лжи.

Я Вас очень люблю!!!

Верите? Дайте мне тогда Вашу машину, я покатаюсь с ветерком...

Гость
#47

брюнетка Одного не поняла - машина не велосипед, без доверенности никто не может сесть за чужой руль. И как это Ваш голодранец спокойненько так катается, а?

брюнетка
#48

47) да сделала давно Доверенность, в страховку вписан.. вот я какая Доброта.. встречаемся всего полгода.

брюнетка
#49

Так бы ответила Язык без кости, не сломается от лжи.

Я Вас очень люблю!!!

Верите? Дайте мне тогда Вашу машину, я покатаюсь с ветерком...

)))) да нет, он и чинит ее , и мне по возможности помогает.

Так он же автора типа трахает!
#50
мики

Автор, у меня есть правило, которое я озвучиваю все, кто просит машину - я даю, только тем, про кого знаю, что у него есть деньги на ремонт. Причем для собственного сына это правило не исключение.... Самое интересное, тем, у кого нет машины, но при деньгах - проще взять такси, чем чужую машину

А как ей отказать? он ее трахает, и по русской привычке считает что все что есть у нее - это его! Ей отказать - значит поставить под угрозу их отношения. вот она и спрашивает! Автор - отказывайте -. если он уйдет - невелика потеря. вторую машину он вам не купит...

а таких как он - голозадых - найдете еще.