Гость
Статьи
Что со мной творится?!

Что со мной творится?!

Я люблю одного человека, у него ко мне тоже есть чувства, при всем этом мы часто ссоримся, он многое мне запрещает делать, развиваться..развиваться я могу там где он посчитает нужным, занятие спортом я могу только один раз в неделю, он считает что это норма, встречи с подругами ограниченны выходным днем, при чем одним!! походы в клубы-табу, все свои развлечения, покупки я все оплачиваю сама! он материально не помогает, хотя может! Ревнивый до ужаса! Требует много моего внимания к как к нему лично , так и к дому где мы живем! В такие моменты я его ненавижу, любовь пропадает...строю планы побега и измены ему! Понимаю головой что надо закачивать терпеть такое неуважение к себе, но не могу..то ли привычка... запуталась..и без него не могу.. для контраста..меня любит бывший мой Мч, он очень заботлив, трепетно относился и относиться ко мне. этот человек делал для меня все-все-все...хочет вернуть меня...все желания все исполнял и старается то делать не в статусе моего мч. Он никогда меня не обижал! Это идеал мужчины!! Я вижу разницу в отношение ко мне в этих двух людях...и по-тихонько схожу с ума...

GIF
Я
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Дура ТЫ.

Потом всю жизнь жалеть будешь.

табуретка
#2

вах! какой сюжет! ))

Подмышка
#3

Хорош перец все запрещает, деньги не дает.Автор Вы ***, зачем оно Вам?

Подмышка
#4

Не в статусе моего МЧ.Ааааа не могу))))

#5

офигенная логика...

гость
#6

надо за него держаться!такой хороший!ничего не покупает,ничего не разрешает!клаас!держись крепче-уведут такого

Самая капризная
#7
гость

Сообщение было удалено

+ миллион!!! полностью согласна.

опаньки!
#8

Аааа! жесть :) поржала в пятницу, отлмчное настроение на все выходные. Это ж какой стиль, какой полёт мысли, какие перлы! Ыыыыыы! скопирую в любимое!

"развиваться я могу там где он посчитает нужным"

"он материально не помогает, хотя может!"

"строю планы побега и измены ему!"

Саша
#9

Мне последняя фраза понравилась)) "Потихоньку схожу с ума" - это точно).

Мажор
#10

Возвращайся к своему бывшему лоху и подкаблучнику, будете друг дружке сопли подтирать.

#11

Жить с человеком, который к тебе так относится - себя не уважать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: