Гость
Статьи
А вам встречались …

А вам встречались когда-нибудь люди...

Как две капли похожие на ваших знакомых или родственников? У меня несколько раз было такое. Однажды, встретила человека похожего на одного близкого человека, с которым была в ссоре и не виделась длительное время. Даже в ступор впала от похожести, не зная, как вести себя дальше, да правда оказался не он. А у вас такое было? Поделитесь пожалуйста.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ефря
#1

у меня есть знакомая "гламурная блондинка" так я постоянно вижу на неё похожих....

#2

да,было.

#3

Неа, не встречала.

ku
#4

yes

Ксения
#5

была в гостях в столице, ехали в мегу на автобусе, мужчина сидел, я чуть не упала в обморок. Копия мой отчим, и борода, и цвет волос. Я не думая взяла телефон и звоню отчиму, он посмеялся. А мне этого клонна очень хотелось сфоткать, но было не удобно.

Валька
#6

недавно встретила в больнице мужика - вылитого знакомого друга. проводила его долгим взглядом

Гость
#7

Сама не встречала, если не считать приятельницу как две капли похожую на Алсу, а вот меня принимали за кого то или незнакомые люди на улице здоровались и удивлялись, что не узнаю их.

ЭГО
#8

Да, бывало! Одну женщину встречала несколько раз, очень похожую на бывшую коллегу! Просто удивительно!

х_0
#9

как 2 капли похожего на соседа встречал.А так ребята знакомые видели пенсионера,вылитый Магнето из Люди Икс

баоо
#10

прикольная тема

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: