Гость
Статьи
Как стать хиппи?

Как стать хиппи?

Как стать хиппи, какой у них стиль жизни и стиль одежды? Я девушка, слушаю рок.

Я
221 ответ
Последний — Перейти
ТЫ
#1

О да... Как стать негром, какой у них цвет кожи и откуда они? Я девушка, слушаю джаз.

minifreid
#2

Мне кажется, Вы немного опоздали. Настоящие хиппи - это определенная эпоха, которая ушла безвозвратно. Это дух свободы, бунтарство против неких устоев и ценностей, присущих прошлому. Тогда это была провокация. А сейчас никого ничем не удивишь. Хотя если Вы хотите только внешне соответствовать... В инете много инфы о стиле хиппи. Поисковик Вам в помощь.

Гость
#3

купи травы и лсд, надень длинную юбку и повязку на голову, а обувь наоборот сними, спи со всеми подряд и говори мейклавнотвор

Мик
#4

Автор,

всегда были и есть те, кто не согласен с устоями общества. В 60-х такими были хиппи, теперь как один из примеров - дауншифтеры.

Гость
#5

Не общаться на форуме

Гость
#6

А мне нравится стиль хиппи внешне. Длинные распущенные волосы, цветастая юбка до пят. Длинные серьги и бусы, ремешок на лоб. И ещё обязательно значок паци́фик на шее носите, холщовую сумку (потому что надо заботиться об окружающей среде).

И говорите всем: "Пис". Называйте братьями и сестрами.

Живите в трейлере. Курите траву и медитируйте. Не брейте лобок (только естественность). Но фри лов не прокатит. В нашем мире этим уже не удивишь. Лучше уж тогда станьте асексуалкой. Это и будет вызов обществу.

****
#7

бросить все и полюбить весь мир

ксеня
#8

Поищите в интернете информацию,в Испании на Ибице,сохранилось реальное поселение хиппи,была там пару лет назад у них есть что-то вроде маркета с товарами собственного производства,гуляла по послению,реально как будто в другой мир попадаешь.

Гость
#9

Ты поздно родилась.Хиппи быть уже не актуально. Вчерашний день. Ты бы ещё спросила , как стать ,,староверкой,,

Та, что интересуется движами
#10

Автор, сколько вам лет для начала?

Хиппи существуют в России, но попасть очень сложно в их круг посторонним...Если так сильно желание, то нужно искать их среди сквоттеров. Там панков и анархистов тоже можно встретить, причем сейчас появляются анархисты именно хиппиориентированные...Ну вообще, нужно вариться в среде их с подросткового возраста где-то... А то одной быть хиппи, если вам ближе к 20-ти годам - это как-то не очень, нужны единомышленники.

Та, что интересуется движами
#11
Гость

А мне нравится стиль хиппи внешне. Длинные распущенные волосы, цветастая юбка до пят. Длинные серьги и бусы, ремешок на лоб. И ещё обязательно значок паци́фик на шее носите, холщовую сумку (потому что надо заботиться об окружающей среде).

И говорите всем: "Пис". Называйте братьями и сестрами.

Живите в трейлере. Курите траву и медитируйте. Не брейте лобок (только естественность). Но фри лов не прокатит. В нашем мире этим уже не удивишь. Лучше уж тогда станьте асексуалкой. Это и будет вызов обществу.

Верно, фри лов - это уж точно не вызов современным устоям, ведь в нашей стране царствует ***.

хипан
#12
Гость

Ты поздно родилась.Хиппи быть уже не актуально. Вчерашний день. Ты бы ещё спросила , как стать ,,староверкой,,

что за ***?! тебе прям надо чтоб все актуально было? если человек хочет стать хиппи, он становится им! не обращая внимания на моду.

Я Я Я Я ТОЛЬКО Я
#13

КАК СТАТЬ ХИППИ?

ПИШИТЕ nastya-grebenkina@mail.ru

Гость
#14

любить значит принимать других какие они есть и давать свободу самовыражаться!!!

Гость
#15
Сатанистка 666

А зачем хиппи? Они же как бомжи. Лучше готкой или металлисткой.

Тут мороки с одеждой больше я вот тоже хочу стать ХИППИ...

Вы кинуть всю одежду и купить чёрную дорого, напокупать разных металлов тоже...Спасать мир-ДА!!!!

(Плети фенечки, повяжи повязку на голову, носи яркие цветастые вещи,сделай плакат"Распространяйте любовь вместо войны" и собери своих сородичей Хиппи на демонстрацию этих плакатов...Всё просто, а одежду\происхождение в википедии посмотри-сайт такой)

Эля
#16

мне кажется Хиппи это оч клёвые люди не смотря на наркату и то что типо они со всеми спят, они оч справедливые для меня.

Я так хочу хотябы внеше быть на них похожа))) но у меня не получается почему то(

Гость
#17

Знаете автор, я имела возможность близко пообщаться с этими людьми, впечатление двойственное. С одной стороны оченб душевные, свободные люди. творческие.нонконформисты абсоютные. С другой стороны мне очень не понравились следующие вещи:

1. Свободная любовь у них и правда существует, сегодня с одной(одни) завтра с другой. Иначе говоря - разврат.

2. Злоупотребляют веществами сильно: алкоголь, наркотики, курение. Почти все девушки курят поголовно.

3.Очень неопрятны, немытые волосы. нестиранная одежда - в порядке вещей

4. Ну и последнее, с деньгами у них очень туго, работать не любят, и не работают. Могли заниматься попрошайничеством, у них это называеться аскать.

Эля
#18

но всё же они клёвые разве не так?

катя
#19

ммм они супер)

eks
#20

Гугл-->Как стать хиппи--> Тонна хлама на эту тему

Жасмин
#21

носить яркую одежду и распущенные волосы не ругаться!!*

Хиппи
#22

Если хочешь быть хиппи,сначала подумай, сможешь ли ты не ругаться,быть свободной,носить юбки до пят и т.д.

Если решила серьёзно-удачи тебе.

Настя
#23

Хиппи просто клёвые...

Хиповая хиппи
#24

Я тоже хочу стать хиппи, очень хочу!!!

Make Love Note War
#25

Люди, простите, но вы ёбнулись. Хиппи очень популярны среди молодых людей, в основном среди девушек. На мой взгляд Хиппи 21-ого века намного лучше чем 20-ого. Я сама пытаюсь стать Хиппи потому, что Хиппи РУЛЯТ, и не обязательно, если человек Хиппи он должен курить траву. Make Love Note War.

Гость
#26

я хиппи. хиппи это круто . хиппи ещё вернуться . и все скоро это поймут.

Мэри
#27

Да ,хиппи это круто, но мне ненравится что они курят .Ятоже хочу стать хиппи, но курить траву я небуду

Хиппи
#28

А что значит слово "Пис",которое так часто употребляют хиппи?простите за глупый вопрос,но я не знаю...

Гость
#29

Мир. Не в значении Земли, а в значении без войны.

Хиппи
#30

Спасибо)

Я так и думала,но решила уточнить)

будущая хиппи))
#31

Хех, я тоже ооочень хочу стать хиппи)) но руки не оттуда ростут, даже фенечки нормальные не получаются)) попробую не ругаться и отрощу волосы... а вот с одеждой туговато) хотя хиппи, это не просто одежда, а способ мышления...попробую разобраться в себе))

Гость
#32
Гость

Ты поздно родилась.Хиппи быть уже не актуально. Вчерашний день. Ты бы ещё спросила , как стать ,,староверкой,,

если человек захочет всёравно какое время,он будет тем кто хочет

Хиппи
#33

Я знаю что хипи уже не в моде но я очень похож на хиппи и не новижу эмо

настя
#34

как стать по настоящиму хипи

НоВаЯ
#35

Мы с друзьями хотим координально измениться...Не только в стиле, но и вообще по жизни. Выбор пал на хиппи. Мне очень нравиться их открытость и внутренний настрой. Собираюсь стать одной из них. Только вот непонятно, какую музыку хиппи обычно слушают? Подскажите, пожалуйста)

Гость
#36

группу нирвана они слушают)

Leah
#37

The Beatles!!!!!!!!

Гость
#38

это не одежда, фенечки и пацифик на шее, не курение и алкоголь, это внутренний мир

Гость
#39

хочу стать хиппи. очень.

но курить не собираюсь

Виктория(уже хиппи)*
#40

Хиппи эт круто!!!!!!

я уже одна из них( знаете не все хииппи курят и тому подобное)хиппи-это любовь и добрата!!!!!!!

всем ко хочет попасть в ряды хиппи удачи!!!надеюсь у вас всё получиться!!!

Гость
#41

Как стать хиппи?

Раньше надо было думать.

#42

Я хочу стать Хиппи но мои друзья и мой парень против, что мне делать?!

Хиппи:)
#43

Я хочу стать Хиппи (это серьёзно) и я поняла: надо носить яркие вещи, носить юбку до пят, ходить с распущеными волосами, одевать знак Хиппи ну и что-то ещё.... Но самое главное помойму любить мир:)

инга
#44

я считаю что одежда не играет в этом большой разницы

главное любить природу и мир

Кусочек позитива)
#45
Diy_Smailik

Я хочу стать Хиппи но мои друзья и мой парень против, что мне делать?!

Если ты хочешь стать хиппи, не слушай никого. Пропускай все мимо ушей!!! Мне 12. Я хиппи уже 10 месяцев,и мне нравится))) И мне пофиг на кого то мнение...

Гость
#46
Гость

купи травы и лсд, надень длинную юбку и повязку на голову, а обувь наоборот сними, спи со всеми подряд и говори мейклавнотвор

хиппи ето не наркоманы их слоган ето любовь и благополучие а не наркотики

Гость
#47
Кусочек позитива)

Diy_Smailik

Я хочу стать Хиппи но мои друзья и мой парень против, что мне делать?!

Если ты хочешь стать хиппи, не слушай никого. Пропускай все мимо ушей!!! Мне 12. Я хиппи уже 10 месяцев,и мне нравится))) И мне пофиг на кого то мнение...

ты прова я хиппи мне 11

Аня
#48

хиппи лучшиее!:*

мне вот уже 13... все лето и всю осеньуже хиппи)плету фени,ношу хайратник и т.д..

даже мама за то,что бы я была Хиппи)

да и внешне я похожу на них)

но вот бесит то,что все мои друззья(одноклассники)меня ненормальной считают...приду в школу в джинсах клешь,скажут что я дура...но я не расстраиваюсь))я особенная!

правда друзей таких же как я-нет...

но вся жизнь впереди-найдутся еще верные друзья:)

всем Пис,детки:D

ееее))

Гость
#49

я тоже хочу стать хиппи! и стану,но курить и наркоманить не буду.

Гость
#50

хиппи не едят мясо не ругаются матом и прочими словами носят клёвую одежду