Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

С детства я страдала не уверенностью в себе.В школе внушили,что я урод.Мальчишки издевались.Может из за этого и не складывается личная жизнь.Много прошло времени,я знаю что симпотичная,знаю что мне идёт,нравлюсь окружающим,много чего прочла и проанализировала,но по прежнему внутри яркой оболочки сидит неудачница.Когда вижу симпотичного парня,сразу думаю что он меня наверно не заметил.Мужчины с детства внушали мне комплекс,что я им не нравлюсь и до сих пор не могу смириться с этим..Я общаюсь с друзьями,флиртую,веселюсь,но как только мне кажется,что я произвела впечатление,в итоге ничего.Первая мысль: "Что со мной не так?"

26 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Так может у тебя на лбу написано "Хочу замуж"?

И потом, ты сама себе противоречишь. Пишешь, что вот такая вся урод, а потом "внутри яркой оболочки". Может надо сменить имидж?

#2

В том то и дело,что я не серая мышка.Подруги у меня красавицы и говорят,что со мной всё так,но на меня влияет моё внутреннее состояние.Я очень хочу очень избавиться от этих мыслей.Возможно ли это?не знаю..

Я не думала о браке,у меня никогда не было человека,который бы меня любил.Не знаю,может у меня грустное лицо,но я стараюсь улыбаться и не показывать это

Гость
#3

блин, ну почему же симпОтичная? проверочное слово симпАтия! прям не смогла пройти мимо, извиняйте. :))

Акын
#4

Мирра, постарайся быть повеселее в мужской компании. От грустных физиономий устаешь быстро, а веселая девушка всегда привлекает к себе больше внимания.

Elish
#5
Гость

Сообщение было удалено

потому что, нынче, проверочное слово: "СИМПОТНАЯ" :D :)))))))))))))))))))))))))

Поночка с пончиком
#6

Нужны эти кобели сто лет! Все равно все разводятся так что, Автор, не тратьте нервы и живите себе спокойно!!!

АнтиЯд
#7
Мирра

Сообщение было удалено

Тебе комплекс не мужчины внушали, а мелкие ***, которые сами закомплексованы по самое не хочу, мы таких ваще всегда чмырили, а они видимо потом находили себе более слабую жертву, причем далеко не уродину и начинали отыгрываться на ней. Запомни, все то, что они тебе говорили раньше, не имеет к тебе прямого отношения, это цепочка скорее действует так, меня ***, найду кого послабее и обосру его. Твой минус только в одном, не во внешности, а в самооценке.

чунга манга
#8

мы таких ваще всегда чмырили, а они видимо потом находили себе более слабую жертву-это цепочка скорее действует так, меня ***, найду кого послабее и обосру его

мелкие ***, которые сами закомплексованы по самое не хочу

вы голы в свои ворота зачем забиваете?)))))))))))))))

АнтиЯд
#9
чунга манга

Сообщение было удалено

Не поняла при чем тут футбол

чунга манга
#10

" "Что со мной не так?" "

вы слишком зависимы от мнения окружающих,на любой косой взгляд превращаетесь в невидимку,а окружающие это чувствуют и добивают.

не они кстать плохие,это законы джунглей.

вам бы стать более независимой и выучить наизусть ощущения,которые вы испытываете глядя в зеркало))))

для того чтобы избавиться от комплекса неполноценности,нужно четко знать свои сильные стороны и первое время выезжать за счет них,постепенно развивая другие отстающие места)))

чунга манга
#11

9 а ты вдумчиво прочитай сама себя))))

я извиняюсь канешна..но вы сами себя приписали к мелким задротам,которые " которые сами закомплексованы по самое не хочу "

а футбол тут ни при чем..это штамп,которым пользуются в подобных ситуациях.

странно что вы этого не понимаете..

АнтиЯд
#12
чунга манга

Сообщение было удалено

Странно, что вы не понимаете юмор и грустно одновременно, а что касается мелких задротов, то я считаю, что спокойно можно чмырить тех, кто не уважает других, просто закомплексованного человека я бы не стала унижать, НИКОГДА!

чунга манга
#13

".Не знаю,может у меня грустное лицо,но я стараюсь улыбаться и не показывать это"

как видите - этот метод не помогает..значит нужно поменять не выражение лица,а найти внутреннюю причину,от чего у вас настоящее лицо - грустное)))

вы покопайтесь в себе,поройтесь - и в скором времени вытащите на свет чудовище,которое заставляет вас грустить и растворяться в толпе

чунга манга
#14

12 " а что касается мелких задротов, то я считаю, что спокойно можно чмырить тех, кто не уважает других, просто закомплексованного человека я бы не стала унижать, НИКОГДА!"

вы вляпались,а теперь пытаетесь выкрутиться)))))

ну это нормальное явление,инстинктивное вылезание абы как,лишь бы вылезти

я б не стала слушать ваших советов..так как рыльце у вас - в пушкууу/)))))

кстать

" а что касается мелких задротов, то я считаю, что спокойно можно чмырить тех, кто не уважает других, просто закомплексованного человека я бы не стала унижать, НИКОГДА!"

вас то же чмырили,и именно по такому же принципу.

цепочка,ниче не поделаешь.

включитесь в процесс понимания -поймите - и вы перестанете отстаивать свою правоту)))

АнтиЯд
#15

Вы сейчас пытаетесь провести такой прием, как цепляние за слова и навязывания своей правоты, если разбирать эту тему досконально, то тогда надо отталкиваться и от половой принадлежности, т.к. девушка по своей натуре, если ее стебать, она превращается в закомплексованного человека и не мстит тем же более слабому, у парней же наоборот, вспомните затюканных пацанов, которые обижены на весь мир за то, что в подростковом возрасте явно отстают от своих же сверстниц, вот от своей недоразвитости они и начинают искать себе жертву и самоутверждаться за ее счет.

АнтиЯд
#16

По ходу я вас обидела на какой-то ветке, человек просто так не будет цепляться к словам и строить из себя умного профессора, но по совместительству полного профана в этой жизни.

АнтиЯд
#17

Перечитала вас, ну и муйню вы здесь надессертировали, это называется филологическое извращение, вижу слово и толкую его на свой лад. Запомни умняга, у каждой цепочки есть начало и конец, хоть она и кажется бесконечной и круговой.

Любительница картошки
#18

Чунга манга, спасибо за комментарий номер 10, понравилось, всё так. У меня проблема как у автора, даже наверно хуже >_<

Все вроде просто, понятно и даже банально, но не всегда получается применить на практике. Но будем стараться...

И соглашусь, что окружающие какбэ и неплохие, это действительно закон природы такой. Есть и такие, кто усмиряют в себе подобные инстинкты, но такие или проходят мимо, или еще норовят вроде как пожалеть, ну что парня нет например. А это тоже грустно.

Любительница картошки
#19

Омг, чего это у вас тут... Блин, опять срач какой-то.

Дочь пролетария
#20

С тобой то не так, что некому за тебя заступиться и надавать п-лей твоим обидчикам. Сразу стала бы и красивой и умной и вообще королевой микрорайона. Ищи себе парня постарше и посолиднее для дружбы, и от тебя отстанут.

Мирра
#21

Я работаю над собой,иногда мне на всё пофиг и это лучшие моменты.По сути в школе мне просто не повезло чмырили все,т.к я часто попадала в глупое положение и по поводу внешности.Прыщи доставали и одежду я себе не умела подбирать.А как только закончила шк,в универе подружилась с оч красивой и популярной девушкой и она вселила в меня надежду.И потом ещё я девственница,хотя были парни,с одним думала что наконец то...

Мирра
#22

Даже когда нравлюсь себе,убеждаюсь,что всё это в пустую.По сравнению с подругой,которая нравится всем я ноль.Блин столько у меня заморочек.капец

Ира
#23

Так не сравнивай!!!!!!!!!!!! С подругой. Если сравнить твою подругу с кем то???? Ты об этом не думала? Сравнивай себя с собой. Вот год назад ты чего то не умела, а теперь - научилась. Крылья сами за спиной вырастут. И окружающие это замечают.

Ира
#24

Чем быстрее пошлешь на@уй заморочки - тем больше у тебя останется времени для счастливой жизни. И забудь, что было раньше - зачем таскать это за собой? Я это поняла с возрастом - в 28 лет. До этого я не комплексовала и меня никто не чмырил... Просто я расслабилась и начала получать от жизни кайф :)

#25

Спасибо всем)

#26

Мирра, "Абонент счастлив и звонки из прошлого не принимает"!

Примените это к СЕБЕ :-)))!

И позвольте себя наконец-то стать СЧАСТЛИВОЙ!!!

Да пошли они все, кто в вас комплексы загоняли!

Фуфло все это, а не мужики были)))!

Они не стоят того, чтобы вы из-за этого грузились!

А вы - женщина, вы - Богиня!

Совершенствуйтесь день ото дня и всегда помните об этом!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: