Гость
Статьи
я пью

я пью

бросить не получается любимый покончил с собою в июле с тех пор хоть раз в неделю да нажрусь причем в полном одиночесве

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пей

Гость
#2
Кaр Карыч

Сообщение было удалено

Что двойные ящики уже начали делать?

возик
#3

че так мало раз в неделю?

Гость
#4

бывает

найди здесь тему "Женский алкоголизм, помогите, спиваюсь", там, вроде, нормальные есть тетки, они выкарабкиваются

Гость
#5
Кaр Карыч

Сообщение было удалено

Да он бедный на тот свет сбежал от бухающего автора,а ты их еще в один ящик засунуть хочешь.

Уля
#6

у нас на работе работает женщина (девушкой трудно назвать)

на представляет собой какое-то пыльное создание женского пола. Как-будто у нее даже вещи грязные, хотя на самом деле чистые. У нее щеки, как-будто обморожены, неприятные глаза, скользкий взгляд, делает все медленно и вечно отстраненная. Мне сказали девочки с отдела, что она пьющая.. Ужасное зрелище..И вечно делает губки бантиком и разговаривает иногда наигранным детским голоском...Так ужасно. Даже брать из ее рук предметы брезгливо.

Автор, перестаньте пить, лучше уж отжиматься. Вот вам захотелось плакать, грустно - отожмитесь или приседайте - станет легче 100%, после нагрузки вырабатывается гормон радости, вы будете чувствовать себя легче и ваше тело скажет вам спасибо.

Не в себе
#7

Это от одиночества. Встретишь другого парня и пить не захочется.

Хотя не вижу ничего предосудительного в том, чтобы раз в неделю напиться и забыться тем, у кого, у примеру, работа нервная. Отжимания не помогают. Можно отжиматься и продолжать думать про работников своих.

Разведчик
#8

не знаю что посоветовать, я два с половиной года вообще не пью, даже пиво безалкогольное. Нужно находить другие способы расслабиться)

Гость
#9

раз в неделю это не часто.. пройдет это время, просто не забылась еще..

Мик
#10

Автор,

от тебя требуется не так уж много: прежде чем ты сопьёшься, понять, что твоей вины в происшедшем нет, что люди уходят ежеминутно огромным неслышным потоком. Страх и суета мешают нам осознать, что придёт и наш черёд.

Иногда человек уходит по своей воле, и не эгоизм, а сильнейшая душевная боль мешает уходящему понять, какой страшный груз он оставляет своим близким.

И ты пьёшь по той же причине: хочешь хоть как-то ослабить боль души.

Пока ты живёшь внутри себя, один на один с болью, у тебя нет союзников. Подними глаза от бутылки и вглядись в окружающий тебя мир - твоё место здесь, а не в июле прошлого года.

Про "нажраться". Поступай как всегда поступали люди - раз в год на известную дату помяни, посвяти один день своей жизни непростым мыслям об ушедшем, но остальные триста шестьдесят четыре дня живи для себя, не убегая от жизни в алкогольный мираж.

Гость
#11
Мик

Сообщение было удалено

Боль? Да что они знают о боли. Глупые слабаки и эгоисты, именно эгоисты, которым плевать на всё, даже на своих родных. И на последствия такого поступка для своей души.

Гость
#12

бедная девочка. вы должны быть сильной. держитесь. проявите волю жить. ваш любимый совершил огромную ошибку. не повторяйте.

ё
#13

раз в неделю все нормальные люди нажираются. я например=)))

ё
#14
Разведчик

Сообщение было удалено

курить и нюхать?

Гость
#15
ё

Сообщение было удалено

Да мы по Вашим постам это и так поняли. Нейронов видно совсем мало осталось)

Позитивная какашка
#16
ё

Сообщение было удалено

И я тоже!!!!!!

#17

ну и ****, раз пьёшь

любимый покончил с собой, и ты решила убивать себя, только медленно?

ххаха прикол

бросайте это гнусное дело, жизнь продолжается

Скарллет Охара
#18
Гость

Сообщение было удалено

))))))))))) шкафы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: