Гость
Статьи
Мечтаю о состоянии …

Мечтаю о состоянии влюбленности

Хочется чувствовать себя влюбленной, иметь такое же окрыленное состояние, блеск в глазах, просыпаться и засыпать счастливой, чувствовать себя немножко сумасшедшей... Но не к конкретному мужчине, а просто так. Почему-то жизнь расцветает всеми красками, когда влюбляешься, а когда нет "объекта", сосредотачиваешься на плохом, бытовухе, проблемах... Нет стимула становиться лучше, простые скучные занятия - дом, работа, магазин, еда, в интернете-новости одна хуже другой и погода...Зима, слякоть, холод, пробки... Такое возможно в принципе, быть счастливым человеком без любви?

GIF
я никто и звать меня никак
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вряд ли ... Но прекрасно Вас понимаю, сама сейчас в таком состоянии ))))))

#2

Ага.... я, вот, тоже не могу никак влюбиться по-настоящему, потому что сразу по полочкам человека раскладываю, голову не могу отключить: вокруг одно гамно.....

я никто и звать меня никак
#3

Перечитала свое сообщение - какой-то депрессняк:) Нет, на самом деле нет такой уж депрессии, чтобы жить не хотелось, подстриглась недавно, мебель купила, новый год отметили в хорошей компании, даже в театр сходила, но нет Идеи-фикс, главной мечты... Хочу стать влюбленной в жизнь, у кого-нибудь получилось? :)

Гость
#4
Львица

Сообщение было удалено

Тоже мне львица, никакого темперамента.

#5
Львица

Сообщение было удалено

)))) Я сначала влюбляюсь,а потом в гамно вляпываюсь ))))

#6

Это все дофаминовая зависимость)))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дофамин

#7

Пушыстое пельмешко. так и хочется вас погладить))

Асашай
#8

и я с вами!!!

хочу переживать влюбленность! ходить на свидания, ожидать звонки и смс)))

а я вон Пельмешку на свидание пригласила в кино))))))))

и она согласилась!!!!!!! ))))))))

практикуюсь в хокку)
#9

почитай эту тему и тебе перехочеться ахха

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4029172/1/263274​45#m26327445

я никто и звать меня никак
#10
fairy

Сообщение было удалено

Но это удовольствие нам природа подарила:)

я никто и звать меня никак
#11
практикуюсь в хокку)

Сообщение было удалено

Не перехотелось!

#12
Асашай

Сообщение было удалено

Оу! Ты прочитала почту ))) Класс. ))))

#13
fairy

Сообщение было удалено

)))))

Гость
#14

А я наоборот не хочу больше испытывать это чувство, от него так больно и тяжело, оно для меня, как мешок с цементом. Я уважаю и приветствую только разум, против этих сильных эмоций, в моей жизни от них никакой радости.

Гость
#15

смотрите мелодрамы про любовь)

Krendel Sladkij
#16
Львица

Сообщение было удалено

Прекрасный пример отсутствия целомудрия.

#17

Ничё не поняла..Как можно испытывать состояние влюбленности без объекта влюбленности??

>>
#18

Я тоже мечтала и влюбилась,только эта любовь на расстоянии,часто вижу,воображаю,мечтаю и так уже несколько месяцев. Мне все равно нравится это,хотя бывает больно от неразделенности и мешает в отношении с МЧ,но это моя тайна. Интересно когда это пройдет? Мне 26

#19

и Я )))

хотя Я сижу дома с сынояком

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема