Гость
Статьи
Кулистиков,гендир НТВ: …

Кулистиков,гендир НТВ: "обожаю общественность - это пушечное мясо для наших ток-шоу".

Что вы об этом думаете? Приятно слышать такое?

GIF
Котёнок
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Что сказал, сам понял? Устойчивый мэм "пушечное мясо" употребленное в отношении телевизионных шоу, что может означать?

стопочка
#2

вы смотрите эти ток-шоу?

#3

поэтому я смотрю по телевизору только каналы animal planet и моя планета, смотрю в нете док.фильмы, снятые для некоторых каналов. когда я их смотрю, то хоть не ощущаю, что на меня смотрят как на г.вно. а то, что он сказал, давно уже ясно. включив центральный канал, возникает ощущение, что тебя пытаются напичкать дерьмом, пока оно из ушей не полезет. по лицу теле боссов и так читается отношение к зрителю.

не смотрите НТВ
#4

там одна чернуха.

Гость
#5

А на что вы обижаетесь, на то, что есть на самом деле?

Если вы едите фекалии да еще причмокиваете и смакуете, так почему же вы должны обижаться на то, что вам скажут что вы едите фекалии (хотел написать другое слово вместо "фекалии", но цензор не пропустил :) )?

НТВ чернушный канал... как правильно написал предыдущий оратор, смотрите анимал пленет, дискавери и т.д.

10 мг диазепама
#6

Правду сказал, молодец.

Лилли
#7

Ну так если по НТВ одни убивсва,действительно мясо, чернуху показывают? Им чем больше грязи вокруг,тем лучше работается! Вот так и сказал, как есть.

Гость
#8

Если бы не было большого рейтинга на всякое г овно, то его дано бы перестали снимать и показывать.

Если у нас высокие рейтинги на Дом-2, Камеди, тупые сериалы типа Универа и Института благор девиц, если народ бежит к телеку посмотреть сканадлы звезд по НТВ, то что же??? Директора должны в прайм-тайм пускать передачу о поэтах Серебрянного века?

Гость
#9

А кто-то еще смотрит НТВ? Я думала только зеки какие-нить.

Ваша Муза
#10

Кулистиков полная говяшка, нтв одна пошлятена.

Меня всех больше возмутила когда он стал Медведеву говорить про Химкинский лес, "везде свалка на деревьях использованные презервативы и т.д....", как будто лес виноват, что его в помойку превратили, (не удивлюсь, что засранцы леса были мудаки смакующие пошлости на нтв)Так и хотелось ему сказать гондон использованный ты, а лес это легкие и твои в том числе.

Вообщем, этот ген.урод моральный и даже морда у него мерзавца редкостного

Ермоловская казачка
#11

да из всех тоих кто там с Медведом балакал Кулистиков - самый противный, какой-то гадкий.... как личность... как продюсер одного из лучших каналов - он гениален

Индиана Пожирательница Собак
#12

Я не обижаюсь на него, потому что его слова ко мне не относятся. Если я и включаю телик раз в год, то только ради канала "Моя планета", там иногда бывает что-нибудь интересное. А вообще полезнее книги читать.

Гость
#13
Гость

А кто-то еще смотрит НТВ? Я думала только зеки какие-нить.

Каким-нибудь зекам и в жизни ужасов хватает, а подобные каналы любят смотреть скучающие пенсионерки-божьи одуванчики... взять, хотя бы, мою маму - посмотрит, да ещё и со мной увиденным поделиться пытается (вы бы видели, сколько радости в её глазах, когда она начинает рассказывать про всяких там маньяков. Но я её всё-равно останавливаю, даже слушать противно).

Имя Розы
#14

Ууу... есть кто-то, кто еще смотрит Тель-Авизор? Батюшки!

11
#15

Никогда не забуду передачу по НТВ, про людоедов в нашей стране. Так и стоит перед глазами та раковина, в которой зэки сокамерника сварили и стеллажи с банками с "тушонкой". Надеюсь родственники гендира НТВ посмотрели эту передачу)))

Реально блевотней ничего в жизни не видела. Когда вижу в магазине банки стеклянные с тушенкой - всё)))))

Сергей
#16

Кулистиков - реальный моральный урод. Главный кулинар в НТВ-шной дерь.мо-кухне.

Гость
#17

Уже пять лет не имею дома телевизора! Благодать! И времени больше, и мусору меньше. Держать же телик для одного канала animal planet считаю не целесообразным. В интернете всего валом и на любой вкус. Да и пристрастия детей проще контролировать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: