Гость
Статьи
Психолог на сайте - 24 …

Психолог на сайте - 24 часа в сутки

Готова Вас выслушать, понять и посоветoвать.

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посоветуйте, как научиться систематически заниматься/учиться и работать? а не тянуть до конца и делать всю за одно усилие срывая нервы и здоровье?

Миледи
#2

Опять??? И не надоело слово в слово создавать темы: "готова выслушать, понять и посоветовать"?? Идите к психологу, только настоящему, у вас бзики.

Хлоя
#3

Как не бояться публичных выступлений, не забывать текст, не терять быстроту реакции?

Гость
#4

присоединюсь к первому вопросу, у меня такая же проблема...

#5

аааааааааааааааааа,вы еще тут?

имя
#6

как поднять самооценку?

как не заедать стресс?

с
#7
имя

как поднять самооценку?

как не заедать стресс?

создайте тему на вумане и выслушивайте-помогайте круглосуточно, млинн)

я
#8

Мне уже за 30, до сих пор боюсь людей. Я социофоб. Наверное больше девиц, которые разглядывают в метро или подростков, которые могут сказать гадость. Вот не знаю, что с этим делать. Как перестать бояться?

калеостра...
#9

не могу набрать вес...что делать? как быть? комплекс

Гость
#10

Я не нуждаюсь в общении с людьми,живу в своем мирке-муж,дочь и я,друзей у нас нет,есть просто знакомые стремящиеся подружиться с нами,когда приходят в гости хочется чтоб ушли побыстрей.Меня это все устраивает,только нормально ли это?

#11

Жаль венерологи 24 часа в сутки здесь не консультируют

Гость
#12
Хихи

Жаль венерологи 24 часа в сутки здесь не консультируют

А че, проблемы?

#13
Гость

Хихи

Жаль венерологи 24 часа в сутки здесь не консультируют

А че, проблемы?

Чё, венеролог?

JJGoing
#14

Помогите меня получать удовольствие от того чего я добился. Я многого добился, отличная квартира, отличная работа, карьера, дорогая машина. В итоге мне все это кажется малым, и хочется большего, бывают моменты "как здорово я живу" но они не очень то долго и дляться. Скажу еще что детство было не очень богатым, поэтому не так страдаю от уровня комфорта, могу спать на полу , а могу и на стопке шелка. Помогите мне получать удовольствие от того чего я имею

JJGoing
#15

Например когда я взял бэшку 6-ую, удовольствие было только первый месяц, а потом стало пох, единственные моменты бывают я смотрю на неё и думаю - отличная машина, красивая, а потом опять пох, или кто нибудь из ново-знакомых скажет - вау шикарный аппарат, а потом мне опять пох

Злата
#16
JJGoing

Например когда я взял бэшку 6-ую, удовольствие было только первый месяц, а потом стало пох, единственные моменты бывают я смотрю на неё и думаю - отличная машина, красивая, а потом опять пох, или кто нибудь из ново-знакомых скажет - вау шикарный аппарат, а потом мне опять пох

Ой, насмеялась от души, поживите с месяц без не чего и начнете ценить то, что у вас есть, а так вы просто зажрались, и 6- бэшка это еще не показатель богатства))

Гость
#17
Хлоя

Как не бояться публичных выступлений, не забывать текст, не терять быстроту реакции?

Это, мне кажется только тренировка и чем чаще тем лучше

JJGoing
#18

Еще вот если добавить... то что я вот прусь слушая например sting it's probably me - и еду на машине, тогда мне в кайф ехать на ней, кайф дома вискарик подтягивать, и я прям прусь что все так красиво и комфортно! Но это тоже редкость чтобы у меня было такое настроение

JJGoing
#19
Злата

Ой, насмеялась от души, поживите с месяц без не чего и начнете ценить то, что у вас есть, а так вы просто зажрались, и 6- бэшка это еще не показатель богатства))

Для моей *** это богатство, учитывая то что когда я приехал в москву, у меня не было НИЧЕГО, и начинал я с зарплаты в 27 000 рублей, и мне только 26 лет

Гость
#20
я

Мне уже за 30, до сих пор боюсь людей. Я социофоб. Наверное больше девиц, которые разглядывают в метро или подростков, которые могут сказать гадость. Вот не знаю, что с этим делать. Как перестать бояться?

Мне кажется это что то с самооценкой. Она может быть низкой по тому, что вы нереализовались в обществе как личность. Вы чего нибудь в какой нибудь сфере достигли? Есть много клубов общения, очень раскрепощают танцы и.т.д. Просто нужно не избегать проблемы , а смело идти на проблему. Но я не автор темы- писихолог. Это лично мое мнение . Просто автор создала тему и молчит.

Гость
#21
JJGoing

Например когда я взял бэшку 6-ую, удовольствие было только первый месяц, а потом стало пох, единственные моменты бывают я смотрю на неё и думаю - отличная машина, красивая, а потом опять пох, или кто нибудь из ново-знакомых скажет - вау шикарный аппарат, а потом мне опять пох

Ну, вообще,когда мало что радует в жизни это начало депрессии. От чего она, тоже анализируют всякие психологи, если найти нормального , действительно профессионала. Она может начаться от нереализованных мелких желаний. Едите вы на машине, например , и видите как ребята играют в футбол, хочется тоже , а времени нет или чтото другое. Т.е. что то хотелось,но не делалось (лень, отсутствие времени, комплексы, и.т.д.)Душа хочет перемен, а перемен, высоты а их нет. Я бы на вашем месте пошла изучать языки или в клуб этикета- очень интересный клуб, учат манерам высшего света.Т.е. начала поднимать себя на новый уровень.

Гость
#22
Гость

Я не нуждаюсь в общении с людьми,живу в своем мирке-муж,дочь и я,друзей у нас нет,есть просто знакомые стремящиеся подружиться с нами,когда приходят в гости хочется чтоб ушли побыстрей.Меня это все устраивает,только нормально ли это?

Нормально все , что приносит гармонию .

Гость
#23
Гость

Ну, вообще,когда мало что радует в жизни это начало депрессии. От чего она, тоже анализируют всякие психологи, если найти нормального , действительно профессионала. Она может начаться от нереализованных мелких желаний. Едите вы на машине, например , и видите как ребята играют в футбол, хочется тоже , а времени нет или чтото другое. Т.е. что то хотелось,но не делалось (лень, отсутствие времени, комплексы, и.т.д.)Душа хочет перемен, а перемен, высоты а их нет. Я бы на вашем месте пошла изучать языки или в клуб этикета- очень интересный клуб, учат манерам высшего света.Т.е. начала поднимать себя на новый уровень.

Если он все время пашет,на какие курсы он должен ходить?Зачем ему манеры высшего света?Ему элементарно времени не хватает.Загнанный он,вот и депресуха.Никто не оценивает его пахоту,так как его окружают люди,которым друг на друга пох...

Эх вы,психОЛУХ.....

Гость
#24
Гость

Гость

Ну, вообще,когда мало что радует в жизни это начало депрессии. От чего она, тоже анализируют всякие психологи, если найти нормального , действительно профессионала. Она может начаться

от нереализованных мелких желаний. Едите вы на машине, например , и видите как ребята играют в футбол, хочется тоже , а времени нет или чтото другое. Т.е. что то хотелось,но не делалось (лень, отсутствие времени, комплексы, и.т.д.)Душа хочет перемен, а перемен, высоты а их нет. Я бы на вашем месте пошла изучать языки или в клуб этикета- очень интересный клуб, учат манерам высшего света.Т.е. начала поднимать себя на новый уровень.

Если он все время пашет,на какие курсы он должен ходить?Зачем ему манеры высшего света?Ему элементарно времени не хватает.Загнанный он,вот и депресуха.Никто не оценивает его пахоту,так как его окружают люди,которым друг на друга пох... Эх вы,психОЛУХ.....

Я не психолог, я гость. Вы прочитали между строк.Высказала свое личное мнение. Но если оно не интересно, спорить не буду. Желаю удачи всем! Но кстати, от работы если она приносит удовольствие да еще материальное удовлетворение депрессия не наступает в 90% случаев даже если работать 24 часа в сутки. Еще раз повторю, я не психолог ! Еще раз удачи всем и хорошего настроения!

Гость
#25

24.Есть работа,которая приносит только материальное удовлетворение.Так от такой работы депрессия наступает очень часто.Каторга длящаяся иногда по 12 часов выматывает.И вся жизнь проходит по кругу замкнутому.Разомкнуть этот круг могут помочь только близкие люди.Но у некоторых нет и этого.

-
#26
JJGoing

Помогите меня получать удовольствие от того чего я добился. Я многого добился, отличная квартира, отличная работа, карьера, дорогая машина. В итоге мне все это кажется малым, и хочется большего, бывают моменты "как здорово я живу" но они не очень то долго и дляться. Скажу еще что детство было не очень богатым, поэтому не так страдаю от уровня комфорта, могу спать на полу , а могу и на стопке шелка. Помогите мне получать удовольствие от того чего я имею

Ваш текст

о, на стопке шёлка..!! далеко пойдёте! да вы эстет с абмициями)

-
#27
JJGoing

Например когда я взял бэшку 6-ую, удовольствие было только первый месяц, а потом стало пох, единственные моменты бывают я смотрю на неё и думаю - отличная машина, красивая, а потом опять пох, или кто нибудь из ново-знакомых скажет - вау шикарный аппарат, а потом мне опять пох

Ваш текст

это также с шубой!! хочется ужасно, потом купила, одела и пох!!!

-
#28
JJGoing

Злата

Ой, насмеялась от души, поживите с месяц без не чего и начнете ценить то, что у вас есть, а так вы просто зажрались, и 6- бэшка это еще не показатель богатства))

Для моей *** это богатство, учитывая то что когда я приехал в москву, у меня не было НИЧЕГО, и начинал я с зарплаты в 27 000 рублей, и мне только 26 лет

Ваш текст

не гневите Бога! радуйтесь и благодарите! а то жизнь то переменчива..

Лена
#29
Ваш психолог

Готова Вас выслушать, понять и посоветoвать.

да тут все-психологи.Сем вы лучше?Диплом-он не даёт ничего.да и у вас , видно, практики нет, раз сюда пришли её набираться.

Лена
#30
JJGoing

Еще вот если добавить... то что я вот прусь слушая например sting it's probably me - и еду на машине, тогда мне в кайф ехать на ней, кайф дома вискарик подтягивать, и я прям прусь что все так красиво и комфортно! Но это тоже редкость чтобы у меня было такое настроение

Вещи ещё никого счастливым не сделали.Что бэшка-куча железа, что всё остальное барахло-чушь собачья.Ничто это в принципе сделать человека счастливым не может.

А может это только любовь.Но это не твоя епархия, а Бога.Так что пока мучайся.Жди, может быть, повезёт и полюбишь кого-нибудь.А то все твои тачки, дома-так ведь и со скуки съехать можно с катушек.

какое имя о чем вы
#31

психологом здесь и не пахнет. и тем более 24 часа в сутки. в итоге снова обитатели этого форума и помогают друг другу!если это можно назвать помощью... очередная лажа!

Лена
#32

Иди прыгай с парашютом.Даёт потрясающую радость.Если ты не трус, конечно...)))

Гость
#33
Лена

Иди прыгай с парашютом.Даёт потрясающую радость.Если ты не трус, конечно...)))

Радость облегчения во время прыжка?

Юлка
#34
JJGoing

Помогите меня получать удовольствие от того чего я добился. Я многого добился, отличная квартира, отличная работа, карьера, дорогая машина. В итоге мне все это кажется малым, и хочется большего, бывают моменты "как здорово я живу" но они не очень то долго и дляться. Скажу еще что детство было не очень богатым, поэтому не так страдаю от уровня комфорта, могу спать на полу , а могу и на стопке шелка. Помогите мне получать удовольствие от того чего я имею

Та же проблема, только масштабы меньше. Месяц назад купила дорогое украшение из драг металла на свои кровные. Радовалась 3 дня. На прошлой неделе подарила подруге.

Вопрос к вам: с девушками такая же чехорда?

Наф Наф
#35
Ваш психолог

Готова Вас выслушать, понять и посоветoвать.

Меня этот пират нервирует,что посоветуете?

Гость
#36

а спишь ты когда?

#37
Ваш психолог

Готова Вас выслушать, понять и посоветoвать.

Ооооо, я к Вам! Я - убожество, ***, жлоб и прочее прочее прочее(список прилагается), по мнению божественных существ, обитающих в нашем грешном мире в целом и на этом форуме в частности. Цианистый калий не берёт, дедушкин обрез дал осечку, верёвка порвалась, а стена АП которую хотел убиться была из гипсокартона... Ещё лекарства есть?

гость
#38
-

JJGoing

Помогите меня получать удовольствие от того чего я добился. Я многого добился, отличная квартира, отличная работа, карьера, дорогая машина. В итоге мне все это кажется малым, и хочется большего, бывают моменты "как здорово я живу" но они не очень то долго и дляться. Скажу еще что детство было не очень богатым, поэтому не так страдаю от уровня комфорта, могу спать на полу , а могу и на стопке шелка. Помогите мне получать удовольствие от того чего я имею

Ваш текст о, на стопке шёлка..!! далеко пойдёте! да вы эстет с абмициями)

Какая ГРОМКАЯ ЗАВИСТЬ.

Гость
#39

Вы мужчина? Вы просто заелись, займитесь делом. Помогайте бездомным животным, создайте приют для них, лечите их, вкладывайте сои накопления в дело, в помощь тем кто в вас будет нуждаться. Только не из высокомерия к ним, а из доброты от чистого сердца. Можно помогать детским домам. Помогать тем, кто нуждается в дорогих операциях. Сделаете несколько добрых дел и сразу по другому себя будете ощущать. Будет общение с людьми другими и сразу поймете разницу, женитесь, детей рожайте...не все себе могут позволить даже рожать деток : )

Хитрюля
#40

...а психолога и след простыл ))

ка
#41

я ничего не хочу, меня от всего тошнит. не хочу работать. виню во всем родителей и молчела бывшего, который меня просто убил, но которого не могу забыть. не хочу жить. нет сил вообще ничего делать

чунга манга
#42

че за психолог такой,сдал клиентам кабинет в аренду и свалил)))

сами разбирайтесь,с него электричество и учебные пособия

Вика
#43

Считаю что сравнивать всегда надо с лучшим и к лучшему стремиться. Так вот дошло до того что если лучшего нет то зачем тогда все вообще.я умею немного вязать вот свяжу что нибудь и радуюсь а потом смотрю что другие лучше делают и думаю что руки у немя не от туда растут и надо мне вообще это дело бросить. И так во всем!!! Потом сама себя лечу говорю что есть люди которые и такого связать не могут и ничего не умеют ни шить ни готовить и живут жизни радуются. И так по отношении ко всему. Все время себя с кем то сравниваю и не в свою пользу.

Вика
#44

мне кажется что во время моего детства всех детей так воспитывали - посмотри как Лена учится, какая молодец ! а ты!?( хотя я то хорошо училась, но это так пример) и вообще тогда не принято было своих нахваливать. и вот еще если я к примеру на улице увижу 9 некрасивых девушек и 1 красивую так себя буду сравнивать с этой красивой и переживать что я хуже ее а не радоваться тому что я лучше тех 9. а еще боюсь что моя депрессия это наследственное так как мама с осени по весну впадает в депрессию ей даже таблетки выписывали . вот щас она этого АМКРИПТИЛИНА напилась и скачет как ужаленая радуется жизни а до этого умирать собиралась.

Вика
#45

мне зачемто нужно общественное признание когда все скажут что я молодец вот это радость.знаю что это глупо. видать в детстве мало хвалили. но что сейчас то делать? как говориться яж не 100доллоровая бумажка чтоб всем нравиться! а я вот хочу всем нравиться а для этого надо многое уметь делать на 5 а на это силы воли не хватает - замкнутый круг

Вика
#46

мне 27. есть муж и 2 детей.

ну на самом деле я конечно понимаю что мне часто хочется , грубо говоря ,ничего не делать т. е особых усилий не прилагать, а что то получать

настроение паршивое.

зачем вообще что то делать если делаешь стараешься , смотришь а у др все равно лучше!!!!!

щас ездила в город( я в селе живу и щас в декрете). там все такие красивые модные а я колхоз. вкуса у меня нет вещи выбрать немогу и попросить не кого нет у меня ни подруг ни сестер и денег много платить за модные шмотки жалко. я уродина. капец!

вот такие у меня проблемы, если можете помогите.

#47

Где психолог-то? Пока он ходит его форумчане самого до дыр запсихоанализируют, да в кабинете натопчут )))

natalisha
#48
Гость

Я не нуждаюсь в общении с людьми,живу в своем мирке-муж,дочь и я,друзей у нас нет,есть просто знакомые стремящиеся подружиться с нами,когда приходят в гости хочется чтоб ушли побыстрей.Меня это все устраивает,только нормально ли это?

я такая же и до недавнего времени даже гордилась этим,но на новогодние праздники мне почему-то захотелось встретиться семьей с друзьями да так и не встретились...расхотелось.может это и правда ненормально?

natalisha
#49
Вика

мне 27. есть муж и 2 детей. ну на самом деле я конечно понимаю что мне часто хочется , грубо говоря ,ничего не делать т. е особых усилий не прилагать, а что то получать настроение паршивое. зачем вообще что то делать если делаешь стараешься , смотришь а у др все равно лучше!!!!! щас ездила в город( я в селе живу и щас в декрете). там все такие красивые модные а я колхоз. вкуса у меня нет вещи выбрать немогу и попросить не кого нет у меня ни подруг ни сестер и денег много платить за модные шмотки жалко. я уродина. капец! вот такие у меня проблемы, если можете помогите.

да вам хоть 27 лет,а у меня все то же только мне 34.4месяца назад родила-в зеркало смотреть боюсь,вешу тонну.жуть!

#50

А где же псыхолух?

Следующая тема