Гость
Статьи
Люди.Загляните=)

Люди.Загляните=)

У меня мягкий характер.Я часто много чего спускаю людям.......но со временем всё у меня накапливается и мне становиться очень плохо.Я стараюсь измениться в лучшую сторону-у меня даже есть для этого достойный стимул,которого я так долго искала,но мне и этого недостаточно....Я пониманию что нужно уметь общаться,и стараться взять себя в руки,но каждый раз когда я этого хочу-я словно не слышу того ,что говорят мне окружающие.....незнаю почему так выходит....может потому что меня с рождения наградили такими качествами как эгоистичность,спокойствие,холодность,и мягкость.....ну почему же именно мне дали такие качества????Я нехочу с ними жить...извините...накипело просто всё.Я неоворю что я плохая...нет таких людей,просто часто всё несправедливо...

GIF
Незнаю кто
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а я злопамятна. При том, что могу и дальше общаться с человеком..но уже никогда ему не доверюсь. Причем очень часто ко мне приходят эти злопамятные мысли..от самых ерундовых ситуаций до действительно патовых случаев. Иногда я думаю.. что в моем окружении одни эгоисты и стервятники. Я сама внешне спокойна, но у меня на душе война противоречий.

Незнаю кто
#2
Гость

Автор, а я злопамятна. При том, что могу и дальше общаться с человеком..но уже никогда ему не доверюсь. Причем очень часто ко мне приходят эти злопамятные мысли..от самых ерундовых ситуаций до действительно патовых случаев. Иногда я думаю.. что в моем окружении одни эгоисты и стервятники. Я сама внешне спокойна, но у меня на душе война противоречий.

-О да...ещё я и злопамятна,только пока никому неделала зла,но знаю что внутри держу месть

#3

Автор, три раза перечитала, но так и не поняла чего вы хотите)

Незнаю кто
#4
Аадя

Автор, три раза перечитала, но так и не поняла чего вы хотите)

-Хочу что бы слабый стал сильным,а сильный-добрым=))))

#5
Незнаю кто

Аадя

Автор, три раза перечитала, но так и не поняла чего вы хотите)

-Хочу что бы слабый стал сильным,а сильный-добрым=))))

хотеть конечно не вредно, но учтите, что подобные желания приводят к неврозам)

Незнаю кто
#6
Аадя

Незнаю кто

Аадя Автор, три раза перечитала, но так и не поняла чего вы хотите) -Хочу что бы слабый стал сильным,а сильный-добрым=))))

хотеть конечно не вредно, но учтите, что подобные желания приводят к неврозам)

-ДА я итак нервнобольна

Гость
#7

а сколько вам лет?

Мимо проходящаяя ВАМПирелла
#8

а разве мягкость характера проявляется в эгоистичности, спокойствии, холодности? не понимаю, в чем слабость слабость тут

#9

Автор, Вы хоть читали, что напечатали. Слабость в холодности? Бред душевнобольной

#10
Незнаю кто

АадяНезнаю кто

Аадя Автор, три раза перечитала, но так и не поняла чего вы хотите) -Хочу что бы слабый стал сильным,а сильный-добрым=))))

хотеть конечно не вредно, но учтите, что подобные желания приводят к неврозам)-ДА я итак нервнобольна

Это видно

Мимо проходящаяя ВАМПирелла
#11

а что именно несправедливо?

Незнаю кто
#12
Мимо проходящаяя ВАМПирелла

а что именно несправедливо?

-Да всё.Начиная с характра-кончая тем где я живу=)))

Линда
#13

ну зашла! И че я вижу? Кто ясно мыслит, ясно излагает. Вам, Автор подойдет известный всем вариант: "Если бы я был царем, то издал указ, чтобы богатые женились на бедных, а бедные на богатых". Ждите своего счастья, только сами ничего не делайте, Вы же ни в чем не виноваты, это родители купили на распродаже со скидкой Вам такие качества.

Незнаю кто
#14
Мимо проходящаяя ВАМПирелла

а разве мягкость характера проявляется в эгоистичности, спокойствии, холодности? не понимаю, в чем слабость слабость тут

-Во всём=)сли вы не заметели=)

Незнаю кто
#15
Багира

Автор, Вы хоть читали, что напечатали. Слабость в холодности? Бред душевнобольной

-я не душевнобольна,а нервнобольна от постоянных психозов и унижений.

Незнаю кто
#16
Линда

ну зашла! И че я вижу? Кто ясно мыслит, ясно излагает. Вам, Автор подойдет известный всем вариант: "Если бы я был царем, то издал указ, чтобы богатые женились на бедных, а бедные на богатых". Ждите своего счастья, только сами ничего не делайте, Вы же ни в чем не виноваты, это родители купили на распродаже со скидкой Вам такие качества.

-НЕ смешно

Линда
#17

17 - кому как! Мне даже очень смешно! Вы послушайте, Что Вам говорят незнакомые люди. Ваш пост - диагноз, и анализов не надо сдавать, а Вами обижаетесь. Лучше бы на себя обиделись

Гость
#18

Попробуйте тренинги общения пройти. Они не слишком дороги. Если приучены читать и учиться - почитайте книги по психологии. Лучше - по прикладной, всякие там "Как исцелить свою жизнь2. И перстаньте придираться к себе и окружающим. Лучше, если вас что-то не страивает, сразу озвучьте в очень спокойном тоне. Вот. в тот момент, когда вы ужесобрались "терпеть" и копить тот негатив, который впоследвтие приведет вас к взрыву, скажите себе - я ИМЕЮ РАВО выразить свою эмоцию. И спокойно и дружелюбно скажите подруге (другу): меня вот это не устраивает. Или - мне обидо это слышать. Возможно, вопрос тут же будет снят. Думаю, вы еще очень молоды, отсюда - некоторые пробюлемы в общении. Все некритично.

Юлька
#19

Автор, бегом к психиатру и нечего тут ныть.

Гость
#20

Юлька, а почему к психиатру, а не психологу или психотерапевту?

Наше имя
#21
Незнаю кто

Аадя

Автор, три раза перечитала, но так и не поняла чего вы хотите)

-Хочу что бы слабый стал сильным,а сильный-добрым=))))

Дурацкое занятие, право. Женщина сильна своей слабостью. Доброта многими людьми вокруг воспринимается, как слабость. Так что прежде чем писать, стоит думать, что пишешь.

Наше имя
#22
Аадя

Автор, три раза перечитала, но так и не поняла чего вы хотите)

Согласна.

Наше имя
#23
Мимо проходящаяя ВАМПирелла

а разве мягкость характера проявляется в эгоистичности, спокойствии, холодности? не понимаю, в чем слабость слабость тут

Мягкость никогда в эгоистичности не проявлялась. Холод и спокойствие - это логика в чистом виде - мужской разум в женском теле.

Женщина
#24

Автор, расскажите подробнее кому и что прощаете?

Гость
#25

Автор, только что прочла на одной из веток анекдот, этот анекдот про вас.

Блондинка прибегает к доктору:

- Доктор, помогите! Меня укусил шмель!

- Ничего, щас намажем мазью?

- Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел!

- Да нет же, намажу то место, где он вас укусил.

- Ааааа. Это было в парке, на скамейке под деревом.

- Вот ***! Я помажу вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и всё пройдёт.

- Ну так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец. Боже, как это больно!

Доктор (бьёт себя кулаком по лбу): - Какой именно?!?

Блондинка (невинно): - Откуда я знаю? Как по мне так все шмели одинаковые

Женщина
#26

ничего плохого я в вашем характере не вижу. Эгоистичность нормальное качество, не стесняйтесь его. Спокойствие тоже отлично, лелейте это качество в себе, но судя по-написанному вам его как раз не хватает. Холодность неплохо,особенно если вы не относитесь к богеме. Мягкость- ваша дань женскому началу в себе.

Женщина
#27

Похоже, что у вас затяжная депрессия.

Юлианна
#28
Незнаю кто

У меня мягкий характер.Я часто много чего спускаю людям.......но со временем всё у меня накапливается и мне становиться очень плохо.Я стараюсь измениться в лучшую сторону-у меня даже есть для этого достойный стимул,которого я так долго искала,но мне и этого недостаточно....Я пониманию что нужно уметь общаться,и стараться взять себя в руки,но каждый раз когда я этого хочу-я словно не слышу того ,что говорят мне окружающие.....незнаю почему так выходит....может потому что меня с рождения наградили такими качествами как эгоистичность,спокойствие,холодность,и мягкость.....ну почему же именно мне дали такие качества????Я нехочу с ними жить...извините...накипело просто всё.Я неоворю что я плохая...нет таких людей,просто часто всё несправедливо...

Меняйте характер в другую сторону, это сложно, но возможно

удачи

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: