Гость
Статьи
Я хочу выразить …

Я хочу выразить глубокое возмущение!

Здравствуйте! Я глубоко возмущён концепцией, которую декларируют некоторые, в том числе и женщины, на мой взгляд, с целью убедить всех других в своей неправильной точке зрения. Якобы мужчины с женственной внешностью (например, высокий голос и т п.) и характер имеют соответствующий, т. е. «бабский», и в сексуальном плане они для женщин неинтересны, и вообще на них без блевотины смотреть нельзя. Я считаю, что это глубоко не так, и могу пример привести, ну вот хотя бы и самого себя, и моё мнение не субъективное. Мне 22 года, по внешности похож на женщину – и чертами лица, и телосложением, и голосом – и сколько себя помню, иначе себя не воспринимал. Однако многочисленные неудобства в реальной жизни эта ситуация, понятное дело, порождает. Например, когда разговариваешь по телефону, приходится отчаянно доказывать всем, что ты – не женщина, и т. д. Однако меня это даже забавляет. Но что интересно, так это то, что и ориентация у меня нормальная, и спроси сейчас меня, хотел ли бы я быть «полностью» женщиной – так я бы ответил, что нет, и характер у меня совершенно на женский не похож. У меня волне нормальные, мужские качества характера – я спокойный, твёрдый, волевой человек. Я и хочу быть мужчиной по характеру, и являюсь им. Но при этом к своему именно внешнему облику я настолько привык, что сейчас, кажется, отбери у меня женственный образ – и я повешусь, настолько мне моя собственная внешность нравится. И что-то никаких проблем при общении с нормальными людьми, в том числе и женщинами, кроме чувства лёгкого удивления по отношению ко мне, я доселе не замечал, и даже наоборот, скорее, я людям больше доверия внушаю. А вышеописанная глупая концепция, по моему глубокому убеждению, придумана теми из женщин, которые являются дурами, для того, чтобы навязать всем своё извращённое представление о человеческой психологии вообще. А вы как думаете? P. S. Невежливых людей с разного род насмешками просьба не беспокоить!...

GIF
40 ответов
Последний — Перейти
нв
#1

Ппц!

Леди
#2
нв

Ппц!

Присоединяюсь

счастливая
#3

и что? ты хочешь сказать что твоя внешность абсолютно не влияет на характер? Можно поинтересоваться какой ты профессии?? Наверняка творческой?

Capoeirista
#4

Бабонька, не истерьте

ох
#5

у меня учитель в школе был и у него довольно женственный голос) я когда услышала даже смешно стало))) но человек он потрясающий. преподает историю и вы не представляете на сколько интересно его слушать,как он все преподносит. никогда не слышала и не думала о нем плохого. в общем каким бы вы ни были,главное,что б человеком хорошим были

Гость
#6

А у моего папаньки кадыка нет. Но что это за мужик! И характер и харизма.

А бывают внешне мачо, а копнешь поглубже, баба, даже не женщина.

Линда
#7

эта концепция разработана не бабами-дурами, а стереотипом общества. Вы вообще что-нибудь слышали о вторичных половых признаках? Я понимаю Ваше волнение, но людей не осуждайте.

Evilen
#8

А мне нравятся именно такие черты лица, которые считаются женскими. Нравится в мужчинах худоба, красивый изгиб спины, длинная шея, брови домиком, кошачьи глаза, острый подбородок.

Чашка кофею
#9

Автор, говорили же вам, что не надо женщине часто на форуме постить от мужского имени. Вот видите, к чему это привело.

Джоли
#10

дур

дом

,,,,,,

Гость
#11

"...концепция, по моему глубокому убеждению, придумана теми из женщин, которые являются дурами, для того, чтобы навязать всем своё извращённое представление..."

))))))))

Гость
#12

Я АХУЕВАЙТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С приветом
#13
Гость

"...концепция, по моему глубокому убеждению, придумана теми из женщин, которые являются дурами, для того, чтобы навязать всем своё извращённое представление..." ))))))))

Да, меня тоже улыбнуло! Так и вижу, как все это произносится. Либо разводка, либо латентный ИМХО

Ваш текст

Вики
#14
ох

у меня учитель в школе был и у него довольно женственный голос) я когда услышала даже смешно стало))) но человек он потрясающий. преподает историю и вы не представляете на сколько интересно его слушать,как он все преподносит. никогда не слышала и не думала о нем плохого. в общем каким бы вы ни были,главное,что б человеком хорошим были

простите, не Павел Мартынович??

уж очень моего учителя истории напомнил

НАТИК
#15

вы не дохутр. вам всего 22 годика. а истерить зачем? полюбите кого-нибудь и успокойтесь.

#16

У меня был случай на работе. Я общалась по телефону в течение 10 минут, как я думала на тот момент, с женщиной. Оказалось, что это был мужчина. Я очень удивилась! Когда увидела этого человека живьем, он оказался вполне себе мужчина, хлипковат только.. :)) А ваще проблемы особой не вижу. Меня с 12 лет по телефону за взрослую женщину принимали всегда, голос у меня такой, низкий и убедительный :))

Кристи
#17

Мама дарахая... "доказывать,что я не женщина"...после прочтения вашего поста я бы на вашем месте задумалась еще раз над этим:)

а если серьезно,если это вас так парит либо пеняйте что-то,либо ограничивайте общение с людьми которые что-то высказывают по этому поводу,а мнение незнакомых вас волновать глубоко не должно

Кристи
#18

Пеняйте-меняйте

Гость
#19

по моему вы все таки баба, судя по тексту

русский
#20
Врач Без Лицензии

Здравствуйте! Я глубоко возмущён концепцией, которую декларируют некоторые, в том числе и женщины, на мой взгляд, с целью убедить всех других в своей неправильной точке зрения. Якобы мужчины с женственной внешностью (например, высокий голос и т п.) и характер имеют соответствующий, т. е. ?бабский?, и в сексуальном плане они для женщин неинтересны, и вообще на них без блевотины смотреть нельзя. Я считаю, что это глубоко не так, и могу пример привести, ну вот хотя бы и самого себя, и моё мнение не субъективное. ... бла, бла, бла

Текст женщины-филолога: много слов, мало мыслей, но запятые все расставлены.

Мужской текст: мало слов, чёткая мысль, запятые стоят, но не все.

Гость
#21

Вот и я хотела сказать, что, судя по тексту Вы, автор - женщина.

Гость
#22

Крыса! А почему лягушка?

Ая
#23

Андерс из Modern Talking уж такой женственный в молодости был, даже сам говорил, что в отеле к нему обратились "мадам"... А посмотрите на него сейчас!)))

Мужик
#24

22. русский

"Мужской текст: мало слов, чёткая мысль, запятые стоят..."

-ну Вы меня удивили, минимум, треть мужиков за всю жизнь не имели ни одной чёткой мысли в голове (разве что - "кого послать за клинским").

Автору совет - не тратьте силы на взывания к толпе ("...не мечите биссер перед свиньями - всё одно, они втопчут его в грязь.."). Демонстрируйте, что Вы мужчина тем, чьё мнение Вам дорого, остальных пускайте по левому борту и сами смейтесь над их тараканами в голове. ИМХО - смех сильно продлевает жизнь ;-)

русский
#25
Мужик

22. русский

"Мужской текст: мало слов, чёткая мысль, запятые стоят..."

-ну Вы меня удивили, минимум, треть мужиков за всю жизнь не имели ни одной чёткой мысли в голове (разве что - "кого послать за клинским").

Автору совет - не тратьте силы на взывания к толпе ("...не мечите биссер перед свиньями - всё одно, они втопчут его в грязь.."). Демонстрируйте, что Вы мужчина тем, чьё мнение Вам дорого, остальных пускайте по левому борту и сами смейтесь над их тараканами в голове. ИМХО - смех сильно продлевает жизнь ;-)

Автор!

Если исходить из первичных половых признаков, то Вам скорее подойдёт ник "Баба".

жанно фрисковно
#26
русский

Текст женщины-филолога: много слов, мало мыслей, но запятые все расставлены.



Мужской текст: мало слов, чёткая мысль, запятые стоят, но не все.

аа супер:)

Марла
#27

ой зря вы так автор/авторша...

голос-это самое что ни есть зеркало души человека,самое прозрачное и кристально отполированное.Подумайте хорошенько.

Миско
#28
Марла

ой зря вы так автор/авторша...

голос-это самое что ни есть зеркало души человека,самое прозрачное и кристально отполированное.Подумайте хорошенько.

Согласна!До тренинга вообще на голос внимания не обращала,после углублений в психологию сделала открытие-хочешь понять что за человек-следи за речью и голосом.Никогда не обманет в отличии от жестов и взгляда.

аз есмъ инопланетный
#29

у меня вот тоже ощущение, что баба писала..

ту-ту
#30

к нам на проверку из налоговой приходило существо - с лица и по голосу - баба, но весь прикид мужской. вот и думай...

Дочь пролетария
#31

Ой, напомнило как к профессору Преображенскому домком приходил )) Как тётка ответила :" Я -женщина" и при этом густо покраснела :)))

Извращённое представление
#32

Автор, если всё это не разводка со свежей метросексуальной струёй, то дай бог, конечно, чтобы всё у вас сложилось удачно, несмотря на гормональные косяки вероломного организма. Однако насчёт своей невъебенной мужественности (если даже отбросить такую "мелочь", как вторичные половые признаки) вы, по-моему, сильно заблуждаетесь. Весь ваш пост - один большой третичный половой признак женщины (третичный - когда речь идёт о психологических, культурно-социальных и т.д. аспектах поведения). :) Ибо зело многословно и эмоционально, эдакий поток красивого плохо структурированного сознания. ;Р

И логика у вас весьма специфическая. Видите ли, особь мужского пола с более или менее ярко выраженными хотя бы! вторичными половыми признаками - это самое что ни на есть стандартное представление о мужчине. Так уж матушка-природа устроила, нравится вам это или нет. А вот исключительно женственная внешность у мужчины - это как раз девиация. Я вам, конечно, сочувствую, но вы сами должны понимать, что в вашем положении как-то не с руки "глубоко возмущаться" тем, что дамы не воспринимают вас как жёсткого мачо. Это не у них извращённое представление, а вы в стандарты не вписываетесь, увы.

Впрочем, что-то мне не верится в реальность данного персонажа. Всё-таки голосую за разводку.

Извращённое представление
#33

33 :)))

Извращённое представление
#34
русский

Текст женщины-филолога: много слов, мало мыслей, но запятые все расставлены. Мужской текст: мало слов, чёткая мысль, запятые стоят, но не все.

Наверное, в рамках трёпного форума такое определение вполне жизнеспособно. Только за мужчин как-то обидно стало: чё ж они, мыслят чОтко, излагают ясно, а на пунктуацию мыслительного аппарата не хватило штоле?

А если выйти за рамки чато-форумов, то раньше научно-философские и т.п. трактаты сплошь мужики сочиняли. И нифига не малословно. :( Вот где пресловутой мужской лаконичности не хватает. А то читаешь иной раз, и мозги в трубочку сворачиваются.

ох
#35
Вики

оху меня учитель в школе был и у него довольно женственный голос) я когда услышала даже смешно стало))) но человек он потрясающий. преподает историю и вы не представляете на сколько интересно его слушать,как он все преподносит. никогда не слышала и не думала о нем плохого. в общем каким бы вы ни были,главное,что б человеком хорошим были

простите, не Павел Мартынович??

уж очень моего учителя истории напомнил

не,у меня был Валентин Викторович:)

гость
#36

Просил же автор, - без грубых выпадов, ну что за народ!

Автор, у вас все нормально. Вам надо - жениться и нарожать детей! И не надо никому ничего доказывать!

#37
Врач Без Лицензии

Мне 22 года, по внешности похож на женщину √ и чертами лица, и телосложением, и голосом √ и сколько себя помню, иначе себя не воспринимал. Однако многочисленные неудобства в реальной жизни эта ситуация, понятное дело, порождает. Например, когда разговариваешь по телефону, приходится отчаянно доказывать всем, что ты √ не женщина, и т. д.

Мир жесток и большинство людей попросту озлоблены на жизнь, от этого и пытаются самореализовываться за чужой счёт. Проконсультируйтесь у эндокринолога, насчёт "заместительной гомональной терапии". Возможно умеренные дозы тестостерона в сочетании с физ. нагрузками помогут вам нарастить мышечную массу, в том числе и на лице (скулы).

Извращённое представление
#38

Автор, Стас дело говорит, обратитесь к эндокринологу. У меня был такой знакомый. Милейший человек, кстати. Когда познакомились, не смогла правильно определить пол. :) До сих пор перед ним неловко. Однако он, в отличие от вас, не приписывал окружающим извращённые вкусы, а пошёл в итоге к врачу. Сейчас выглядит намного мужественнее, и с девочкой его не перепутаешь.

Гость
#39

Автор женскую внешность конечно бы вам простила. Ну лицо в частности, а женскую грудь и попу нет. и голос женский тоже.

Катя Стопицотова
#40

выберите себе какой-нибудь андрогинный образ для подражания/самоидентификации (ну типа брайана молко). если вас от них не воротит конечно. плюс творческая профессия (опять же если есть склонность).. такие варианты примерно))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: