Гость
Статьи
Адриана Лима

Адриана Лима

Девочки я сошла с ума(((я влюблена в Адриану Лиму!!уже год как я лиходарочно пытаюсь быть похожей на неё!ношу голубые линзы,крашусь в черный цвет.я не знаю я сошла с ума.я постоянно смотрю показы Victoria Secret. Мне 25 лет,знакомые говорят, что у меня поехала крыша.может у кого было такое в 25 лет?как с этим закончить???

GIF
пеппи
8 ответов
Последний — Перейти
dena
#1

это нормально и , к тому же, достойный объект для подражания. потом пройдет.

Ревнивая
#2

Адриана очень красива, но я думаю так застревать на ее образе не стоит. Тем более что вы сами понимаете, что это не нормально.

Dior
#3

Где-то в инете висели ее фотки без мейк-апа.Обезьяна.Блеклая,под глазами огромные мешки,впалые щеки и лошадинная челюсть.Глаза"лысые"-ресниц нет.Так что автор,релакс.Она НЕКРАСИВАЯ,просто грамотно преподнесенная.Думаю,в супермаркете,ты бы прошла мимо нее и не узнала.Это ж бизнес,они умеют из ничего делать звезд.А вы дурочки покупаетесь.

Тело у нее да,красивое.Но вы и свое можете довести до совершенства.САМИ.

ФИЛЯ
#4

у меня в телефоне есть куча фоток Адрианы, и когда кто-нибудь смотрит их, все думают что это я (не на всех фотках правда). Говорят что я очень похожа на нее. Я тоже считаю что у нас много общего, правда у меня глаза карие)))

Гость
#5

у меня тоже самое, только с Сарой Д.Паркер :) Мне 26!

Гость
#6

ничего особенного

#7
Гость

у меня тоже самое, только с Сарой Д.Паркер :) Мне 26!

Вотвамповезло:)

Даша
#8
Dior

Где-то в инете висели ее фотки без мейк-апа.Обезьяна.Блеклая,под глазами огромные мешки,впалые щеки и лошадинная челюсть.Глаза"лысые"-ресниц нет.Так что автор,релакс.Она НЕКРАСИВАЯ,просто грамотно преподнесенная.Думаю,в супермаркете,ты бы прошла мимо нее и не узнала.Это ж бизнес,они умеют из ничего делать звезд.А вы дурочки покупаетесь.

Тело у нее да,красивое.Но вы и свое можете довести до совершенства.САМИ.

Ну ты без макияжа по-любому звезда,как же,почему она,а не ты,да?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: