Гость
Статьи
ваша защита от …

ваша защита от завистливых,невоспитанных и злобных людей

в последнее время довольно много встречалась по жизнис новыми людьми..и вот после непродолжительного общения,как они узнают обо мне побольше,начинаются подколы и превознесение себя,пытаясь унизить меня..что это такое,как вы защищаетесь от таких людей?

GIF
лилия
21 ответ
Последний — Перейти
#1

а чтой-то они вас подкалывают?

#2

Значит, позволяете... Чтоб меня кто подколол... я потом так унижу этого человека, что заткнется раз и навсегда.

Гость
#3
лилия

Сообщение было удалено

а зачем вы много и правду рассказываете про себя ???????????

Ivanova
#4
Львица

Сообщение было удалено

Авторша как раз и спрашивает, как обезопасить себя от таких как ты.

Гость
#5

А вы уверены, что вы не слишком обидчивы? Это плохая черта характера. Для вас плохая, нужно что-то менять или в вашем поведении или в вашем характере.

#6
Ivanova

Сообщение было удалено

Я никогда первая никого не оскорбляю.

да я и не оскорбляю вовсе, а УНИЖАЮ. Раньше тоже терпела таких людей (лет в 14), а потом научилась по-умному отвечать... с возрастом научилась давить на слабые места, но я ОЧЕНЬ дружелюбна! Но если мне сказать что-то оскорбительное, лучше бегите............

Да и в личную жизнь людей, которые не являются мне близкими, я не лезу, мне вообще наплевать на них... Я и имена-то запоминаю по месяцу.

Гость
#7
Львица

Сообщение было удалено

Да кого ты унижаешь, курица? Лучше бегите, хаха. Тупая корова, ты а не львица. Дура-кошатница - вот кто ты

#8
Гость

Сообщение было удалено

Мда, интеллект так и прет. Вы думаете, я буду тут на провокации тупые отвечать какого-то "Гостя"..?

Автор, а по теме:

1)Поменьше говорите о своей личной жизни и поменьше обсуждайте ее вообще с кем-либо.

2) Научитесь наконец отвечать... Люди же видят, что вы сидите и молчите, им это вкайф просто становится...

3) Представляйте, что вы в стеклянном шаре и что весь негатив отталкивается от Вас.. :) Да и поменьше внимания на таких идиотов, у которых своей личной жизни нет.

Bystraya
#9

Львица, Вам, наверное, 18 лет, да?

Поймите и вы, и автор, что циклиться на том, "как ответить", "как поставить на место" и т.д. - как правило признак закомплексованности и незрелости характера.

Не паранойте на тему "меня хотят оскорбить" и позитивно-спокойно реагируйте на окружающих. Если уж человек совсем "распрягается" - всегда можно с вежливой улыбкой поинтересоваться, что такое настроение плохое, может, день не задался с утра? Если адекватного ответа не последовало, спокойно и в дружеском тоне посоветовать с Вами больше так никогда не разговаривать.

Гость
#10

9)+1, абсолютно согласна

#11

Базуку с собой ношу.

ЛиЛу
#12
Bystraya

Сообщение было удалено

--- по-моему, единственно верный подxод. потому как, напрягаясь и выдумывая особенно унизителъные для гада ответы, человек дает контрагенту ценность для контрагентовской личности:)

лилия
#13

ситуация такая-встретились со знакомой.не виделись 7 лет.за это время она,точнее ее муж сильно приуспел в карьере,соответственно деньги появились,купили квартиру(она сама ни дня не работала)родила 2х детей,но их не растила совсем,есть ее мама и была прислуга дома..и вот она мне говорит "я помню ты же была постройнее раньше" ,я "ну ,да была" она "ой.ты же меня на 8 лет младьше-какой позор!" ..вы считаете я просто слишком обидчива?

лилия
#14

или вот еще пример звонит мой папа и говорит " мы тут на дачу ездили к маме(моей) с ее подругой" и вот она(подруга мамы) ему в разговоре заявляет "да ты в жизни ничего не добился!!" это нормально??? подруга не близкая,бывшая мамина коллега по-работе,дружат года 2 всего..папа ее вообще раза 3-4 за все время видел.была б я там отхлестала бы ее по морде даже не задумываясь..с такими тварями нужно на ИХ языке говорить!

донна Ослабелла
#15

Автор, людей, отпускающих такие фразочки и получающих от этого удовольствие, полным-полно. Во-первых, скажите сама себе, что Вы не марионетка и чувствовать обиду/гнев/раздражение по чьему-то заказу не собираетесь. Во-вторых, попробуйте нахамить или поиронизировать "доброжелателю" в ответ. Например, "да и ты как-то с возрастом не молодеешь". Если знаете за человеком такую черту, сводите общение с ним к минимуму. Вежливо улыбаясь и удивлённо приподняв бровь, переспросите: "в самом деле?!", "неужели?!", "ты так считаешь?!", "что Вы говорите!!!" и пожмите плечами. Ни в коем случае не показывайте, что Вас задело.

#16

Вроде тоже частенько с новыми людьми общаюсь, плюс очень открытый человек, не умею я скрывать слабые места,быстро о себе все рассказываю. Но вроде никто чето не лезет унижать и задевать. Хотя могли бы попробовать.

Но пару раз давно было, ответила так, что больше не повторилось. В общем от злобных людей защищаюсь их же оружием. А нечего лезть)))

Гость
#17

а я -вообще придурошная. казалось бы, очень закрытый человек. но иногда какой то словесный понос нападает -вываливаю всю подноготную((( причем в основном каким то не очень близким людям. причем знаю, что рано или поздно кто то этим воспользуется((( а те, кто не пользуется, воспринимают мои излияния, как призыв к дружбе и начинают липнуть. а я после этого обычно уже не могу с ними общаться, стыдно(( вот как научиться вовремя рот закрывать???

Гость
#18
лилия

Сообщение было удалено

нах
#19

нах

Наталья
#20

Мне тоже интересно как хотя бы освободить себя от внимания реально завистливых людей, которые живут лишь завистью и озабоченностью чужими жизнями, не уделяя какого-либо внимания своей, это так нелепо и глупо вообще. Это просто смех!!! Как можно тратить время на то, чтобы озабоченно следить за жизнью кого-то, довольствуясь собственной убогостью и ограниченностью во всем. Обычно завидуют и злословят те, кто сами ну вообще ничего из себя не представляют и даже перспектив на это не имеют. Мне кажется, что они не достойны даже внимания пыли. Ну не знаю, кому вообще люди нужны такие? Так, только если для элементарных потребностей и нужд относительно кого-то и всего-то... Ну вообще это смешно. У некоторых людей просто зависть доходит просто до циркового представления. Есть вот у меня, как мне кажется, такая завистница... Мало того, что у нее там реальная зависть и видимо ревность, так еще и у нее и ее парня напрочь мозг отсутствует вообще, а это еще больше все усугубляет... че делать - неизвестно!)) Смеяться, глядя со стороны дальше). Потом может как-нибудь играючи и веселясь отыграюсь, ну хотят если люди шутами стать - ну пусть будут))).

Наталья
#21

Порой зависть до такой озабоченности доводит, что люди даже перейти на твой режим сна и жизни готовы, лишь бы отслеживать все твои малейшие действия. Это просто pizdets))))) Я даже не представляю, насколько ж это надо себя не уважать, чтобы думать о ком-то чужом целыми днями и часами напролет. В норме - люди друг другу нейтрально должны относиться, ну симпатизировать, если они достаточно знакомы, но озабоченно интересовать - это вопросы к психиатру), психологам наверное... Хотя бывают такие люди неисправимые и бесперспективные, их даже врачи не переделают и ничем не помогут!)) Остается поэтому и дальше только сидеть и клеветать, пытаться подражать... пустышки... глупые смешные завистливые пустышки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: