Гость
Статьи
С мужем в отпуск

С мужем в отпуск

Съездили с мужем в отпуск. На а/м. Спрашивается, ЗАЧЕМ???? Во время поездки выясняется, что друг друга бесим буквально вовсем. Девочки, помогите, кажется, что жизнь разваливается... Не отдохнула, а новую ношу на себя взваливаю, с новыми УСИЛИЯМИ

GIF
С МУЖЕМ В ОТПУСК???!
11 ответов
Последний — Перейти
С МУЖЕМ В ОТПУСК???!
#1

Он остановился на глухой дороге, его ударили, из машины выкинули.Меня чуть не изнасиловали. Чудом спаслись. Что теперь с мужем делать???? Не уважаю, не боюсь, не хочу...

Лоркин
#2

Учитесь расслабляться и глубоко дышать ;) Я вообще на мужа работаю, а это "косорукая" и "откуда такие идиотки берутся" в каждый дидлайн. Я расслабляюсь, заказчик хвалит, муж потом хвалит, что без меня как без рук. И все довольны. А поначалу я рыдала и считала себя полным ничем, а мужа полным...

чувак
#3
С МУЖЕМ В ОТПУСК???!

Сообщение было удалено

Чудо не болит?

Гость
#4

а где дело было? какой город? область? можно было не останавливаться?

Гость
#5

Можно огласить место происшествия, а то мы в отпуск собрались : ((

Гость
#6

Поезжайте в турляндию или ебипет оторветесь. Всё русское бабьё туда едит за этим делом.

#7

Это была проверка на стресоустойчивость, очевидно "дикие туристы" это не ваш конек. В следующий раз купите путевку в Турцию/Грецию/Хорватию/Египет и наслаждайтесь там обществом друг друга в каком-нибудь "всё включено". Далее, старайтесь не держать обиду и прочий негатив в себе, чтобы однажды, это всё не вылилось снежным комом на голову другого. Делитесь, обговаривайте, советуйтесь, идите на компромис...

#8

Хаха, то ли еще будет, когда вы затеете ремонт!

#9
С МУЖЕМ В ОТПУСК???!

Сообщение было удалено

А я всегда мечтала с мужем в отпуск).

Ну и поругались) с кем не бывает? Потом поцеловались...)

марьванна
#10
С МУЖЕМ В ОТПУСК???!

Сообщение было удалено

что за криминал такой на дороге?

Белая кошка
#11

Какая тупая разводка!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: