Гость
Статьи
2012 год

2012 год

Всем здравтсвуйте. Очень много слышала разговров насчет "конца света" в 2012 году, но всегда пропускала эту тему и особо не вдавалась в ее подробности. А сегодня случайно посмотрела.....и немного призадумалась...история показалась вполне правдоподобной.
Как вы относитесь к теории планеты Нибиру?

Юлия
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юля,

как настоящий пророк я вам скажу что в 2012 году будет все как и сегодня.Особенного ничего не случится.

Хватит уже сказки читать,люди на этом деньги делают ,а как по другому во время кризиса сделать деньги ?

Вот и сказки сочиняют,как и с этим свиным грипом .

Вы знаете хоть сами сколько миллиардов они выиграли на этом ?

-
#2

отношусь с доверием.. а что вы накопали по теме? поделитесь, мож чё новенькое?

Гостья
#3

Боже мой...каждый день уже по теме про 2012..

гость
#4
Гостья

Боже мой...каждый день уже по теме про 2012..

коллективный разум приближает эту дату .... встретим Конец Света досрочно !))

Дионисия
#5

Я не против конца света, если на том свете встречусь со своими близкими любимыми умершими людьми!!!

Гость
#6
Дионисия

Я не против конца света, если на том свете встречусь со своими близкими любимыми умершими людьми!!!

тупая морковка

ты не против иди и уже повесь себя в туалете,а новорожденные дети этого не хотят.

жизнь после смерти не существует

Хватит верить в бред

Человек умирает и от него ничего не остается.Все что остается от умершего родного человека,так это его клетки,которые он передал тебе.

Гость
#7

Достали уже с детьми, откуда вы знаете, чего они хотят.

-
#8

5 не, самый прикол, что она снимет на три дня электромагнитную оболочку земли!! из -за того, что масса нибиру намного больше солнца будет переориентация мангнитных полюсов. но... древние знали об этом!!!! и именно для этого по всему земному шару выстроены пирамиды. пирамиды работают как стабилизаторы. то есть какой то там закон плоскостей - конуса.. и на планетах солнечной системы есть много пирамид. вобщем одна из основных их функций - ограничение разворота планеты при нибиру! то есть развернёт не на 180 градусов, а градусов на 30!

-
#9

и вообще надо спросить у астрономов - летит или нет? видно её уже или нет? так как она летит из-за солнца её просто так не видно. говорят америкосы спец обсерваторию построили на южн полюсе.

#10

Блин,пока мы 2012 год ждать будем, мы сто раз утоним,двести раз зажаримся с этим "глобальным потеплением",как наши красавцы учёные говорят...слушайте их больше.

roug
#11
-

5 не, самый прикол, что она снимет на три дня электромагнитную оболочку земли!! из -за того, что масса нибиру намного больше солнца будет переориентация мангнитных полюсов. но... древние знали об этом!!!! и именно для этого по всему земному шару выстроены пирамиды. пирамиды работают как стабилизаторы. то есть какой то там закон плоскостей - конуса.. и на планетах солнечной системы есть много пирамид. вобщем одна из основных их функций - ограничение разворота планеты при нибиру! то есть развернёт не на 180 градусов, а градусов на 30!

ой как интересно!!! а можно поподробнее?

Первоисточник
#12

Ничего не будет. Живите спокойно.

#13

Нибиру-планета гипотетическая,никто её не видел,астрономы при помощи каких-то сложных расчётов предполагают,что она должна существовать,но никаких официальных данных,что она летит и прелетит в 2012 г нету,не верьте всяким фантастам)))))

ГостьЯ
#14
-

5 не, самый прикол, что она снимет на три дня электромагнитную оболочку земли!! из -за того, что масса нибиру намного больше солнца будет переориентация мангнитных полюсов. но... древние знали об этом!!!! и именно для этого по всему земному шару выстроены пирамиды. пирамиды работают как стабилизаторы. то есть какой то там закон плоскостей - конуса.. и на планетах солнечной системы есть много пирамид. вобщем одна из основных их функций - ограничение разворота планеты при нибиру! то есть развернёт не на 180 градусов, а градусов на 30!

ОФИГЕТЬ! Откуда такие сведения? Ссылку можно? А то "Истину говорю, земля налетит на небесную ось" и то выглядит правдоподобнее ))) Вы астроном что ли?

ГостьЯ
#15

http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm

http://www.gazeta.ru/science/2009/11/12_a_3285132.shtml

ГостьЯ
#16

И, кстати, парада планет в 2012 году не будет... Тут еще одна версия недавно появилась... Ща буду пугать ))) Типа, что-то там с календарем Майя напутали, посчитали неправильно. И теперь конец света возможен уже в конце июля-начале августа 2010 (!) года. Кому не лениво, поищите про это в инете. Мне надоело ссылки кидать стопицотой теме об одном и том же )

Гость
#17
-

5 не, самый прикол, что она снимет на три дня электромагнитную оболочку земли!!

объясните пожалуйста что произойдёт при снятии элктромагнитной оболочки?

-
#18

15 упёрлись вам эти астрономы!они могут только констатировать факт. вот когда подлетит - тогда и без астрономов увидим. следующим маем будет видно невооружённым глазом. и чё паниковать? всё равно с этим сделать нельзя ничего.

-
#19

15 почитайте Бореев "шестая раса и Нибиру"

зимняя вишня
#20

про Нибиру писали, что летом 2010 года ее будет видно на небе невооруженным глазом, она будет величиной как вторая луна. Но что то не видно никакой второй луны

Нели
#21
ГостьЯ

Типа, что-то там с календарем Майя напутали, посчитали неправильно. И теперь конец света возможен уже в конце июля-начале августа 2010 (!) года.

Да Вы что ! Неужели может так подфартить ? Было б здорово !:)

А то так долго ждать до 2012 ,а тут надежда появилась !:)

Нели
#22

А,вообще,самый-самый настоящий конец будет в районе 2050 года .

Надя
#23

К сожалению или к счастью, мы живем в время глобальных перемен...Будет квантовый переход и изменения Земли, людей и всего космоса. Как все будет происходить и когда, точно не знает никто,но 21 декабря 2012 года, это самый крайний срок все должно произойти до него...

Вот посмотрите

http://www.sozvezdie-love.ru/gryaduschee.html

http://www.rutv.ru/video.html?d=0&vid=35480

Нели
#24

Я когда слышу про конец света,я прям вдохновляюсь). У меня сразу настроение повышается . Честно).

Надя
#25

И здесь можно почитать, интересно написано

http://www.biopole.ru/?q=node/1037

Надя
#26

Нели , рада за вдохновение ..))) мне например не хотелось бы жить в такое время, но к сожалению не мне выбирать...

-
#27

каждые 3600 лет нибиру пролетает сквозь солнечную систему. каждый раз происходят глобальные изменения. но этот раз особенный. в этот раз сошлись три цикла. завершение какого то галактического цикла ещё.. нам это очень трудно осознать и понять.. мы нибиру то не воспринимаем.. это время очень ценное на земле для души.. в это время возможно перепрыгнуть скачком через много этапов.. такой возможности в другие времена истории не было.. поэтому планета перенаселена.. слишком много душ хотели воплощения в наше время. а пришли - и забыли зачем пришли..

-
#28
Надя

Нели , рада за вдохновение ..))) мне например не хотелось бы жить в такое время, но к сожалению не мне выбирать...

вам выбирать, именно вам..

Надя
#29

Сейчас наша жизнь последний экзамен,где каждый показывает то, что достиг человек за все свои воплощения... И от каждого зависит его дальнейшая судьба и жизнь...

Гость
#30

сколько психов

Надя
#31

Гость...Вас никто не оскорблял, относитесь с уважением и к другим!!

Если Вам не нравится темы или то что здесь написано, никто не заставляет все это Вас читать...здесь много других интересных тем ...)))

Нели
#32
Надя

Нели , рада за вдохновение ..)))

Да.Вот эта тема вдохновила меня сегодня с утра.Сейчас муж пожарит шашлычки,будем лакомиться,запивая пивом и закусывая оливками...мммм)).Поднимем бокалы за 2012 и Нибиру !Ура!

Нели
#33

А какой праздничный стол я забабахаю на встречу Нового года (2012) - это будет что-то !эх,скорей бы !:)

Гость
#34

Нда...Тяжело простому люду жить на белом свете)))Их лопошат,а они только уши развешивают...

Слышали сегодня по ТВ:"Свиного гриппа не было!!!И количество умерших гораздо ниже,чем при обычном сезонном заболевании".

Всё искусственно взращивается!Паника,страхи.Люди на этом деньги зарабатывают!

конец света..конец света...

Надя
#35

Слышали сегодня по ТВ:"Свиного гриппа не было!!!И количество умерших гораздо ниже,чем при обычном сезонном заболевании".

Согласна, я еще когда все боялись всех успокаивала...а на меня кидались и говорили что я ничего не понимаю...Хотя про это и ученые и врачи говорили, но кто их слушал...у нас же есть только офицальное мнение и данные...Эх ...(((

Нели
#36

Ну,в свинной грипп я тоже не верила)). И не бежала истерично ставить вакцину . А полно было таких напуганных.Сама наблюдала картину:встречаю свою знакомую в поликлиннике.Она обращается к врачу с вопросом,когда у ребёнка спадёт очень высокая температура после этой прививки от свинного гриппа(ребёнок был абсолютно здоров и слёг после вакцинации).А врач такой:"НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ !". Не,ну нормально ? Всех прививают,а действия прививки не изучены никем !Это ж преступление.

Гость
#37

Не будет конца света как это описывают,не упадет комета,не произойдет армаггедон,не прилетят нло. Конец света уже наступил,посмотрите,что в мире творится.

Гость
#38

Кажется в 2036 есть реальная угроза столкновения с кометой Апофис.А пока бояться нечего.

Нели
#39
Гость

Конец света уже наступил,посмотрите,что в мире творится.

Это да .Все предвестники Апокалипсиса уже происходят.

Гость
#40

Где то я список концов света видел начиная со средних веков ;-)

Гость
#41

http://filmix.net/dokumentalenye/page/4/

Посмотрите фильм про вакцины.Фильм называется "Яд от элиты: биологическое оружие".Не знаю верить или нет, но вакцинацию не делала.

тоже Фрося..........
#42

Дефолт и кризис-вот это действительно конец света!

тоже Фрося..........
#43

Еще в 90-е годы должен был быть конец света. На улицах листовки раздавали с изображением в небе Иисуса Христа и слетающимися душами людей из окон домов. Был указан день и час этого события. В назначенный день к нам пришли гости, обстановка была взволнованной. Но я была спокойной как танк и не верила в это предсказание. Ничего не произошло.

тоже Фрося..........
#44

Кстати, а ведь были случаи самоубийств, чтобы не быть свидетелями этого "события".

Гость
#45
тоже Фрося..........

Кстати, а ведь были случаи самоубийств, чтобы не быть свидетелями этого "события".

да ладно?? даже так? офигеть..

Сюткин
#46

Автор врут все,срочно надо собирать вещи и уезжать с Земли это 100% мне пасаны сказали с ммоиго района .

Лапочка
#47

Ёк макарёк!А как же олимпиада в Сочи в 2014 году????Нахрена такие бабки-то в неё вбухивают,если все подохнут в 2012???))))))

Гость
#48

" Личность Антихриста позволяет определить видение ╚великой блудницы, сидящей на звере багряном╩ в 17-ой главе Откровения, где царство Антихриста изображается как ╚зверь, имеющий семь голов╩ (Откр. 17: 3), а сам Антихрист изображается как ╚восьмой царь╩ и ╚один из семи царей╩. Об этом же говорится в 13-ой главе Откровения: ╚И дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем, и поклонятся ему все живущие на земле╩ (Откр. 13: 7-8). Установление царства Антихриста, а также грядущие беспорядки: мировой экономический кризис и третья мировая война должны положить конец современной цивилизации.

В Откровении говорится про три горя Апокалипсиса (Откр. 8: 13). Первым горем является приход к власти Антихриста и создание мирового правительства. Этому событию соответствуют труба пятого Ангела и снятие пятой печати. Приход к власти Антихриста будет сопровождаться гонением на Православную церковь. Последнее и решительное гонение на Церковь в конце мировой истории предсказано в 12-ой главе Откровения, где Церковь изображается, как ╚Жена, облеченная в солнце╩.

Вторым горем Апокалипсиса является война на Ближнем Востоке против Ирана ╚при великой реке Евфрате╩ (Откр. 9: 14). Эта война предсказана в видении ╚конного войска╩.

Исполнение предсказания Апостола Павла (Рим. гл. 9-11) об обращении евреев в христианскую веру в конце мировой истории противопоставит Израиль всемирному царству Антихриста и его мировому правительству. Начнется третья мировая война, которая является третьим горем Апокалипсиса и носит в Библии название ╚Армагеддон╩ (Откр. 16: 16).

Применение атомного оружия во время войны в Израиле должно положить конец современной цивилизации. А дальше следует ожидать Второе пришествие Господа Иисуса Христа и утверждение Его Царства. Его же Царствию не будет конца. "

Гость
#49

ну вы как-нибудь определитесь наконец-то ?

2010 году здесь атомную войну наметили или 2012 конец света ?

Гость
#50

49 и где у вас тут о нибиру?