Гость
Статьи
Какой должна быть/что …

Какой должна быть/что сделать женщина, чтобы ее назвали "собакой женского рода"?

вопрос в теме. извините за корявое название, другое не пропускают

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой должна быть 2я сторона, чтобы так назвать женщину (чтобы она не сделала)...

Пасанчик
#2

что должна сделать баба чтоб ее назвали cykoй?

1) достаточно перейти улицу на красный свет.

2) забыть прийти на встречу

3) ответ на хамство

гость
#3

Девочки, в народе говорят: "с у к а - не наука, с у к а - профессия". Далеко не каждую женщину можно назвать с...й. Первый муж меня при расставании так назвал. "Имя тебе С у к а!!!"- сказал. Я даже знаю за что он меня так. Но я ему действительно жизнь сломала. Он вторую жену себе выбрал на меня похожую внешне, теперь её так называет, а она позволяет себя так называть.

Гость
#4

90% Баб с у к и!!! И сами знают об этом!;)

Доктор Хайдер
#5
Гость

Сообщение было удалено

бабсуки - новый вид? В ед числе - бабсук... надо взять на вооруженеи

ага
#6

на сегодняшний момент достаточно быть обычной, т.к. с.ука- скорее исключение чем правило

Лариса Ростов 39
#7

Это сказал малообразованный человек. Слово ничего не значит,кроме неумения четко выразить свой вопрос.

Гость
#8

Раскрутить мужчину на ништяки и не дать.

Гость
#9

Но я с мужской точки зрения говорю. Другие могут думать по другому.

Гость
#10

предать любимого, строить новые отношения за его спиной, лгать

Линда
#11

"Я даже знаю за что он меня так. Но я ему действительно жизнь сломала." - ну как Вас после таких слов еще называть?

Еле-еле
#12

"Ты мне нравишься как собака, но собаку я больше люблю, Сколько раз ты делила со всяким и дорогу и долю свою" Тихонов.

Ирина
#13

Когда посылаешь мужика подальше-неоднократно слышала в свой адрес.

#14
Ах какая женщина

Сообщение было удалено

не дать

Пасанчик
#15

cykа

Гость
#16

Ничё не надо делать. Разве что дождаться. Когда-нибудь да назовут. Даже к женскому полу принадлежать необязательно...

Сап
#17

Один раз не дала списать, и вот(((

Гость
#18
Ах какая женщина

Сообщение было удалено

любить себя. мужички этого не переносят

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

+, они этого очень не любят

Гость
#20

Да ничего не надо делать - сейчас у всех изо рта одни помои льются... Воспринимайте как комплимент!:))

св
#21

Умом мужчину не понять

И не поможет нам наука

Ему отдашся - скажет б..дь

А не отдашья - скажет с..ка ;)

вкусненькая
#22

Боже мой! А почему все так грустно? Ну С ука ты- и что такого? Я например это всегда как комплимент воспринимаю. Тем более, что с мужчинами по другому нельзя.

Гость
#23
вкусненькая

Сообщение было удалено

Комплимент?Хм,странно...Может объясните что тут хорошего?

А когда вас назовут дурой,идиоткой,стервой,толстой,страшной это тоже комплимент?

вкусненькая
#24

Все дело в том,что я люблю быть и с укой, и стервой. Но только в отношениях с мужчинами, от женщин это безусловно ругательство.

Свинка
#25

Самая

Умная

Красивая

А не твоя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: