Гость
Статьи
Как стать наглой???

Как стать наглой???

Я совсем простая и наивная, как стать по наглее и вообще от чего люди становятся такими наглыми????

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Зашла на минутку
#1

От жизни))

имя
#2

наглость - это когда например троюродные племянники из глухой деревни к тебе жить переезжают.

а вы скорее наверно хотите научится отстаивать свои интересы. так вот надо полюбить себя. это кстати не так просто, как кажется. и не так плохо, как вам втирали бабушки. никогда не соглашайтесь на то, что вас не устраивает. ни каких компромиссов. пусть лучше ничего, чем так.

Автор
#3

Видимо я просто совсем наивная ,так как у меня нет своих интересов.Я просто не могу быть наглой таких наверное нет людей как я.

Максим Каммерер
#4

Прав автор поста ╧2. Научитесь сначала отстаивать СВОИ интересы и говорить "нет" там, где это необходимо. Но это - не наглость.

Гость
#5

обнаглеть то можно.. а вот как стать чистой и невинной. автор, не портите себя!

Гость
#6

не портьте

персидская
#7

Начинайте с того, чтобы не давать себя в обиду и усваивать то, чему жизнь учит.

Гость
#8

просто вас хорошо воспитали. наверное, у вас добрые хорошие интеллигентные родители. воспитание сейчас, к сожалению, не в моде.

персидская
#9
Гость

Сообщение было удалено

мало того, что не в моде, а может сильно испортить жизнь

Ту гость
#10

Не становИтесь наглой. Это ваш шаг назад на радость чертенятам.

гость
#11

мне вот тоже мое интеллигентное воспитание, скромность и наивность заметно осложняют жизнь( за примером далеко ходить не надо - собеседования при поиске работы((((

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Тогда будут стебать за простоту и наивность,сейчас нет таких молодых которые бы были не наглыми

Гость
#13

Сейчас наглость даже воспитывают некоторые родители у своих детей. Я всегда думаю,вырастут они и с такими же жить рядом будут,зверёнышами. Про постаревших родителей ,то бишь всех нас в будущем,вообще страшно думать. Вот и молодой автор уже задумалась,тему завела.

Гость
#14

Для этого нужно было быть в детстве избалованной.И деньги и гулянки и тд и тп все уже можно позволить себе в детстве.

И тогда к годам к 18 человек становиться наглым,он уже животное ему не понять, что значит жить как-то по другому

Пятница
#15
Автор

Сообщение было удалено

А кто наглый-то? Спросите любого, все наивные окажутся.

#16

Куда не глянешь, женщин, умеющих смотреть реально на вещи, уважающих себя и других (а не "любящих себя") - мизер, а вот наглых баб - большинство.

Потому в России такова картина с женским полом - везде именно бабы

#17
Пятница

Сообщение было удалено

Прочти все, что я написал тут.

Одно другому не мешает.

Женнщина без реальной критической оценки себя может быть легко наивной, дурой, но притом наглой. Вот таких женщин - баб - большинство

#18

17-18 Это как раз и есть один из критериев БАБЫ

milla
#19

Наглость - это обратная сторона ощущения собственной неполноценности. так что не завидуйте наглым и не старайтесь стать такой же. воспитывайте в себе чувство собственного достоинства. А как - море литературы, почитайте.

Гость
#20

20. Нет! наоборот наглые люди самоуверенные и как раз они то полноценные. Наоборот те которые не наглые они склонны ныть и себя обсирать всегда.

Просто наглые люди очень избалованные я иногда даже боюсь их.

Гриб
#21

20 Все правильно, я как раз об этом.

21 Не нет, а да. Самоуверенность не равно самоуважению, а часто - нечто обратное

Гриб
#22

21 "Просто наглые люди очень избалованные я иногда даже боюсь их"

Только не избалованные, а распущенные. К взрослым людям не применяют слово "избалованные", не надо тешить подобных

Гриб
#23

23 При этом и наглость не есть - эквивалент распущенности, а лишь одно из его частных проявлений

Маша
#24
гость

Сообщение было удалено

Мне кажется, между этими вещами взаимосвязи нет. Это всего лишь Ваше оправдание...=)

Гость
#25

Скромность и наивность.Такой человек даже если и захочет никогда ничего не добьется в жизни.Где ум жизненный???

Гость
#26

Я наглая, знаете, такая вот тихоня, а наглая, когда мне что-то надо, прямо в мозгах переключатель наглости стоит. Но по жизни вообще наглой быть не надо, это плохо, пнятненько?

Гость
#27
Гриб

Сообщение было удалено

Да, Гриб, я - БАБА, знаешь, такая базарная БАБА, полегчало?

Гость
#28

От жизни.Человек узнает жизнь и становиться ужасно плохим то есть наглым.

Гость
#29

От знания жизни но действительно повидавший жизнь чловек никогда не будет делать больно другому.

#30

Наглость от тупости и крайней самоуверенности.

А вам надо быть только уверенной в себе,в своём поведении,поступках,речи. Знать что всегда сможете сделать так как надо.

Значит надо найти причину почему этой уверенности нет. И исправить.

Гость
#31

Автор вы просто неуверенная в себе,нужно быть по смелее и всегда знать что у вас все получиться ну и конечно же полюбить себя, а потом и получиться из вас, то, что вы считаете в людях наглостью.

Сергей 3
#32
Автор

Сообщение было удалено

Не надо такой становиться.

Гость
#33

Автор, я тоже стараюсь вырабатывать в себе наглость всеми способами. Прогресс есть, но медленный. Только жизненный опыт и соответствующие выводы из него помогают, по-другому никак. На самом деле, не хочется поступаться своими наивными детскими взглядами и принципами, но с людьми, по-хорошему, увы не получается. Так что или меняться самому, чтоб суметь выжить в этом обществе и суметь чего-то добиться или продолжать оставаться простой и наивной и страдать. Увы...

Мэри
#34

Я тоже была такой.А когда перешла в новый класс, то мне там пришлось в буквальном смысле выживать!Я считаю это очень хорошим уроком для себя.В наше время надо быть немного стервойй, иначе не выживешь!

Гость
#35

Самый лучший урок это просто выйти на улицу особенно летом когда жара и поехать в магазин зайти в парикмехерскую и тд.Вот и увидите какие люди бывают.И вообще нужно больше быть с людьми от этого вы становитесь наглее

Гость
#36

Для этого нужно что-то представлять из себя,просто так не получиться.Просто сейчас все из себя что-то представляют,раньше таких было мало.

та чьё имя
#37

Откуда такой стереотип, что интеллигентный человек должен быть забитым тихоней? А если чел может смело отстаивать свои интересы, имеет пробивной характер, то сразу его записывают в другую категорию

Гость
#38

От жизни и только,сидячий дома человек не может быть нвглым

Гость
#39
Сергей 3

Сообщение было удалено

Надо!иначе в жизни будет сложно

ВАНЫЧ
#40

Есть два типа людей: экстраверты и интроверты.Так вот обычно экставерты имеют такую черту характера ,как наглость и эгоистичность.Интроверты не такие.Они тонко чувствуют людей и всё понимают.Возможно вы просто интроверт,так зачем же идти против природы,ведь перейти из интроверта к экстраверту врядли удасться.

Маниша
#41

Уважение к себе, а наглость не панацея от всех проблем.

Катя
#42

Наглость-второе счастье, и если ты чувствуешь что тебе его не хватает, значит так и есть, одно дело уметь быть наглым и отстаивать свои права, а другое дело-кидаться на всех ради самоутверждения, это качество пригодиться в жизни, учись любить себя,очень любить себя))) если что пиши 465729497 в аську))) буду рада пообщаться)))

Amelia
#43

Нет, в этом мире надо быть наглой! Слабаков, которые всё время уступают и молчат другие очень скоро заклёвывают. Нужно уметь защиать себя, учиться говорить "нет" и не позволять другим манипулировать собой. Если надо, вообще посылать сразу, но только не становиться тряпкой. Это жизнь! А закон выживания - заключается в том, что выживает сильнейший!

Cандра
#44

Зря вы так думаете. Я тоже наив тот ещё. Хотя жизнь учит. Просто когда сталкиваешься с хамством, часто теряешься.

АНя
#45

Наглой надо быть)) в жизни это очень хорошо поможет))

Полина
#46
Cандра

Сообщение было удалено

смотря какое хамство, если просто кто то незнакомый в магазине нахамил, лучше забыть и не вникать вообще, а если на работе кто то постоянно нервы треплет, то конечно, тут уж надо на место ставить человека.

Гость
#48

Читаю некоторые комменты и возникает вопрос: люди, вы совсем *** тупые? Почему интеллигентность=бесхребетность? Не надо путать
Если вы тряпка, об которую ноги вытирают все, кому не лень, то это ещё не значит, что вы сама вежл вость и интеллигентность, вы - тряпка
*** тоже никто не уважает, так что прежде чем писать всякую куйню и отображать свое полное отсутствие логики на реальный мир, подумайте башкой, если, конечно, есть чем думать

Гость
#49
Пятница

А кто наглый-то? Спросите любого, все наивные окажутся.

Никто не скажет про сеья, что он наглый

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема