Гость
Статьи
Потеряла интерес ко …

Потеряла интерес ко всему, как выходить из этого состояния

Всем привет!
Приехала в Москву, сделала карьеру, накопила достаточно денег. После накопления суммы мечты, потерялся интерес к жизни... Не хочется работать, не хочется добиваться большего. Хочется сидеть дома, отдыхать на море, больше спать и просто жить. Отпуск мне не помог, напротив убедил ещё раз, что настоящая жизнь не в офисе. Конечно, у меня нет богатого спонсора, я не накопила пока на собстенную квартиру в Москве и поэтому мне надо работать. Но интерес к работе пропал, теперь она мне кажется такой суетой!!! Не хочется получать дополнительного образования, по вечерам зубрить английский. Хочется просто жить. У кого также было? Как вышли из этого состояния???

GIF
Маша
9 ответов
Последний — Перейти
котейка
#1

банально, но может влюбиться? ; )

#2

"После накопления суммы мечты" можно уехать в маленький городок и там "сидеть дома, больше спать и просто жить"

Неуместный человек
#3

А чего вам больше хочется - просто жить или уговорить интерес на продолжение гонки?

=)настоящая
#4

Автор, а сколько тебе лет? такая же история. я поработала полгода, поняла, что могу хорошо зарабатывать, но деньги сами по себе мне не интересны. я уволилась. мне нет смысла искать работу. работает муж(очень хорошо зарабатывает, свой бизнес), а я занимаюсь любимыми делами. просто живу и наслаждаюсь жизнью. выходить из этого состояния не хочу. хотя советы всё равно послушаю=)

ЛиЛу
#5

усталость накопилась. выделять больше времени на отдыx. спорт, природа. энергию надо запасать в общении с ней, чтоб было чем потом учить англ.

Ведьмочка
#6

ну к вумен.ру интерес не потеряли? значит еще не все так плохо!

(((((-:
#7

Меньше ЗОМБОяшик смотри, больше читай, гуляй.

Мила
#8

У меня было тоже самое, уволилась.Денег чтоб просто жить хватило на пол года. Теперь ни денег, ни работы, ни сил Мой вам совет - работайте и гоните мысли о увольнении.

#9

Хочу предложить Вам, Маша, почитать книгу - Я.Дорожкин "Синдром менеджера", может быть она хоть немного Вам поможет. А вообще, наверное, для женщины самая главная карьера в жизни - стать женой и матерью. Может быть Вам попробовать двигаться в этом направлении :-).