Гость
Статьи
Каким вы представляете …

Каким вы представляете себе хорошего человека??? Какими качествами он должен обладать???

Вопрос в теме...

GIF
Очень хороший человек...))
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Самое главное чтобы человек не вел двойную а то и тройную жизнь

Такие люди очень плохие,у них нет сердца они просто животные.

Повстречавшись с таким человеком вы ничего не поймете пока не узнаете про то чем он занимается как живет и что он делает.

И сразу вы поймете что он вам врет когда так мило и по дружески с вами разговаривает ведь он так может сказать любому и к каждому найти свой подход.

А бывает еще и так когда человек кажется глупым и наивным и ты относишься к нему плохо и точно знаешь что он просто дибил.

Но когда его узнаешь получше то понимаешь что это просто маска,это он таким себя просто показывает перед тем коллективом в которым вы с ним познакомились а на самом деле в жизни он совсем другой человек.И будет очень обидно узнать то что он на самом деле может дать фору всем.

Вот так то!!!))) А хороший человек это тот который просто не умеет врать,который никогда не предаст,у него доброе сердце он никогда никого не обидет.

Гость
#52

Таким который никогда не будет лгать и за глаза стебать..))

Гость
#53

Таких не бывает людей. Ну а если человека стебут то значит он сам дает повод и никуда от этого не деться.Когда нибудь в жизни того человека появиться тот человек который полюбит его таким какой он есть

....
#54

Не бывает таких людей все были хороши все кого то стебли.Я уже молчу о молодом поколении там вообще просто не о чем говорить

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

Какое-то странное мнение, видимо вам просто не везло в жизни. почему же вы лишаете хороших людей такого прекрасного качества как сексуальность. и за внешностью следить это по-моему не грех, а скорее прекрасный дар, не исключающий возможности быть при этом хорошим.

Лично меня окружает очень много хороших верных отзывчивых, но при этом очень красивых и сексуальных людей.

Гость
#57

ываыа ыа ыва ы в ы

Света
#58

Жизнь движется вперед не тем, что в человеке плохого, а тем, что есть в нем хорошего...и на самом деле людей хороших намного больше, чем плохих..не зря когда говорят тост говорят: всю жизнь меня окружали хорошие люди..А думаете у них плохих людей в жизни не было??были но хороших гораздо больше...они просто помогают друг другу и не отставляют в обиде.

привет
#59

привет

blog-hous.ru
#60

последний коммент просто ппц =)

саша
#61

просто он должен быть... в любом случае он хороший!

Гость
#62

не бывает хороших и плохих людей, есть плохие и хорошие поступки. Почему мы иногда разочаровываемся в людях? Потому что считаем их образцом нравственности, а потом - ах!- случается нелицеприятное и мы уже начинаем считать этого человека плохим. Если мы сами по отношению к кому-то поступаем не очень красиво, то для нас это лишь эпизод в нашей жизни и не более. Редко кто из нас мучается угрызениями совести, совсем редко мы просим прощения за свой проступок. И вот мы в глазах других становимся "плохими". Из-за необдуманного слова, не выполненного обещания и много чего другого(иногда даже и преступления). Если для нас кто-то(не всегда по понятным нам мотивам) сделал нам добро или высказался в наш адрес лестно - мы говорим - "какой хороший человек!". И если мы не оправдываем ожиданий этого человека(бываем неблагодарными), про нас думают - "вот скотина!" Всё слишком относительно! Главное - не путать человеческие слабости с пороками. Порочный человек редко бывает порядочным. Что такое порок? Это крайности.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000

прямо в точку, ну мне так кажется!!!!

солнце
#63

сострадание

Бабушка Бетмен
#64

Умный

красивый

Честный

Талантливый

Скромный

Порядочный

Добрый

Надёжный

Ласковый

Гость
#65

не быть крысой

все

Гость
#66

понятие не иею а наверное

мужчина блахастый

а женьщина ванючей

#67

Хороший человек - это Шапка.Неоспоримо.

гость
#68

нельзя что нибудь ещё

Гость
#69

( скай ) хороший человек должен быть культурным а к культурному есть много качеств одним словом словом хорошим человеком !!!!!!

АААлекс
#70

---------------------------------------------------

* Порядочный

* Добрый

* Надёжный

* Нелицемерный

* Честный

* Лояльный

* Ответственный

* Умный

* Терпимый( до поры- до времени)

* Своеобразный

* Сексуальный

* Ласковый

* Сильный

* Снисходительный

* Добродушный

* Верный

* Тактичный

Гость
#71
Ира

Сообщение было удалено

нету можно сказать так!людей слова!каждый из нас кого бы не взять любит поговорить много и не в меру,чем том то просто похвастаться,что-то просто сказать не думая,что обычно у нас выводит каждого на драку или что-то в этом вроде!!!каждый любит поговорить за спиной,просто каждый из нас,а потом не может ответить нормально за свои слова!!!

ПО ТАК НЕТУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВОБЩЕ!!!

А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО 10% ИЗ ТЫСЯЧИ!

Лиза
#72

подскажите пожалуйста

Лиза
#73

Трудно ответить сама сочинение пишу

Лиза
#74

Спасибо АААлекс

Гость
#75

честным

(Good)_Tiger'HoUsE
#76

у всех людей есть свои недостатки растеренность и злость жалобы и жадность но также у каждого человека есть и какието хорошие позиции доброта порядочность честность ласка надёжность

Гость
#77

Большое сбасибо за прилагательные))))Легче было сочинение написать...

Умид
#78

плохих людей много , но хорошие люди тоже не мала

Школьник
#79

Я думаю хороший человек это который длает хорошие поступки и не делает близким больно

mr.gopstop
#80

хорошие люди попадаются очень роедко должны быть добрыми хорошими и норм людьми))((()))()),

гомик
#81

гость слишком много говориш

Таня
#82

Люди достоины тех людей, которых заслуживают

Или таких, какие есть сами

Орли
#83
Таня

Сообщение было удалено

Но при этом вы понимаете, что желаемое не всегда совпадает с действительностью, несмотря на все достойные качества человека?

лала
#84

Доброта. "Красота изнутри" как тут уже писали.

Ируся
#85

я каждый день вижу хорошего человека в зеркале)))

Гость
#86

Добродельство всегда и везде приветствуется

татьяна
#87

по мне человек должен быть самоувереным

Татьяна
#88

искренний

улыбающийся

не завистливый

не жополиз

Гость
#89
Гость

Сообщение было удалено

да

Ксю
#90

богатый

виктория
#91

я думаю что этот человек должен быть добрым честным должен помочь другу в любую минуту.

Настя
#92

Мне кажется важны не только качества,но и поступки

Гость
#93
Гость

Сообщение было удалено

СЗК

не бывает хороших и плохих людей, есть плохие и хорошие поступки. Почему мы иногда разочаровываемся в людях? Потому что считаем их образцом нравственности, а потом - ах!- случается нелицеприятное и мы уже начинаем считать этого человека плохим. Если мы сами по отношению к кому-то поступаем не очень красиво, то для нас это лишь эпизод в нашей жизни и не более. Редко кто из нас мучается угрызениями совести, совсем редко мы просим прощения за свой проступок. И вот мы в глазах других становимся "плохими". Из-за необдуманного слова, не выполненного обещания и много чего другого(иногда даже и преступления). Если для нас кто-то(не всегда по понятным нам мотивам) сделал нам добро или высказался в наш адрес лестно - мы говорим - "какой хороший человек!". И если мы не оправдываем ожиданий этого человека(бываем неблагодарными), про нас думают - "вот скотина!" Всё слишком относительно! Главное - не путать человеческие слабости с пороками. Порочный человек редко бывает порядочным. Что такое порок? Это крайности.

Гость
#94

рор

надия
#95

светлой душой чуткостью,с тёплыми отношениями к окружающим. Понимание и поддержка.

Гость
#96

умным

Гость
#97
Гость

Сообщение было удалено

натали
#98

Я думаю, что самое главное качество хорошего человека - это доброта. Такой человек не желает вам зла, радуется вашему успеху. Хороший человек отзывчив, искренне готов вам помочь. Хороший человек всегда искренний по отношению к вам. Встретив такого человека, у вас должно появиться желание самим стать лучше, добрее.

натали
#99

Для меня хороший человек определяется наличием моральных ценностей. Вообще-то я достаточно терпимо отношусь к людям и понимаю, что в жизни могут быть различные критические ситуации, но именно способность выходить из этих ситуаций с достоинством, является показателем. Так в обычной, спокойной ситуации бывает сложно узнать человека.

Ирина
#101

Бог

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: