Гость
Статьи
Мы расстались и тут я …

Мы расстались и тут я поняла,что у меня нет друзей

Влюбилась в него по уши год назад!
Из-за того,что оба студенты и оба живем в одном общежитии,мы не раставались.
Жили вместе..
Недавно мы расстались и тут я поняла,что у меня нет друзей!
весь год была с ним,я забыла что существуют другие люди!
Так горько осознавать,что я теперь одна!
Конешно,я пытаюсь налаживать связи с бывшими друзьями,но они как-то далеки стали...
Не знаю что делать
Грустно

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

лет вам сколько?

Гость
#2

вот у меня куча таких подружек,которые как мужик появляется перестают общаться.а потом как расстаются сразу сопли и дава звонить.так обидно.у меня тоже мужик но про друзей не забывала,теперь поняла что это вообще не друзья. =)

Селеста
#3

согласна с гостем 2.

Вы не умеете дружить, обидели этим своих подруг, а теперь жалуетесь. Делайте выводы из данной ситуации и в будущем не бросайтесь в омут с головой.

Cherry
#4

Все через это проходят,очень тяжело первое время(((Это не то что у вас друзей нет,просто в течение всего времени что вы были вместе,его интересы стали и вашими тоже,вы сейчас потерянны и просто не знаете чем себя занять.Не переживайте,скоро это пройдет,все станет на места свои)))все будет хорошо!

Гость
#5
юлька

Сообщение было удалено

19 мне..

Гость
#6
Селеста

Сообщение было удалено

Может быть..но дело в том,что мне не хотелось н с кем общаться кроме него!по началу я еще общалась с подругами..если конешно это можно назвать общением:постоянно думала о нем,все уши девченкам прожужала

Лена
#7

автор, из какого вы города? у меня такая же ситуация.

#8

бывают же дуры...а потом плачутся ходят

Дружба...нужно ли?
#9
Гость

Сообщение было удалено

+100.

Гость
#10
Лена

Сообщение было удалено

Я из Москвы

Агния
#11

Ой, ой, ой, и что же с вами делать? Пожалеть? Автор, я конечно не люблю навешивать на людей ярлыки и тем более их как-то обзывать, но ваше пубертатное нытьё тут неуместно.

#12

согласна

Алина
#13

Это грусно я тебя понимаю ведь у меня такая же ситация

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: