Гость
Статьи
Вас раздражают …

Вас раздражают люди,говорящие по мобильному телефону,во время беседы с вами?

Меня очень это бесит. Сидишь и ждёшь,когда человек договорит. Это неуважительно!

GIF
Эва
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.Но ещё больше раздражают тупые клуши и уроды,которые ,заходя в общественный транспорт нчинают беседу,и оканчивают её только в конце пути,который может занять и полторра часа.Мало того,что узнаёшь всё их личную жизнь и проблемы,так ещё и периодические вопли и взвизгивания,копирующие поведение америкосов в молодёжных комедиях доводят до белого каления!

Гость
#2

Если по делу - то конечно не бесит. сама знаю как бывает срочно. А если просто, то ОЧЕНЬ бесит.

Гость
#3

есть немного

#4

Неа, я в это время отдыхаю от их болтовни:-)

подруга
#5

меня не бесит, пусть говорят. Меня бесит когда моему парню в кино начинают названивать и он отвечает, даже если это не срочный звонок и вяло объясняет "я в кино потом перезвоню". И еще бесит, когда какой-нибудь мужик в дубленке в метро отходит в сторону и начинает на всю станцию орать "*** я тебе что сказал? Ты что не понял ***? Ты урод я тебя урою ***" и т.д.

Линда
#6

Вчера еду в маршрутке, и вот какой-то парень своей девушке всю дорогу рассказывал, как мы сейчас развернулись, проехали 10 метров и встали. И так минут 10 со всеми подробностями. Бьюсь об заклад, его готовы были убить все находящиеся в маршрутке!

Корзина вазелина
#7

Меня тоже бесит когда в общественном транспорте ,прошу прощения,пиз.ят без умолка.при этом орут как благие ,матом в том числе.

Ехала как то в маршрутке.там девушка по телефону разборки парню устроила,что он ей изменяет,потом сменила гнев на милость и начала со слезами на глазах орать в трубку 'прости меня,не бросай'.еще орала ,что он ее наградил каким то вен.заболеванием.санта-барбара,одним словом

Еще раздражает когда в общественном транспорте начинают кому то по телефону рассказывать свои 'подвиги':я вчера одна 2 бутылки ,я вчера тра.алась в петей,мы с баржи вчера нажрались в ноль,мы вчера скурили 150 косяков.правда,этим грешит молодежь,но слушать противно.

#8

Присоединяюсь ко всему вышесказанному про общественный транспорт, не бесит только когда сама звоню кому-нибудь от скуки)))))) Но я не на всю маршрутку обсуждаю свою личную жизнь, а прошу рассказать мне что-нибудь)))) Вообще нас много что бесит в других людях, но что мы себе позволяем - мы себе прощаем...

#9

Я не продолжаю разговаривать с человеком , который говорит по телефону, а отхожу в сторонку.=)чего и всем желаю.=)

#10
Полиэтилен с пузыриками

Сообщение было удалено

ага сидишь с подругой в кафе, а ей на мобильный звонит ее подруга и начинается беседе "А у тебя как дела? А ты ему? А он тебе?"... Вы встанете и уйдете за соседний столик? У меня правда такой ситуаии не было.. Но бывает что во время обеда (в кафе) моему МЧ звонят (телефон у него вечно разрывается, но когда по работе - я понимаю).. и вот начинает он общаться с каким-нибудь другом которого давно не видел и обсуждать то одно, то другое - я через 5 минут начинаю ему всячески показывать свое раздражение)) Один раз обиделась - заказала счет и продемонстрировала намерение уйти - с тех пор больше не треплиться про жизнь, когда я его жду...

#11

ну надо же ответить на звонок а не тупо продолжать болтать с вами как ни в чём не бывало

гость
#12

даа.. я тут недавно ехала из Питера в Москву.. так в вагоне мужик как сел в поезд , ему сразу позвонили.. короче, трепался он всю дорогу, причем, даже голос не пытался тише сделать... с перерывами где связь обрывалась ( к сожалению, таких моментов было мало).. когда до прибытия поезда оставалось минут 15 ему уже сделали замечание что он всех достал своим трепом.. он сделал недовольную мину и сказал собеседнику что перезвонит, а -то "тут люди что-то нервные"... ндааа.. я готова была его придушить, так достал ((

#13

Ну если человек позволяет себе так делать,то это элементарное неуважение.

#14

Сибя нильзя ни уважать.

Эйва
#15

Я помню приехала в Москву на междунароную конференцию и выступаюший ответил на звонок и стал в микрофон!!! спрашивать где вы находитесь, где он сейчас итд. Сказать что я была в шоке -ничего не сказать. Просто в России культуры мобильников мне кажется. есё нет. Они не так давно появились у всех. В Ебропе мобильники отключают в кино, в театре, на лекции, на конференции и так далее. Даже если забыл отключить, никто не будет отвечять, а вырубит звук. Верх неприличия в кинотеатре, например, говорить по телефону. В обшественном транспорте мне не понятно разражение. Если бы этот человек сидел и в живую с другом разговаривал в этом же автобусе вы бы ничего не сказали, почему по телефону нельзя?

Гость
#16

Нет не раздрожает, могут и мне позвонить...

Меня бесит когда в транспорте общековом на весь салон орут, навязывают всем свое присутствие болтовней, которая никому не интересна, и причем минут по 20-30....

Оксана
#17
Эйва

Сообщение было удалено

представьте себе, что даже когда не по телефону, а между собой орут и рассказывают всякие подробности, которые окружающих абсолютно не интересуют, то это тоже раздражает и говорит о уровне таких людей

Гость
#18

нет, я щас не люблю разговаривать

Gast
#19

Я живу в Европе и для меня сотовый - это средство срочной связи. Я никогда не звоню никому на сотовый просто поболтать, человек может быть в этот момент где угодно. Наверное хорошо, что это недешево. Научить людей можно только деньгами. Меня бесит когда я звоню в Россию, всегда у них звенит мобильник, они мне говорят:"Ой, подожди минутку, у меня мобильник"

Я жду и злюсь. А в результате слышу их разговор: А,Вась, слышь, я тебе перезвоню, а то МНЕ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ звонят.

В результате и с Васей не поговорили, мне неприятно,а им все-равно перезванивать.

Я всегда думаю: А если б ты в туалете сидел, а трубка в комнате, ты б потом просто перезвонил и всех дел.

Значит я хуже туалета:)

Gast
#20
Эйва

Сообщение было удалено

Вживую так громко никто не разговаривает, а по телефону просто орут.

Вспомнила еще советский анекдот.

В секретарской сидят иностранцы, а дир.совхоза разговаривает в своем кабинете по телефону.

Иностранцы спрашивают секретаршу:"А чего он так кричит"

Секретарша:" ОН С МОСКВОЙ разговаривает!"

"? а что он позвонить не может?"

Гость
#21

А меня раздражают люди, ставящие лишние запятые в названии темы.

ann63
#22

Если разговор недолгий, меньше минуты, то нет. если очень долго, то не просто раздражает, а бесит. а в маршрутках тоже раздражает когда долго разговаривают, да еще и рядом сидят

Гость
#23

Не очень, если разговор не долгий..Тоже не люблю, когда незнакомые люди начинают орать о своей личной жизни!

Но больше меня раздражает, если я с кем-то разговариваю по телефону, и человек отвлекается на кого-то ещё...Особенно когда там завязывается долгий диалог. Я один раз не выдержала, просто бросила трубку и не брала некоторое время. Потом убедилась, наобщался ли человек на том конце провода, и продолжаю разговор..Вот так) Благо не часто бывает такое)

Елки Зеленые
#24

а я вообще не люблю "трепунов", трепятся ни о чем , у нас на арботе такая клуша-пустышка есть и ля-ля-ля без остановки, и когда на работу идет,и во время вечно бегает на "переговоры", и после опять с телефоном, и ладно что-нить интересное, так ни о чем песдит, трещетка.

Наташка
#25

близкие люди никогда не позволяют себе при встрече со мной, например, болтать параллельно по телефону.

на окружающих мне плевать - я выключаюсь из обстановки.

реально бесит, что на работе есть армянки. плотность посадки в офисе очень высокая. так вот бесит, когда они в полуметре от тебя по-армянки говорят. или ты подходишь к своему столу, они рядом, и в момент, когда ты подошла переключаются в разговоре с русского на родной.

Гость
#26

меня не раздражает. Я просто поворачиваюсь тогда и ухожу

Гость
#27
Наташка

Сообщение было удалено

Вы в Армении работаете?:))

ауслендишер гаст
#28

меня тоже раздражает. вот встречаешься с знакомой - погулять или кафешка, ей звонят - и начинается - а он а ты, а куда ягоды положила,а по чем купила и тд. я б давно сказала - я перезвоню, нет дальше продолжается... от человека зависит. одна так ваще сатала рассказывать что у нее мозоли и какой пластырь она и почем купила. жЮть.

я ваще иногда даже трубки не беру если у меня встреча дружеская.

.....Gast анекдот мне понравился ))))

Гость
#29

а меня раздражает, когда подруга звонит, как бы по делу , и во время разговора, одновременно через каждых полслова пререкается со своими детьми, орёт на собаку и наказывает мужу чего купить в магазине. в итоге сидишь и теряешь время, пока она всех повоспитывает, заодно проверит домашнее задание у деток, попутно обсуждая свои дела со мной. скажешь ей чтобы перезвонила позже- обижается.

Гость
#30

Меня жутко бесило, когда бывшая подруга так себя вела. Пойдем с ней гулять раз в полгода! Куда-нибудь повезу ее на выставку или далеко за город подышать свежим воздухом. А ей названивает другая ее подруга (у нее их много) и она отворачивается, типа погуляй здесь вокруг - пока я поболтаю, минут 5 и более. Ну нельзя договориться с ней обговорить все без меня в другой день? Я бы еще понимала, если это по работе! Но просто ни о чем трепаться, еще по телефону рассказывает, где она и с кем и когда закончит со мной гулять! Я просто дико ревновала, т.к. человек она все же была интересный.

Ладно бы это было раз-два, это было каждый чертов раз за 5 лет. В итоге я послала ее далеко и надолго!

LEXX-Cheater
#31

Достает не то слово :) Помогает крепко тронуть человека за плечо и попросить прекратить, если трепется не по делу и долго (если у вас крепкая рука, то человек склонен выполнить твою просьбу не препираясь). Иногда когда видишь бычару или тупую, понимая, что ничего кроме конфликта не получится - можно одеть наушники и включить свой плеер.

Можно, конечно сесть/стать рядом и врубить на всю. Моими можно заглушить даже стерео-систему в маршрутке, и посмотреть не его/ее реакцию (с особым цинизмом) ;)

Минкс
#32

Бесит. Человек разговаривает с тобой, дела какие-то решаете - и тут телефон звонит. Ладно, если "извини" скажет.. а обычно хватается трубка - и понеслась. Нет бы сказать - перезвоню позже, т.к. в данный момент занят, так нет - начинается подробный разговор.

Еще бесит, когда во время разговора по стационарному телефону на звонок с мобильного отвечают. И не просто "позже перезвоню", а так же подробно с пристарстием.

Это просто нет у людей чувства такта. Не хватает воспитанности. Всем все по фигу.

Эйва
#33
Наташка

Сообщение было удалено

Почему люди не могут говорить на своем родном языке? Что вас бесит в этом? Ну учите армянский если хотите понимать о чем они говорят.

неласковая
#34
Эйва

Сообщение было удалено

Наташка права, от этих двух армянок это верх невоспитанности, везде в многоязычных коллективах это считается дурным тоном.

Красотка
#35

да, меня это бесит.

без имени
#36

Да, меня это бесит. я считаю это неуважением ко мне. есть у меня одна такая знакомая (или подруга). ВСЕГДА болтает со своим парнем. ну ладно там дома она себе болтает. так вот. каждый раз когда она меня или я её зову прогуляться, пройтись где-то или по магазинам, так она все время с ним болтает. а я иду молча как баран и слушаю их сюсюканья. раньше терпела, потом начала делать замечания - как мертвому припарки. я её уже прошу по-человечески -- Юля, мы же с тобой вышли вместе прогуляться, давай потом с ним уже поговоришь, это ведь некрасиво с твоей стороны. а в ответ мне -- и сейчас и потом я тоже с ним буду говорить. сказать, что я офигела - ничего не сказать. короче пока я не психону и не пойду вообще в левую сторону, то она не положит трубку. а потом просит прощения, а я как дура беру и прощаю все. ну это еще ладно. так вот, когда она с ним говорит, что я ей не расскажу или скажу, она блин берет и ему все говорит. типа --- "сейчас мы с Викой зайдем в магазин ей нужно купить тампоны." или "О, Вика вчера с Юрой мутили". "Щас мы зайдем Вике нужно нижнее белье купить" или "да идем вот с Викой в аптеку ей по противозачаточные". не, ну ***. ну где мозги то у человека??? короче, моё терпение лопнуло и я уже с ней не общаюсь где-то 2-3 месяца. (имена изменены)

Гость
#38
Эва

Сообщение было удалено

Ужасно раздражает. На прошлой неделе полчаса терпела рядом сидящую девицу в автобусе, которая болтала просто так. Не выдержала и сказала, что на стекле надо надпись сделать: больше 5 минут и не по делу не разговаривать. И тут такое началось. Девица начала грубить: не хотите, не слушайте и это самое мягкое. Ко мне повернулся мужчина лет за 60 и заявил, что она имеет право говорить о чем угодно и я должна извиниться. А у меня поминки в этот день должны были позже состояться. Итак неприятные воспоминания, да еще это все..И..ко мне повернулось еще человек десять и накинулись на меня с руганью. Только старушка напротив говорила, что это некультурно прилюдно так долго разговаривать по телефону. Я до сих пор в шоке от общества.

Гость
#38
Эва

Сообщение было удалено

да это неуважение ! если ответ по тел короткий то ничего в этом нет,а если человек начинает всю дорогу разговаривать по тел,то это да некрасиво!! спрашивается зачем ты тогда со мной идешь,я тебе не мешаю по тел разговаривать!! обычно когда идешь с человеком хочешь с ним поговорить,а не с боку волочиться как не нужное!! вот от таких сразу надо уходить!! пусть разговаривают!! а напоследок сказать- не буду тебе мешать!! раз я даже из машины вышла когда человек всю дорогу гудел по тел! попросила остановить вышла и сказала-не буду тебе мешать!! тк это неуважение к личности всю дорогу говорить по тел когда ты не один!!

Гость
#38

Вот есть же люди ( в основном же--молодёжь), которые и говорят, вроде бы, и долго, но делают это через наушники и ТИХО, несмотря на то, что долго. Вот эти не бесят. Так почему же аналогично не делать и другим. Самые раздражающаие категории: алкаши-колхозники, контролирующие ситуацию из города ; полуглухие бабки, желающие знать, что класть по рецепту и что внучек поел; ну и *** общажного менталитета.

Пар
#39

Развивайтесь пока есть смысл, это психотеррор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: