Гость
Статьи
Когда ты брошенный …

Когда ты брошенный человек...

добрый день!
моя история началась давно.еще когда мне было 16 лет.я в то время потеряла маму,случился сердечный приступ и ее не стало.
я жила только с ней но перед смертью я узнала что мой отец живет недалеко от меня в том же городе где и я .
когда мамы не стало я решилась пойти и сказать ему кто я и просто почуствовать подержку близкого человека,ведь у меня никого не осталось.но он приставил мне нож к горлу и сказал что убьет если ещераз меня увидит в своей жизни.он прогналменя и предал.мне так больно вспоминать это.я одна на этом свете остлась.
я учусь и работаю.есть две подруги у мня все!
парни как только узнают что я сирота они исчезают .один прямо сказал что у меня нетакая жизнь как у других нормальных людей а у тебя так просто существование.чесно сказать я тогда влюбилась в него но когда услышала такие его слова и увидела его истинное лицо,то больше не могу доверять людям.меня бросил отце,тот который был родным,и бросил парень который даже не решился подержать меня.
я больше не верю людям.
я живу в своем мире.и верю только Богу!
разве сироты не люди:?то что у нас написано в пенсиооном удост.что мы сироты до 23 лет-это не так,мы жить будем с этой болью до конца своей жизни...
неужели мы так и будем не нужны,да и кто захлчет в моем случаи иметь дело с такой как я.мне щас уже 22 года,но эта боль со мной и я одна.
подерживают подруги и все.больше никто не хочет меня знать,сирот все бросают на произвол судьбы и родные и чужие,только чудо может изменить мою жизнь...
если кто был в подобном случае в жизни,как вы нашли выход,как живете дальше...

GIF
Вика
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Всё будет хорошо Вика!

А отец вообще-то какой-то моральный урод, никогда в жизни не обращайся к нему, псих.

П.С. Странное поведение твоих парней, кот узнав, что нет родителей исчезают, по-моему вообще идеальный вариант: без тестя и тёщи.

#2

И не бери в голову, что сироты не люди, а кто такое говорит, в глаз лепи таким быдлам.

#3

Была б я Диккенсом...

#4
ДжУлЬеТтА

Сообщение было удалено

Увы,да,государство за людей не считает.Пособие за потерю родителей 2000 р. в месяц.

#5

И то до 18 - ти только (если не на вышку не пойдёшь учиться). (к 4)

Ольга
#6

Вика,не переживайте так,мало ли как у кого судьба складывается,вас не бросили малолетнюю в детском доме (хотя и в этом вины ребенка нет),у вас мама умерла,это трагедия,но вас любили,о вас заботились и МАМА у вас есть,просто теперь она не с вами...а отец-ну что делать,бывают разные отцы,и многие бросают своих детей,хотя могут быть вполне респектабельными людьми.Так что это не вас он бросил,это у него жизнь не сложилась,и вы не сирота,у вас мама умерла,и это на самом деле горе,а МЧ у вас обязательно появится,и замуж выйдите,и детишек родите и будет у вас самая крепкая семья на свете.И на стене будет фотография вашей мамы,которой,к сожалению,нет с вами.Все будет хорошо:)

Гость
#7

Дорогая Вика, ты обязательно встретишь того мужчину, который будет тебя любить и поддерживать во всём.

Опиши себе мысленно мужчину которого ты хотела бы видеть рядом с собой: всё, вплоть до мелочей (рост, цвет глаз, характер, привычки, его профессию, отношение к тебе).

"Вынашивай" в себе этот образ, и он обязательно воплотится в жизнь. Проверенно на себе ;)

У меня есть знакомая, которая рано осталась без матери- ей сейчас около 28, она успешна в работе и при любимом муже. А то что она сирота - выработало в ней твёрдый целеустремленный характер.

Удачи, не грустите, ищите в жизни счастье и найдете!

#8

"парни как только узнают что я сирота они исчезают"

Потому что ты встречала парней которым только трахаться хотелось, а трахнуть и бросить, может им совесть не давала

гость
#9

Бывает такое, что человек чувствует себя брошенным среди родных.

Мужчины бросают не только сирот.

С проблемой боли, как потом верить людям встречается очень много людей.

У вас верное направление - верить лишь Богу. У меня так же.

Хватит ныть
#10

Вика, чем обижаться на весь свет, проанализируйте лучше своё поведение и разберитесь, что с Вами не так, раз у Вас так мало подруг и ничего не складывается с мужчинами. Да, жизнь к Вам несправедлива - что делать, бывает и такое. Но от того, что вы сидите и ноете о несправедливости окружающего мира, никакой Боженька Вас дарами не осыпет - самой надо выкарабкиваться и своё счастье у жизни активно выцарапывать.

Гриб
#11
гость

Сообщение было удалено

ПОШЛА ВОН, ДУРА. Со вставкой своих cpаных 5 копеек. Женщины бросают не меньше мужчин, а гораздо больше.

75% разводов по инициативе женщин. А детей в 99% случаев бабские- пробабские суды оставляют только женщинам. "Мужчины бросают..."

А уж сколько детей женщины выкидывают на мороз и топят в унитазах...

Баба мнение не выскажет, не вылив свое личное гoвно на чужие головы.

Автору на нормальный форум надо было идти, а не наполненный озлобленной мужененавистнической бабоскотиной

Гриб
#12

9/11 подстроилась под чужие переживания, мрaзота

Майя
#13

Вика, у меня школьная подруга сирота. причём очень давно. ей 23 сейчас. Родителей у неё не было у же в первого класса. Жила с бабушкой. Потом и бабушки не стало. при мне уже. Потом жила у каких-то неродных бабушек, подруг кажется родной бабушки. Потом детский дом. Потом приёмная мать. Потом ей дали квартиру как сироте в 18 лет и она съехала- хотела жить одна. Мама приёмная кстати тоже года два назад умерла. и брат ещё у неё был, покончил собой...вообще семья там проблемная была...она такого навиделась, это жуть...очень тяжёлая судьба. Но поэтому она очень сильная личность. Любит своих друзей. Для неё друзья как семья.Она ещё творческая и свободная личность. Пишет, рисует. Образ жизни у неё сильно отличается от многих. Она работала с психологом. У неё были психические проблемы, но от таблеток отказалось, сама себя вытянула.И конечно, она занимается духовным развитием...В общем уникальная личность... Вот и пример...

Да, Вика, это безумно тяжело, но здесь два пути - сломаться или стать очень сильной, и стремиться к духовному развитию. Хорошо, что с тобой вера. Я искренне желанию тебе обрести своё счастье! И я верю, что тебя оно ждёт! Просто каждому даётся своё...но будет и счастье, поверь...Если тебе нужна какая-либо помощь, поддержка, просто может поделиться хочешь чем-то, пиши мне на почту: azarova_maya@mail.ru.

Гость
#14

уже была такая тема, пост автора один в один.

Гриб
#15
Гриб

Сообщение было удалено

В том числе сколько именно женщины бросают заболевших или потерявших работу мужей... Факты можно везде в Инете найти - статистика есть

#16

Гриб

ты чего так взъелся-то?

Что такого написала Гость 9?

Мне в этом посте, можешь написать всё что думаешь, я не обижусь.

#17

15

А сколько мужчин на свете, которые бросают жён, из-за того, что они поправились? После родов, практически все поправляются, да и природа такая, женщины в возрасте многие поправляются.

#18

15

Есть мужчины, которые могут найти работу, но не хотят, и что, предлагаешь дальше жить с таким мужчиной, можно понять, когда ты видишь, что он пытается как-то найти работу, а когда сидит дома сложа руки, кому и на кой чёрт такой мужик нужен?

#19

Гриб

Ты там за пилой что ли пошёл?

Гриб
#20

17 Джульета, речь у меня была не о том, что бросают _только_ женщины.

Не размывай мной сказанное и не уводи в сторону. Там было сказано четко и направленно

Гриб
#21

Ты прекасно поняла, почему я взъелся и на какую фразу - я ее процитировал. И бесстыжесть и наглость бабы, которая вставила свои лживые 5 коп. и свела тему к ним, налицо.

Все

#22

Гриб

Так и в посте ╧9 тоже чётко было сказано.

Гриб
#23

Джульета, чего в конфу не заходишь?

#24

Гриб

Всё так всё, вредный, со мной поругаться не хочешь, а с другими только так, я буду жаловаться:-)

Гриб
#25

22 комментариев больше не будет. Ты специально дальше размываешь и уводишь в сторону

#26

Гриб 23

Как зайду, все разбегаются сразу, меня бояться наверное:-)

#27

25 Гриб

Почему? Из-за того, что общаемся вне вумана?

Я же пишу тебе, пиши, что хочешь, я не обижусь.

Гриб
#28

23 ответствуй

Гриб
#29

Жульета, с чего ты решила, что я имею желание ругаться со всеми подряд.

Я очень редко ругаюсь ради ругани на форуме.

#30

Гриб

28

Я же ответила, ладно, зайди туда, там поругаемся:-)

29

с чего я решила?! Не смеши мои тапки)))

Гриб
#31

26 У меня было бы то же ощущение, если бы я не знал, что это не так.

Гриб
#32

Ступай пиши про ужасы, живенько

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3932445/3/20986436#​m20986436

может быть
#33

Похоже, Гриб - человек с кучей комплексов. Речь в теме идет о мужчинах, которые бросают сироту, по причине того, что она сирота. И фраза "Мужчины бросают не только сирот", вполне нормальна и логична. Или автору 9 поста надо было расписать (ради справедливости), что и женщины бросают мужчин, найти всю имеющуюся статистику и выложить тут? Не бред ли?))))

И вообще, не понятно, что делает сей товарищ на женском форуме, ведь женщин он сильно ненавидит, судя по постам. Удивительно))).

#34

Гриб

Так я уже там отписалась:)

Невнимателен-однако!

#35

33

Гриб не женщин ненавидит, а баб.

А женщин-он любит:-)

Гриб
#36

33 Переход на личности и выдача "диагнозов" бабой мимо сути сказанного, как всегда на бабо-форуме - крик "ты прав".

Когда же вы это поймете, убогие

Гриб
#37

35 Жульета, не поддавайся на провокации местных бабцов, им только и нужно отчаянно - перевести и свести речь к обмуждению Гриба лично.

Чтобы забылось сказанное мной выше. 11,12,15

Это у них единсвенный полуживотный рефлекс - реакция на правду и действительность

#38

Гриб

Да я и не поддаюсь:)

CHUDOjogurt
#39

Вика, все у вас будет ОК!))) Главно вам этого захотеть и мужчины у вас будут и друзья и все все все))) Конечно тяжело, когда нет родных, это рана только постепенно заживет!!!

А с другой стороны вы очень интересная партия для брака, у вас нет этой толпы родственников и тещи нет, извините если обидела шуткой)))

Трейси!
#40

Я тебе вика желаю найти счастье и пусть ты сможешь всего достичь!

верь в себя и любовь-она быстрее поможет затянуть твои раны...

Gag
#41

Моя мама умерла у меня на руках, когда мне не исполнилось и 14 лет. Сердечный приступ. С отцом все так же, как и у автора. Больше всего, я тогда боялась детского дома. Подумывала сбежать,если вдруг определят туда.

Слава Богу, опекунство надо мной оформила бабушка, мамина мама. Не хотелось ей этого делать,но, как она при мне сказала своей сестре, что люди-то будут говорить, если узнают, что я ее в детский дом сдала. Городок-то небольшой, все друг друга знают. С другой стороны, я не любимая внучка, отца моего она ненавидела, меня чаще всего отродъем отцовским называла и все же это намного лучше, чем в 14 лет попасть в детский дом. Автор, мой Вам совет не зацикливайтесь на своем сиротстве. Да, вы сирота, я сирота и это останется с нами на всю жизнь, но на данный момент самое страшное в этой жизни с нами уже случилось, мы потеряли своих родных. Все остальное пережить гораздо проще, поверьте мне. Одиночество, бедность, предательство - все приходит и уходит.

Парни Вам какие-то странные попадаются, честное слово. Мои мужчины, известие о моем полном отсутствии родственников, восприниали абсолютно нормально, если не с радостью. Никто не рвался обзаводиться новыми родственниками. На данный момент (после двух неудачных браков)имеется любимый и любящий муж с которым мы иногда ездим на кладбище к моей маме, покрасить оградку или просто убраться.

Gag
#42

Узнав, что Вы сирота исчезают... Тут может быть две причины 1) Вы материально не обеспечены, особенной красотой не блещете, а они понимают, что у Вас нет родных, которые могут помочь Вам в покупке квартиры, машины, мебели и т.д. Такова правда жизни. Квартира у Вас есть?

2)Вы общаетесь с парнем и в один прекрасный день сообщаете ему, что тещи с тестем у него не будет, после чего начинаете вешать на него все свои проблемы сиротства, только при чем здесь мужчина-то. Он вовсе не рвется сразу делаться Вам папочкой, которому можно плакать в жилетку. Ему нужна сначала женщина, потом жена и мать его будующих детей, но никак не сирота 22 лет, переживающая о потере и предательствах близких. У него самого может быть ого-го сколько проблем. Все остальные варианты возможны только при очень большой любви, с первого взгляда :).

Поймите, НИКТО Вам больше не заменит ни мать, ни отца. Вы можете создать СВОЮ семью и жить счастливо дальше. Сейчас у Вас все более или менее нормально, вы учитесь (просто молодец!), работаете, довольно молоды, у Вас есть время на ошибки и промахи при создании своей семьи, где когда-нибудь уже Вас назовут МАМА и все пройдет.

Желаю Вам детишек и денежек побольше, а еще любимого и любящего мужа с мудрой свекровью.

Amerikanochka
#43

Vika, milaya, i na vashei ulutshe budet prazdnik! Tol'ko nujno v eto verit'! Ne pozvolyaite sebe nikakih negativnih mislei, tol'ko positive, i vi uvidite kak vasha jizn' izmenitsya k lutshemy!

Гость
#44

автор, вы молоды.Меня помню кидали парни за то, что мое красивое лицо иногда опухало и появлялись мешки под глазами-все бросали.В один день пришел парень и сказал, что в любом обличии красавица я.Вот также и у вас-появится хороший человек и, скажет что наплевать на то, что вы сирота, а главное что ты рядом.

Дориан Грей
#45

Верь, что Бог всегда с тобой, только Он тебя никогда не предаст и не бросит.Весь мир отвернётся, а этот друг никогда не покинет тебя.

ондатра
#46

в каком вы городе? пошли погуляем, если в москве. надо проблемы продышать и отпустить. вы здоровая молодая женщина.и, мб это жестоко звучит, но многим родители мозг трахают, а вы СВОБОДНЫ. И у вас льготы при поступлении в вуз. общайтесь. мечтайте. верьте в себя.

эх
#47

ничо для тебя сделать не могу( Но пожелать - пожелаю: желаю здоровья, удачи и благополучия!!!

Издевка
#48
Лурье

Сообщение было удалено

подумала тоже самое...

да, Автор, призрак Ваших родиетелей, живущих или мертвых, всегда будет идти с вами.. И всегда будут вопросы. Вопросов станет меньше, когда вы станете гармоничнее. Иными словами: "Если ты никто, то спрашивать будут о твоей семье, если ты чего-то добился, то твои родственники никого не волнуют."

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

хоть это стандартно, но всё таки находятся люди...

ангел
#50

Эра ,а вы не подумали,что человеку который здесь расказал свою судьбу и сейчас плохо,поэтому здесь и спрашивает совет ищет поддержку.

Виктория вы настояший мужественный и сильный человек вы достойны своего счастья!