Гость
Статьи
Знакомя

Знакомя

Хочу рассказать об одной знакомой....смотрю на неё и не могу понять, искренне ли она счастлива или внешне играет. Почему-то терзают сомнения (может я просто недалёкая?). Ей 35 лет. Ухоженная, выглядит моложе, худая, высокая. Была два раза замужем. Детей нет, образование среднее. Первый муж её оставил из-за другой и женился. После этого она в ипотеку купила новую двушку, в которой сейчас живёт вместе с бабушкой. Второй муж был младше, через год брака она его выгнала под предлогом, что зарабатывает мало.
Мама устроила её в хорошую строительную фирму бухгалтером, но она берёт подработки и до ночи работает. При этом машины нет, одевается со вкусом, но исключительно по распродажам.
Называет себя прямо себя сильной, успешной, красивой. При этом после развода со вторым мужем (года три-четыре) постоянного мужчины нет. Все подруги замужем (её второй муж тоже женился кстати), с детьми. Остальные её друзья -молодые тусовщики (мальчики по 20 лет).
Вот с ними она и тусит, постоянно гуляет по клубам, характер у неё на 1 взгляд скверный-капризный, эгоистка, очень любит одну себя, деньги экономит на всём. Считается "сильной и независимой женщиной".
Все её разговоры -Я да Я, она не интересуется чужими проблемами и чужой жизнью, как будто у неё каменное сердце и холодный расчёт. Учит все жить "полной жизнью", говорит что большинство людей ей скучны и неинтересны, так как серости. Моя сестра фыркает, видя её, и называет её старой, одинокой несчастной бабой, которой больше ничего не осталось в жизни, как греметь яркой погремушки среди малолеток. Мол, она врёт что счастлива-не женщина без семьи и детей недочеловек, просто не признается в этом. Мол у неё всё застыло вот уже много лет в гонке за деньгами, работой на саму себя и клубных вечеринках. У других какие-то перемены, у неё -одно и то же. И в душе она понимает что это не так хорошо, как она преподносит.

GIF
Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы и ваша сестра пытаетесь на себя примерить чужую шкуру? :)

Мне вот 28, я замужем и не была, тоже люблю тусовки молодежные, работаю до ночи, как хочу так и экономлю, а могу и все сразу спустить. Сразу скажу, что тех людей, кто пытается заглянуть в мой кошелек (а их немало), я сразу шлю куда подальше. Живите как хотите, вам что, в своей жизни скучно?

#2

Гость 1й: "вам что, в своей жизни скучно?" и еще как! )))) иначе никогда бы не возникло настолько детальное описание "знакомя"

Chlenus Maximus
#3

Ну у ней свое счастье наигранное..Клубы,тусовки..Такое пустое счастье.

Барби
#4

А какие перемены у тех у кого семья и дети?

Подгузники-коляска-сопли-какашки-детский сад-первый класс(событие!)-окончание школы(событие!)

О*уеть какая насыщенная жизнь у мамаш семейных

Барби
#5

Ну вообще вашей бы знакомой мужика хорошего постоянного и достаточно. По клубам бегать в 35 конечно тоже не очень...хотя..)))

Барби
#6

А еще автор вы ей завидуете, без зависти вряд ли бы накропали такое текстище

Завидная Невеста
#7

А если не берет ее никто замуж, что ей теперь вешаться. Ну держится бодрячком, не унывает и молодец! А нужно чтобы она депрессовала. Тебе этого хочется Автор!? Считаешь, так и должно быть в твоем идеальном мире? Так вот, он совсем не идеален, дорогая, и ситуации бывают разные.

Есть сильные женщины, они и называются сильными, потому что держатся в таких ситуациях, в каких, ты и тебе подобные, уже давно бы вздернулись.

Эйва
#8

А зачем покупать одежду дороже, если можно ту же самую купить дешевле?

Гость
#9

Все её разговоры -Я да Я, она не интересуется чужими проблемами и чужой жизнью,

у нормальных людей на первом месте-ты сам и твои близкие

Донна Роза ( Люксембург)
#10

И не лень же такой бред писать!

св
#11

Ну любят у нас покроить чужую жизнь по собственному усмотрению!

Женщина 35 лет не замужем, отлично выглядит, живет как хочет? Счастлива, самодостаточна со своими взглядами на жизнь?

Да вы что! Она же ДОЛЖНА быть несчастна, ее никто замуж не берет, она одевается на распродажах и вообще, тетека с ума сошла, по дискотекам шарится! Наверняка от неудовлетворенности!

Ну не укладывается в мозгах таких "сестер" что у других людей может быть ВСЕ по другому. Что женщина может нехотеть замуж (да просто не берет никто!) ,считать, что рациональне одеваться на распродажах (денег у нее нет!), любить танцевать на дискотеках ( детство в ж.. заиграло!), хотеть работать на любимой работе (гонка за деньгами!. Не дай бог ваша знакомая решит на мотоцикле погонять, на Эверест забраться или с парашутом прыгнуть :)) "Всезнающие особы" слюной захлебнутся от негодования :))

Вобщем это страшная болезнь нашего общества :((

Гость
#12

Займись своей жизнью!

Mosk
#13

11. св - а главное-то, главное - при таких деньгах и машины нет!!! Ну ващеее. Жить в Москве и не иметь машины!!! А как же многочасовое сиденье в пробках? Или бесконечные поборы с автовладельцев? А она, видите ли, без машины! Ну не нахалка ли?

Mosk
#14

Автор, вам с вашими взглядами - на Восток, вперед к патриархату.:)))) Самое оно. Где женщина без мужчины счастлива быть НЕ ДОЛЖНА.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: