Гость
Статьи
Мне кажется у меня не …

Мне кажется у меня не всё в порядке с головой, надо ли идти к психиатру?

Тема не прикол! Мне 19 лет, у меня как-то часто в последнее время на пустом месте резкие всплески то счастья, то состояния что аж плакать хочется! Абсолютно нет на это причин, иногда доходит до депрессий долгих, есть навязчивые мысли....Короче по ходу я полный псих! Скажите это лечится вообще? я не знаю что делать, в моей студенчской поликлинике есть психотерапевт, он может с этим помочь? И вообще я все еще боюсь стоит ли, ведь вроде я угрозы для общества не представляю)) А так я обычно общительная добря девушка, у меня есть друзья, виду не подаю обычно что у меня в голове творится...Посоветуйте пожалуйста что мне делать!!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Вы, я так понимаю сейчас на пике счастья, да? )))))

Его мечта
#2

Играй гормон!:DDD

Гость
#3

Сходите к эндокринологу, перепады настроения могут быть из-за проблем с щитовидкой.

Кошка-Мышкина
#4

Или из-за шизофрении:)

ракуся
#5

Вопрос риторический,кажется-сходите,что мы здесь Вам можем насоветовать?Если врач окажется квалифицированный,врач обязательно найдет причину;вот,собсвенно и все.

#6

погуглите про маниакально-депрессивный синдром. Может оно? (хоть я не думаю).

#7
Гость

Сходите к эндокринологу, перепады настроения могут быть из-за проблем с щитовидкой.

да. согласна, это тоже может быть!

Но там скорее раздражительными стают, нежели всплески радости!

Гость
#8

Климакс?

А что...молодежь-то нынче вон как быстро развивается...

:))))

Гость
#9

спортом займитесь

Lili
#10

У вас "биполярное расстройствО", bipolar disorder то есть. На мой взгляд, болезнь сильно раздутая и преувеличенная... сама в молодости страдала от таких "болезней", а потом поняла, что когда в жизни появляются реальные проблемы, например, развод или когда денег настолько нет, что жрешь пустые макароны месяцами, все ети "болезни" воспринимаются, как детские капризы.

Совет: найдите себе занятие, такое, чтобы не давало предаваться пространным размышлениям о своей несчастности, необычности и ненормальности.

Гость
#11

да, похоже на биополяр

Зёбра
#12

мне кажется, это гормональное у вас, а не психическое.

Гость
#13

Это не психическое. Но не мешало бы показаться психотерапевту.

Гость
#14

Если осознаете необходимость идти к психиатору, значит, точно не его пациент.

Гость
#15
Незабудка

погуглите про маниакально-депрессивный синдром. Может оно? (хоть я не думаю).

Маниакально-депрессивный психоз, а не синдром. Автор, видите какие мы спецы в психиатрии. Идите лучше в поликлинику.

Гость
#16

14 Гость, )))))))))))))

Гость
#17

У меня тоже все так,то я радуюсь,то я просто начинаю плакать и говорить что я не хочу жить.Любое оскорбление в мой адрес доводит меня до копания в себе,и выискивания в себе недостатков.

У меня словно нет своего мнения.

Автор
#18

прочитала про биополярное расстройство, в принципе всё похоже, хотя и не настолько выражено. А вообще чем психотерапевт отличается от психиатра? Я почему боюсь идти из-за того что вдруг меня на учёт поставят, и к тому же говорят что абсолютно психически нормальных людей не существует))

Ёжик
#19

Автор своим здоровьем всегда полезно заниаться, сблюдать режим дня, вести здоровой образ жизни. Нервы лечатся позитивом, а не выпивкой, развратом и насилием. Сходите к психологу, неврологу, но занмайтесь серьёзно, иначе запустите как моя подруга и попадёте в дурку, а это КЛЕЙМО.

Альбина
#20

МДП - сочетание маний и депрессивных состояний, каждое из которых длится не менее недели, диагноз ставится после двух циклов "мания-депрессия" (или наоборот). Но мне кажется, это не ваш случай...Попейте витамины, кровь на гормоны сдайте.

#21

Маниакально-депрессивный психоз, а не синдром. Автор, видите какие мы спецы в психиатрии. Идите лучше в поликлинику.

ну да-да. забыла)

#22
Незабудка

ну да-да. забыла)

))))))

#23
Автор

А вообще чем психотерапевт отличается от психиатра?

Ничем. Но оба они сильно отличаются от психолога.

#24
Гость

У меня тоже все так,то я радуюсь,то я просто начинаю плакать и говорить что я не хочу жить.

ПМС. Долгоиграющий.

#25
Гость

Любое оскорбление в мой адрес доводит меня до копания в себе,и выискивания в себе недостатков.

У меня словно нет своего мнения.

Нда....... Значит, так. Оскорбить может только неприличный человек. А зачем вам считаться с мнением неприличного человека?

Подойдем с другой стороны. Что вам ни говорят, вы ВСЕ относите к себе как придирку. Здесь тоже не сложно: научитесь относиться к себе самокритично и с юмором.

А с третьей))))))) стороны, вы - такая как есть, а другие пусть перевоспитываются.

Гость
#26

Может быть циклотимия (лёгкая форма БАР), но вы не заморачивайтесь, циклотимия в психиатрии, это как насморк в терапии.

Грегори Хаус
#27

ПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейте​ПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейте​ПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейте​ПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейте​ПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейте​ПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейте​ПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейте​ПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейтеПейте. И Лоботомию проведите, еще МРТ- для тупых(Магнитно Резонансная Томограмма) сделайте и кровь на посев, это может волчанка. Провертесь на витамин В12 если занижен, то в ващем чреве сидит червь. От него и всплески и др. Х**╧я. Фискульт пока.

Автор
#28

Хаус 27 - ржу не могу остановиться!)))))))))))))спасибо подняли настроение

Гостья
#29

Автор побольше бы мне встречать таких как вы...Эх

Гостья
#30

А то идеальную подругу под стать моим настроениям нету И взаипонимания нет

тоже москвичка
#31

Циклотимия у вас. Это как насморк, не переживайте.

Гость
#32

.

Алёно4ка
#33

БЕГОМ!!!!!)))))

Сара
#34

Сходите к психологу. Я в питере могу рекомендовать Раковского С.П.

гостья
#35

Мне кажется что у меня совсем крыша поехала,я думаю что мне уже некто не поможет,я боюсь попасть в психушку, эти заёбы у меня с детства но прикол в том что с возрастом всё хуже и хуже,мне снятся сны вещие каждый день,я слышу голоса,я вижу призраков,я разговариваю во сне,но в последнее время мне приснились какие то стихи и одна песня,я проснулась и потом забыла их

гостья
#36

Мне кажется что у меня совсем крыша поехала,я думаю что мне уже некто не поможет,я боюсь попасть в психушку, эти заёбы у меня с детства но прикол в том что с возрастом всё хуже и хуже,мне снятся сны вещие каждый день,я слышу голоса у себя в голове,я вижу призраков,я разговариваю во сне,но в последнее время мне приснились какие то стихи и одна песня,я проснулась и потом забыла их,это конечно ещё не всё,я чувствую смерть и точно знаю к кому она придёт,я знаю ближайшее будущее некоторых моих знакомых,я вижу людей насквозь,с первого взгляда могу рассказать об этом человеке практически всё

Гость
#37
гостья

Мне кажется что у меня совсем крыша поехала,я думаю что мне уже некто не поможет,я боюсь попасть в психушку, эти заёбы у меня с детства но прикол в том что с возрастом всё хуже и хуже,мне снятся сны вещие каждый день,я слышу голоса у себя в голове,я вижу призраков,я разговариваю во сне,но в последнее время мне приснились какие то стихи и одна песня,я проснулась и потом забыла их,это конечно ещё не всё,я чувствую смерть и точно знаю к кому она придёт,я знаю ближайшее будущее некоторых моих знакомых,я вижу людей насквозь,с первого взгляда могу рассказать об этом человеке практически всё

походу на битву экстрасенсов пора

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: