Гость
Статьи
Мечтать об умершем …

Мечтать об умершем человеке грех?(

Наваждение какое-то, все мечтаю о человеке, которого уже нет в живых. Представляю, что он жив и возникают в разуме всякие романтические сцены. Конечно это неправильно, так как такие мечты не могут быть никогда явью, но не могу прекратить, надеюсь само с собой пройдет.

Хочу спросить это очень неправильно, что мечтаю? Грех это? Я не религиозная, ничего такого, но просто прошу ответьте, не знаю и кого еще спросить, так как стыд но и за ненормальную сочтут.

графиня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не грех, но помечтайте лучше о живом.

А еще лучше воплотите в реальность. (с живым, конечно)

Линда
#2

не грех, но бесперспективно

Гость
#3

девушка,не занимайтесь лучше этим делом.не грех,но ни к чему хорошему не приведет.у меня знакомый разбился 4 года назад-первая любовь,и все такое(с моей стороны,он не знал)я маленькая была,лет 16 было,ему 28.до сих пор никого кроме него не любила,хотя уже успела 2 раза замуж выйти,но так и думаю,что только он был моей судьбой.так что прекращайте,а то будет как у меня

Алина
#4

точно также можно мечтать о живом, но с которым никогда ничего не будет...который даже не знает о вашем существовании...так что какая разница?

#5

О Джексоне, что ли?

Не первый раз о похожем читаю...

Метиска
#6

5, вы меня опередили, тоже о нем подумала сразу

Гость
#7

грех, грех...

"не сотвори себе кумира" - смертный грех.

восточная
#8

7... и тут вылезет какой-нибудь хрюс...

графиня, а как давно умерший? если сотню лет назад, или хотя бы полвека - имеет смысл поискать его нынешнее воплощение.

Наташка
#9

Конечно грех Его оплакиванием вы мешаете ему счастливо жить на том свете и воскреситься (вроде так ) это коментарий одного из психологов

восточная
#10

9, психологов, точно? ой как все запущено... )))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: