Гость
Статьи
к чему вы стремитесь?

к чему вы стремитесь?

не было у вас так - каждый день встаю в одно и то же время,умываюсь,одеваюсь,завтракаю,иду на работу,которая не приносит удовольствия,жду когда закончится рабочий день.потом иду домой,готовлю кушать,жду любимого,кормлю..не ну после работы еще куда ни шло - с любимым человеком рядом приятно и не скучно находиться,но выходит что он - моя единственная радость и развлечение,ну подружки изредка.а так однообразная жизнь.карьерного роста в ближ будущем не предвидится.стремлений никаких нет,ну замуж? детей?это даже не стремления а так..
просто есть люди,которые всегда бегут куда-то,стремятся,ставят цели..у меня же их нет:(к чему стремиться:(?
девочки, к чему вы стремитесь?

GIF
fdnjh
31 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня тоже нету никаких целей в жизни.Куда мне.

Голубая луна
#2

что-то в этом есть

та же *** однообразная серая жизнь

дом учеба работа дом

у меня даже любимого нет, времени нет куда-то идти знакомиться, а дома кто меня найдет такую красивую и хорошую?никто((

но знаешь, я не хочу быть как все и жить как все

я не хочу чтобы в моей жизни был только дом и работа, а может, когда-нибудь любимый

я хочу чего-то большего, хотя сама толком не знаю чего))))))

но знаешь, единственное, что нужно тебе, чтобы изменить жизнь это ДЕНЬГИ!!!

и все

только деньги

вот к этому я и стремлюсь)

fdnjh
#3

ну можно на курсы записаться какието, танцы,языки.но времени нет,тк после работы все уже расписано занято,уборка стирка готовка,сходить опять же кудато..а на работе разлагаюсь.читаю иногда а что еще делать

Имя
#4

Вы, Автор, видимо, настоящих жизненных трудностей НИКОГДА не испытывали. Иначе, не было бы в вашей голове такого бреда.

fdnjh
#5

ну конечно не хочется так жизнь всю провести.дело в том что у меня мальчик всегда стремиться к чему то и добивается целей,всегда занят,что-то читает,узнает,удивляется...мне на работе ну не совсем есть время когда погрузиться в чтение,дома уже некогда..получается я интеллектуально не расту.

а работа хоть и не удовольствие но деньги то приносит:)вот изза них и стоит терпеть эти монотонные дни.щас вобще с работой туго,был бы выбор я бы чтото искала,сравнивала:(

fdnjh
#6

ну и не дай Бог мне испытать:)

Имя
#7

предлагаю выход, для тех кто потерял смысл жизни)))

ВОЗЬМИТЕ ИПОТЕКУ лет на 20 :-))))

Имя
#8

Мотивация к движению вперед - офигительная будет)))

fdnjh
#9

у меня кредит:)небольшой правда..но я не считаю его смыслом жизни:)

Имя
#10

тогда ребенок

дети придадут вам смысл

А больше и нету в жизни смысла.

fdnjh
#11

ну для начала замуж выйти надо..а чето не хочется быть той для который замуж - смысл жизни.саму от таких тошнит

fdnjh
#12

а так согласна что для женщины дети-смысл

#13

Стремится надо, как мне кажется, к гармонии с собой)) Если вы кисните, то вам чего-то не хватает - думайте, разбирайтесь чего именно и как это возможно получить.

#14
fdnjh

Сообщение было удалено

это может оказаться большим заблуждением)))

Ватрушка
#15

не стремлюсь ни к чему, живу ради жизни, в работе ищу плюсы, после работы ищу занятия для себя, стараюсь поддерживать отношения с подругами чтобы не ограничиваться мужем, при наличии денег жизнь разнообразней конечно, в дальнейшем планирую ребенка родить и тут уж не о досуге придется думать, главное гормония с самим собой, как тут уже сказали, а копошиться в собственной жизни можно сколько угодно

Alter Ego
#16

14+1. Не для всех дети - это смысл жизни.

fdnjh
#17

ну это с точки зрения что изначально мы для продолжения рода:)женская задача - родить ребенка,ну типа того:)

ну а как без детей всю жизнь прожить

fdnjh
#18

к слову я вообще-то не люблю детей.как бы ужасно не звучало.мне не стыдно.не люблю их и не хочу (пока)

гость
#19

автор, у меня тот же самый день сурка. Работа, учеба, дом. Сейчас вот каникулы, поэтому только работа и дом. И нет молодого человека. И что делать? Я вот живу ожиданием поездок за границу.. и что встречу мужчину.. А мне 26 лет. Вокруг все в один голос твердят - а почему ты одна?? а где встретить?? Так что я наверное ни к чему даже и не стремлюсь, а только мечтаю..

fdnjh
#20

я понимаю, я сама так раньше жила,это еще хуже когда на тебя давят почему ты одна да когда же ты замуж выйдешь...я сейчас съехала.пока съезжала была цель,ремонт и тд,щас и деньги кончились продолжать ремонт и цель пока в мечтах эта...а дальше что:)ну действительно чего ныть от этого не изменится..просто интересно у кого какие цели мошт я чужую цель для себя пристрою)))

Гость
#21

Не, у меня не так немного.

Утром встаю, бегаю с собакой по парку, или просто гуляем 1час.

Иду на работу, которая приносит и деньги и удовольствие.

после работы на рынок, в магазин, потом к маме (они инвалид, не может выходить без постаронней помощи из дома) приношу ей продукты, уберусь в квартире, ченить приготовлю вкусненького, и домой.

дома муж с ужином встречает (т.к я прихожу поздно каждый день, через день к маме, четез день на курсы Итальянского.

еще закончила автошколу (умудрилась) еще курсы риторики(успевала)

еще по выходным прыгаю с парашютом, или 9зимой) на горных лыжах. Еще обожаю гостей принимать, люблю готовить, и катастрофически не хватает времени на салоны красоты......

....
#22

ну вот вы и пример для меня:)

самая главная зависть к вам - удовольствие от работы..

!
#23

Да можно канеш и на курсы ходить всякие и ребенка родить - это реально помогает не думать о своем предназначении в жизни и к чему хочет стремится ваша личность

чч
#24

автор, у меня то же самое, только я не амбициозна в плане карьеры. поэтому я буду только рада уйти в декрет и дальше заниматься ребенком и домом.

Гость
#25

У меня нет глобальных целей, так сказать целей всей жизни, у меня периодами бывают "цельки", вот несколько лет назад была цель сделать "из обезьяны человека"... ну исполнила эту цель, причем тогда я выкинула в помойку такое понятие, как "свобода выбора, свобода воли".. распи...ям это иметь не обязательно, а даже нежелательно.. А щас, временами жалею, что тогда год копьи ломала, нервы трепала.... потому, что неизвестно, что лучше раздолбай или педант, от педанта тоже хочется повеситься временами... А так остальные цели простые - быть здоровой, благополучной и чтобы родные и близкие тоже были здоровы..

fdnjh
#26

да я тоже не амбициозна так что будем ждать что дальше будет

Джози
#27

Есть отличный спектакль с Мироновым "Между небом и землей"! И суть такая: человек не знает, чего хочет... Он пойдет куда-то, если его кто-то позовет.. Позиция его такова: любите меня, развлекайте меня, радуйте меня, а как насчет того, чтобы самому потрудиться? Ставте цель насильно, трудитесь на каждым своим днем, над собой! Пусть будут маленькие цели, и в результате вы привыкнете не засыпать прежде, чем не составите на завтра план. И это есть драйф, и это есть кайф от жизни..

Rikki
#28

Моя цель - получить образование и найти хорошую работу. Чтобы не жить в нищете в старости, чтобы помогать своим родителям.

Гость
#29

Найти что-то среднее между растворением в любимом и повадками стервы,между кариеристкой и домохозяйкой,быть уверенным специалистом,делать людям добро,но осозновая,что смысл в жизни лишь один-любовь.И если любви не будет,все,к чему я стремлюсь,становится ничем...

Гость
#30

осознАвая

Эрика
#31

Полностью согласна с моёй тёской Rikki!!!Молодец,правельно сказала!=)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема