Гость
Статьи
давние подруги …

давние подруги предлагают встретиться,т.к. давно не виделись. Раньше они меня отпихнули. Не общались со мной.

В школе у меня были подружки. Со времинем компания менялась. Меня отталкнули. Мне было очень обидно( Они просто меня вычеркнули. Прошло 3 года. У меня появились друзья, хорошие подружки. Я страла уверенной в себе. Через контакт давние предательницы меня нашли. Они интересовали мной. У меня возникло чувство высокомерия, неприязни и злости к этим девчонкам. Понятно,что за обидой всегда следует ненависть или что-то типа того. Они пригласили меня завтра встретиться у консультанта эйвон. этот консультант явл. нашей общей знакомой. Подружки говорят, что, мол, давно не виделись. А стоит ли встречаться??? Не ругайте, пожалуйста.
Хочу, чтобы меня поняли. Я если встречусь с ними, то только пущу пыль в глаза и буду мило хитро улыбаться. Раньше я с ними была доброй, а теперь буду суко=й. не могу по-другому.извините

GIF
Снежинка
38 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Нет, встречатсиа не стоит. Игнор самое болшое что они заслужили

Наташа
#2

Не уверена, что получишь много радости от такой встречи, скорее действительно будешь открыто выражать свою ненависть и неприязнь к ним. Если это тебя успокоит, придаст еще большей уверенности в себе, если действительно их сможешь как-то унизить, пустить пыль в глаза - тогда только вперед! Но только не получится ли, что ты не сможешь им отпор дать и они еще больше тебя унизят, обидят и т.д. Подумай, потом только комплексы заработаешь от такой неприятной для тебя встречи. Я считаю, если не хочешь видеть ненавистных для тебя людей, лучше дома посиди, не трепи себе нервы, будь умнее их. Ну а если: "я мстю и месть моя страшна!" - иди, но держи удар!

Гость
#3

Автор! Со мной было тоже самое! Тоже дружили со школой, а потом предали...Тоже не общались..А потом, вдруг, одна из них написала тоже самое, мол, давай встретимся, давно не виделись. Как раз вроде намечалось собрание одноклассников. Я не хочу видеть этих людей, никак) Но что-то у меня подозрение какое-то нехорошее закралось. Черт его знает, что и как..Но на встрече они не были) Мне мои нервы дороже. Воспоминания общие по перебирать? Кости перемолоть знакомым? Нет...Спасибо) Идти не стоит. Я больше чем уверена, что что-то пойдет не так, и вы будете выглядеть как угодно, но только не как cука) Так что не советую. Не стоит наступать в это старое дeрьмо. Но решать вам..

Снежинка
#4

2 не думаю, что будут унижать. Просто я им и так дала понять, что у меня Мч и у меня есть более важные занятие и вообще я подумаю.)

Снежинка
#5

3 вот-вот...перемывание костей будет. 100%

Гость
#6

Хотите - встречайтесь, не хотите не встречайтесь. Только будьте готовы, что им на ваши хитро-милые улыбки поcpать будет. Они их и не заметят скорее всего.

Снежинка
#7

Мы ещё с мамой спорим. Она говорит, что, мол, всё же учились вместе. Говорит, что они же вроде нормальные девчонки. Одна из них нормальная, а остальные. Я раньше их звала гулять, а они меня в игнор. вот так

Марта
#8

ключевая фраза встретиться у консультанта AVON, просто вашей общей знакомой,ей нужны клиенты вот и всё.

Линда
#9

А Вы не задумывались, что Вас было за ЧТО не любить? Сами же пишите, что сейчас Вы изменились в лучшую сторону. Так за что на них обижаться? Они ведут себя естественно. Простите их и встретьте с открытой улыбкой

Снежинка
#10

8 да нет. Я у неё только крема для рук покупаю. Она не лезит ко мне с какими-то предложениями.т.к. знает, что я пользуюсь другой косметикой. Там будут делать макияж. Я почти лицо от прыщей вылечила. Не приятно, когда одной и тойже кистью всех подряж мажут

Снежинка
#11

9 да же не знаю. Я одну из них, когда втсречаю на улице, то всегда приветливо с ней разговариваю,т.к. она нормальная.

Злючка-гадючка
#12

Не ходите, автор - зачем вам тратить время на неинтересных вам людей? А если хотите пообщаться с кем-то из них (вы говорите там одна была нормальная), свяжитесь с ней лично и потом встретитесь. Кстати, вот вам и идеальный способ отомстить - поообещайте придти, а когда они все уже соберуться у этого консультанта, минут через 5-10 после назначенного времени позвоните туда и скажите "ой, совсем забыла, что у нас встреча, я сейчас в ... /любое престижное место на ваш вкус/ - даже и не знаю, когда освобожусь. Извините, девчонки (таким тоном, со смешком, чтобы никакого извинения и в помине не было). Ой, меня уже зовут, пока-пока, созвонимся. ". Дальше бросаете трубку и отключаете телефон.

Гость
#13

12, :))) Очень, очень хороший вариант)))

Гость
#14

какая-то дешевая месть. МОжно подумать они ждут этой встречи как света в окошке.

Снежинка
#15

12 отличная идея!!=) а почему бы и нет=) спасибо за сове=)

Снежинка
#16

14 они делают вид, что рады меня видеть=) в контакте. Одна сказала,ч то меня любит. бред.

Мышь линялая
#17

Я бы не пошла.

Снежинка
#18

ничего плохого они мне не далали, а только оттолкнули меня.

Линда
#19
Снежинка

Сообщение было удалено

Да, видимо Вы остались такой же мелочной и злобной! Лично меня Вы разочаровали, если Вам есть до этого дело!

Лошадь
#20

Люди меняются.

А то,что у консультанта встреча будет,так они просто косметику вам втюхать хотят "по старой дружбе".

Гость
#21
Снежинка

Сообщение было удалено

Я бы тоже вас игнорила, Снежинка, мелочная вы и отвратная какая-то. 3 года прошло, а вы все успокоиться не можете.

Кириллица
#22

Снежинка, общаться с людьми есть смысл, если это приносит радость. В Вашем случае это не так. И сук=ой Вы будете не потому, что они Вас когда-то оттолкнули, а теперь Вы супер и у Вас все ОК, а потому, что эти девушки помнят и умеют использовать (пусть не на зло) все Ваши слабости и детские комплексы, которые Вы научились не показывать, но они никуда не делись. После такой встречи останется просто противное ощущение. Смысла нет.

Клен
#23

Действительно,почему то они вас не на общую встречу зовут,в кафе ресторан или куда либо еще,подумайте.Или пригласить их тоже на какой нибудь сетевой маркетинг,где порошки продают...

Лилу
#24

потеря енергии и времени

Гость
#25

Не ходите!

Маша Одесса
#26

Ой да ладно..они хотят с вами увидеться не из-за того что соскучились, им нужно впарить вам сетьевую косметику. Конечно не ходите

душечка
#27

у меня остались обиды на своих бывших одногруппниц , скоро они все понаедут проходить ординатуру в москве и естественно захотят увидеться, посмотреть как я изменилась за два года. А я не хочу, встречусь один раз и все.

Лысый Дед
#28

Извиняется она. Да начхать всем

Гость
#29

Нет,не стоит. Это будет для них новой темой для сплетен,зачем оно вам? Я бы не пошла и не реагировала на звонки.

Баба мужик
#30

Они просто хотят встретиться с вами ради прикола чтобы посмотреть на вас а потом просто начнут смеятся и разводить сплетни про вас,лучше вообще не начинать с ними общение а то потом начнуться проблемы с ними.

Снежинка
#31

30..да я уже с утра решила, что не стоит.Решила ваше мнение узнать

Д-те
#32

Вы такая обиженная, озлобленная, не надо вам встречаться, зачем людям настроение портить.

Ларка
#33

у меня была аналогичная ситуация, в школе меня променяли на мальчишек (я страшненькая была, сейчас хоть макияжем как-то можно положение поправить:)), вот и не нужна я была им в компании, мальчишек кадрить сложнее. 20 лет прошло, подружки нашли меня в одноклассниках, встречу назначили в кафешке. Я расфуфырилась (одела то, что обычно ношу, но самое эффектное), уверенности в себе мне сейчас не занимать, поехала на служебной машине с водителем, одну девочку по дороге подхватила. Общалась нормально без выпендрежа, прошлое им в глаза не тыкала. Потом уже через несколько дней прислали мне сообщение в одноклассниках: извини, что мы с тобой так по-свински и т.д. и т.п. И я им ответила в том же духе, что тогда мне было больно и обидно, а сейчас зла на них не держу. Больше не общаемся (я все свои пароли-явки сменила). Они мне фотки со встречи одноклассников показали, кто как изменился за столько лет - посмотрела, кто как в жизни устроился - послушала, все равно интересно, а продолжение и не нужно никому, ни мне ни им, я так думаю.

Алиса
#34

Да у меня так же было.Тоже подруги оттолкнули,хоть вместе были 14 лет,год как не общались,а тут на мой день рождения стали звонить,звали гулять мол отпраздновать надо.Ну вот встретились,они привели еще каких-то вообще мне не знакомых ребят с собой и чисто бухали весь день на мои деньги.Потом даже не звонили,не писали,только если денег занять.Так не приятно(

Я не халявщик, Я - партнёр.
#35
Марта

Сообщение было удалено

Согласен. Будут разводить что нибудь купить. Не стоит ходить на эту стрелку.

Гость
#36

34 сочувствую.

33 молодец, что не сеорвались и не припомнили обиды=)

Я решила, что не пойду.

Снежинка
#37

36

ромашкина
#38

А зачем с такими общаться если они так поступают. Я от таких быстро отхожу, таки люди должны оставаться в прошлом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема