Гость
Статьи
мама сказала, что …

мама сказала, что умрет

у моей семьи есть знакомая гадалка. уже много лет (лет 15 наверное) старшее поколение (моя мама, моя тетя, бабушка) ездят к ней советоваться по самым разным вопросам. я тоже как-то пару раз ездила, знаю все это дело....
и вот мне мама сегодня в словесной перепалке сообщает, что мол недолго мне терпеть, она через 2 года умрет. я в истерике. скажите что-нибудь....

GIF
47 ответов
Последний — Перейти
Ines
#1

ужас...но гадание как и судьбу можно изменить,не зацикливайтесь!!!(все чего мы боимся воплощается в реальность),дайте себе установку мама будет жить жить и еще раз жить!!! и маму попробуйте настроить на позитивную волну,миллионы случаев что гадания не сбывались(даже у проверенных гадалок)!

Лу
#2

Хм, у моей замечательной подружки мама обещалась это сделать лет 10. Пока подруга ломалась в руках, кричала "мама, как же так?" и исполняла не только по возможности, но даже и по невозможности все мамские капризы, мама сдвигала сроки своего перформанса.

На излёте 10 года подруга, дойдя до состояния истерического и не найдя яйца диетического, верного средства от такого рода состояний, сообщила маме, что она согласная, и даёт ей на столь ответственное дело своё дочернее благословение и благоволение.

Теперь мама обещает, что она никогда не умрёт.

Лу
#3

А маму стоит оттащить в церковь к батюшке с хорошо подвешенным языком - они гадалок страсть как не любят.

Я так думаю, что это не самый плохой способ - головную прошивку маме в любом случае стоит сменить, можно начать с батюшки, тем более что тётки на этих солидных мужчин с окладистыми бородищами хорошо ведутся:).

Карга, стара и нееплива
#4

Запереть в дурдом. Однозначно.

Гость
#5

Лу=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

Ну вот обьясните мне пож-та,а на фига вообще ездить к какой-то гадалке,советоваться??Что за бред в наше время,она небось и не бесплатно "советует"?Что может насоветовать чужой человек,да еще и негатива добавит в жизнь.Своего ума нет,что ли,мдя...

Shocking!
#7

Сначала гадалка подчинила вашу маму, а теперь мама хочет подчинить вас. В этом заключается весь принцип магии.

Гость
#8

Мамы любят жалостливо вскрикивать: "Мы тебе мешаем, да? Ничего скоро умрем" и так далее и тому подобное. Маразм наступает потхоньку.

-grace-
#9

Автор, никакая серьезная гадалка не скажет дату смерти - тире - оставшийся срок жизни, стоит задуматься к кому же ходит мама... Присоединяюсь к совету Лу - к Батюшке её нужно... Лу, по поводу поста 2, есть хорошая пьеса в театре "Пока она умирала" :) или, что я меньше люблю, фильм "Приходи на меня посмотреть" по тому же сценарию)))))

Влюбленная.
#10

Жесть. Придумали инет,автомобиль,вай фай,и прочую чухню, зато как были люди-безбожники и дьволопоклонники,так и остались.:(

Автор,а Ваша мама хоть два Завета-то читала? Да и Вы сами.

Меня дамы на вумане поражают,когда темы подобного рода. Они тусуют на вумане(тратят время),вне вумана читают донцовых и прочих на ..йх)))),но при этом хоть как-то просвятится и почитать хоть историю нашего создания итд-нееее,зачем,ведь можно на вумане спрАсить,можно к гадалке съездить итд.

ЗЫ автор,шаман племени тумба-юмба знает точную дату,так что,езжайте с мамой туда.

Лу
#11
-grace-

Автор, никакая серьезная гадалка не скажет дату смерти - тире - оставшийся срок жизни, стоит задуматься к кому же ходит мама... Присоединяюсь к совету Лу - к Батюшке её нужно... Лу, по поводу поста 2, есть хорошая пьеса в театре "Пока она умирала" :) или, что я меньше люблю, фильм "Приходи на меня посмотреть" по тому же сценарию)))))

Обо всём слышала:), но ни разу не видела. С вашим постом, можно сказать, повод появился:).

#12

Что-то не так.Озвучить дату смерти-тяжкий грех.Мама не так поняла или специально немного сманипулировала.

Влюбленная.
#13

Акулина,привет. А шаманить вобщем-это такой же грех,как и озвучивание даты смерти.

Просто поражают люди,которые бегают к этим гадалкам,как "на работу".Даже н поражают,а их жаль просто-напросто.Имхо,но таким людям лучше всего жить в колхозе,именно колхозе,где им дают четкие указания работы "руками",а не головой.

Влюбленная.
#14

grace:"Автор, никакая серьезная гадалка не скажет дату смерти - тире - оставшийся срок жизни",-пральна,хорошая шаманка просто скажет :"Вы умрете". :)))))

#15

Люди, бегайиушие ко всяким гадалкам, далеки от Всевишнего, ето заблудшие люди. как можно бегать к етим гадалкам-ворожеям по каждому поводу и без? я считаю, что те, которие предсказивают будушее, приравнивают себя к Богу, а ето есть грех, потому как никто на свете не знает нашу судьбу, кроме Бога.

-grace-
#16
Влюбленная.

grace:"Автор, никакая серьезная гадалка не скажет дату смерти - тире - оставшийся срок жизни",-пральна,хорошая шаманка просто скажет :"Вы умрете". :)))))

не шаманка, а шарлатанка хорошая так скажет :) я ж говорю - в Батюшке маму надо, к церкви поближе....

Влюбленная.
#17

-grace-,а шаман и есть шарлатан:)))) Но я с Вами согласна,что надо покаяться в этом и постараться "замолить" грех.

К слову,заметила такой парадокс,чем менее образован и интеллектуально развит чел-к,тем больше он поддается зомбированию гадалок и сект.

Раньше духовное воспитание было наравне со светским,сейчас дети не назовут имя мужа Марии,матери Иисуса.:( Поэтому и развелось этих гадалок и маХов:(

-grace-
#18
Лу

Обо всём слышала:), но ни разу не видела. С вашим постом, можно сказать, повод появился:).

польщена) лучше по мне в театр, там реально смешно!!! в фильме юмора не поняла, там скорее мелодрама..... в театре угарала со всеми))))

Абизян
#19

Битва суеверных с религиозными - новая тема на вумане.

Гость
#20

гадалка? это такой грех... 15 лет..

Гость
#21

гадалки вам скажут что тоько диаволу угодно......

Фиалка
#22

Мне предсказали лет 7 назад, что мой брат скоро жениться и отец умрет от нфаркта, прошло очень много времени и ничего не произошло, хотя у других соппадало на 100%, мать вам могла сказать такое от злости, жалости к себе, чтобы манипулировать вами, гадалки не говорят точную дату смерти.

Линда
#23

других проблем что-ли нет, всякую х...ю слушать, да еще переживать

Дина
#24

Поменьше слушайте гадалок и думайте собственными мозгами?

Хотите, порадую?

Значит, так, автор. Предсказываю: завтра вы найдете клад, Стотыщмильонов! Потом на вас женится Бред Питт... А, ну да, он женат... Ну тогда разведем. Ну или Антонио Бандерас. Ой, блин, этот тоже женат. Ну хорошо, в общем, на вас женятся. И будете вы жить долго и счастливо, родите 20 детей.

Светлая
#25

Понравилось про "головную прошивку" у Лу. Точно! Можно маму на йогу записать и книжек подсунуть, может, "переключится" и успокоится.

гость
#26

маме нужно сходить еще к двум гадалкам и успокоится

Ирина
#27

Гадалки опасны тем,что человек верит им и живет потом по их указке думая,что по-другому быть не может.Потом и сбывается бывает,но не гадалок в этом,а человека,который себя так настроил.Что человек внушит себе,то и будет.

Соринка в глазу
#28
Гость

Ну вот обьясните мне пож-та,а на фига вообще ездить к какой-то гадалке,советоваться?

За тем же, зачем люди обращаются к психологам (имею в виду тех, кто постоянно, из года в год, обращаются). Всегда легче жить чужим умом, не надо брать на себя ответственность за принятые решения. А без этого такие люди очевидно чувствуют себя слепыми котятами. Я другого не понимаю. Если ты обращаешься, то это твое личное дело. Но зачем детей к этому приучать? Чтоб были такими же "зависимыми"?

Ирина
#29

Моему мужу кстати какая-то цыганка на вокзале предсказала даже точную дату смерти,т.е. день,месяц,год.Он был подавлен,поверил в это.сказал мне.Я ему сказала,что это ерунда.С тех пор прошло три года.Так что не надо верить всяким гадалкам.Одному Богу известно,кто и когда умрет.

Ирина
#30

Т.е после предполагаемой даты смерти прошло три года.

Соринка в глазу
#31
Дина

Потом на вас женится Бред Питт... А, ну да, он женат... Ну тогда разведем. Ну или Антонио Бандерас. Ой, блин, этот тоже женат. Ну хорошо, в общем, на вас женятся. И будете вы жить долго и счастливо, родите 20 детей.

А на фига ей два мужа? :)))

Дина
#32

По очереди

просто
#33

меня мама с детства пугала, что "вот я умру...". Я сама уже мама давно, а моя маман еще нас всех переживет. в общем, не принимайте близко к сердцу

#34

всем спасибо за отклик...много мыслей, хочу ответить всем...но...понимаете, гадалка проверенная годами!

и мама, я знаю, ей очень доверяет. и я знаю, что мама сама может на это настроиться, подвести себя, не лечить болячку какую-то.

и мама у меня не такая - не манипулятор, забитое и забытое всеми существо, поставившее на себе крест - занимается внуками, помогает своим детям от всей души.

всю ночь плакала и сегодня весь день...

Циничная дрянь
#35

Моей бабушке по маминой линии, нагадали почти всю жизнь и то, что замуж она выйдет случайно,что бросит жениха и влюбиться в другого и с ним будет жить до 62х лет, что мальчик и девочка у нее будет и т.д. Бабушка посмеялась - но, действительно когда уже к свадьбе готовилась, повстречала моего деда, и все.. как замкнула, любовь до гроба, бросила жениха, и вышла замуж за деда, без свадьбы, без всего, пошли и расписали, родила мальчика и девочку. И к 62м годам уже будучи вдовой /дед был на 8 лет старше ее/ готовилась к смерти, приданное себе собрала, завещание написала.. Ан нет.. осталась жива. Умерла она в 76. Только в последний год перед смертью вспоминая, что в 62 умер дедушка вот и фраза "и проживете в любви до 62х лет"

Hmm
#36

34- Nuzhno Bogu molitsja i molitsja Bogu. Chto gadalka, takoj zhe chelovek, kak vse ostal'nye, tol'ko eshhe greshit... Vchera smotrela film, gde byla scena s gadalkoj, kak pravilo jeto ljudi horoshie psihologi, vladejushhie, dazhe na podsoznatel'nom urovne NLP. Jeto raz.. Mysli projecirujut situacii, voploshhajutsja, osobenno , esli vy v nih verite , opjat' taki na bessoznatel'nom urovne. Zabud'te pro gadalku, i chto ona skazala-prosto erunda...Zamechu, chto o smerti voobshhe ne govoritsja nikem, jeto vasha mama v serdcah skazala

Хмм
#37

34- Нужно Богу молится и молится Богу. Что гадалка, такой же человек, как все остальние, только ешхе грешит... Вчера смотрела ф илм, где била сцена с гадалкой, как правило ето люди хорошие психологи, владеюшхие, даже на подсознательном уровне НЛП. Ето раз.. Мисли проецируют ситуации, воплошхаются, особенно , если ви в них верите , опять таки на бессознательном уровне. Забудьте про гадалку, и что она сказала-просто ерунда...Замечу, что о смерти вообшхе не говорится никем, ето ваша мама в сердцах сказала

Редиска
#38

Мне было лет 16-17 когда мне экстрасенс (они снимали квартиру у моей подруги) предсказал, что я буду выходить замуж по залёту и муж у меня будет с нерусским именем, а один из моих поклоников, в то время, жениться на женщине старше себя с ребенком. В результате я вышла замуж в 29, детей нет, муж с русским именем, а тот МЧ женился через несколько лет на девушке моложе себя и по залету, других детей у неё не было. Сбывается далеко не все, вы и ваша мама не должны на этом зацикливаться.

#39

спасибо за ваш опыт. спасибо!

Злыдень
#40

Со мной такое когда-то было. Сначала я тоже впала в ***. А потом пошла и застраховала свою жизнь на большую сумму и как-то сразу успокоилась. А гаданье почему-то не сбылось, уж сроки вышли :)))

Мелисса
#41

Вспомнилась моя бывшая сотрудница - ее мужу нагадали, что она умрет в сорок лет. Так вот он этого долго ждал, но так и не дождался - ей уже 60, а он уже умер от алкоголизма:-)

Мышка-норушка
#42

Автор, моей маме гадалка - назвав совершенно точно многие детали ее жизни, - нагадала, что она проживет до 86 лет. И я была уверена, что так и будет, несмотря ни на что. Мама умерла в 55 лет.

Берегите ее, любите, лечите, проверяйте здоровье, делайте ВСЕ, чтобы потом не в чем было себя упрекнуть. Вашей маме, наверное, около 50, это, оказывается, очень опасный возраст для женщины, жаль, я раньше об этом не задумывалась и не знала.

helena
#43

у меня в голове не укладывается, как гадалка могла такое сказать вашей матери, какой бы она близкой семье не была.Считаю, что настоящие гадалки или экстрасенсы никогда не назовут дату,когда ты умрешь...это неправильно.

#44

Мышка, спасибо...почитав все ответы, я к такому очевидному выводу и пришла....а ей и правда около 50 - 52. я вот думаю, может она чем-то больна? я нам (детям) не говорит, и тихо ждет исполнения обещанного...

Прохожий
#45

Гадалка в принципе ничего знать не может. Все гадания - чисто интуиция. Светлые души этим не занимаются, а у темных и интуиция темная. Сам человек режиссер своей судьбы. А разного рода предсказания ни что иное как кодирование.

#46

Девушка, обратитесь лучше к Богу. Поверьте, Он может всё, даже оттянуть сметрь вашей матери. И вообще не верьте никаким гадалкам. Ни один человек не может предсказывать судьбу другого. Это подсилу только Ему, Богу.

#47

согласна с 46! только Господь знает сколько нам жить, и перестаньте ходить к гадалке это очень большой грех, сходите в церковь и причаститесь!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: