Гость
Статьи
Никогда не верила в …

Никогда не верила в колдовство, но...

Решилась открыть темку на Вумене, так как муж и родственники просто покрутят пальцем у виска. Короче несколько дней назад еду домой, вдруг ощущаю вроде как озноб, почему-то только с левой стороны, через несколько минут прошло. Я как-то не обратила внимания, подумала что может грипп начинается хотя раньше такого со мной никогда не было. На следующий день - та же фигня, я уже думаю что это за ***, может к врачу пойти. Тут муж останавливает машину у небольшого магазинчика рядом с домом чтобы зайти за хлебом и молоком. Я беру сумки с остальными продуктами, выхожу из машины, прохожу три шага, подскальзываюсь, падаю и ломаю левую руку. Притом даже боли сначала не почувствовала, только это ощущение озноба усилилось, пытаюсь привстать и меня трясет от холода. Со мной такое первый раз, мне всего 25 лет, никогда ничем не болела, занималась спортом. А перед тем я очень серьезно поссорилась с одной женщиной, она мне много чего мерзкого пожелала. Может у меня крыша едет, никакой порчи не бывает, обычный гололед? Тогда откуда это ощущение холода именно в левой руке перед тем как я вышла из машины? Блин, хотелось бы чтобы все это было просто глюком.

Лада
8 ответов
Последний — Перейти
кампари
#1

может просто предчувствие..

Гость
#2

головой не ударялись?

Карга, стара и нееплива
#3

Ой автор, молитесь чтоб у вас ж0па не зачесалась, а то чую я, будете ходить со сковородой прикреплённой к филейной части. И спать тоже будете так же, а то мало ли ;)

Мик
#4

Лада, можно назвать это колдовством, можно как - то иначе, но это нечто существует. Мне кажется, тут правильнее говорить об экстрасенсорике. Представьте, что Вы получили информацию, но не сумели ее прочитать, поняли только задним числом. Предчувствие это предзнание, наверно, у Вас есть задатки, можно развить. Когда человек не отделял себя от природы, в природном единстве такое предчувствие - предзнание позволяло выжить, т.е. было "целесообразным" безо всякого колдовства.

Цивилизация мешает слышать себя, свою природную суть, подобно тому как сильные радиопомехи мешают приему радиоволн.

Гость
#5

4 +1 Никого же сегодня не удивляет, что 2 человека могут по мобильному телефону общаться друг с другом, находясь в разных частях света, хотя никто и не видит этих передающих радиоволн. Также и с защитными энергетическими полями человека, их не видно, но они есть!

Автор, у вас пробой в энергетических полях, пока не залатаете дыры, так и будет продолжаться. Поищите в поиске на вумане были темы как себя проверить на порчу, проклятие...

Лана
#7

Ну когда делают по черной магии, то поднимают кладбищенскую энергию, поэтому ощущение холода. Идёт озноб и начинает морозить. Ну все же в курсе, что когда идёт энергия любви, то ощущение тепла возникает. А здесь наоборот холод ледяной. Тут не пробой полей, тут просто сделали по черной магии. Пошел поток энергии. Почему по левой стороне, потому что скорее всего пытались пробить сердце. Автору идти чиститься, снимать то, что сделано