Гость
Статьи
У меня нет ни друзей, …

У меня нет ни друзей, ни подруг.

До недавнего времени у меня было все. Была лучшая подруга, любимый парень и много кого еще. Но буквально месяц назад в нашем кругу появилась новая девушка. Она умудрилась завоевать симпатии многих дорогих мне людей при помощи лжи. Она всех перессорила между собой, причем она так грациозно это проделала... она буд-то хотела сделать лучше, но получалось все наоборот. она врала всем и всюду про всех и везде. и в те моменты, когда ее прижимали к стенке, так сказать, она мило изворачивалась и оставалась белой и пушистой. увела у меня лучшую подругу (я не ***!), всех подстраивает под себя. хотела увести у меня парня, но он оказался разумным человеком и не поверил во все те гадости, что она про меня говорила. именно он открыл мне глаза на то, что происходит. в итоге я ушла из этой компании, сменила номер мобильного. даже с моим парнем мы общаемся не так, как раньше. вобщем, теперь у меня нет ни подруг, ни друзей. Жалко только мою лучшую подругу, т.к. она до сих пор пляшет под дудку этой врушки.

GIF
Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет?

Калабашка
#2

Таков естественный отбор - сильные пожирают слабых, так что если вы можете только ныть, вместо того, чтобы предпринимать действия по изменению ситуации, то ваше место в лучшем случае с краю.

виндеТТа
#3

зря вы самоустранились. Ни кому не нравиться когда из тебя делают дурака.Прошло бы какое-то время и все стало на свои места.Если вы интересный и хороший человек, с вами бы просто так не расстались. Вам надо было не рвать связь, а заняться чем-нибудь, спортом, учебой, хобби... и сами увидели бы как все вернулось...
Вы наверное очень молоды))таких девушек вы еще тысячи на пути встретите, из-за каждой жертвовать своими друзьями?Опыта надо набираться, как таких ставить на место...надо было дуру вкючать и палить её с наивными глазами при каждом удобном случае, хитрее надо быть

виндеТТа
#4

если вы правильно расценили действия той девушки, то поверте, другие люди не глупее вас..И кто раньше кто позже поймут все...

Мик
#5

Алина, Ваша знакомая из племени манипуляторов. Для них вся прелесть жизни в том, чтобы побуждать других поступать так, как нужно им. Корыстного интереса при зтом может и не быть, интерес может быть чисто спортивный.

Не теряйте контактов хотя бы с кем - то из тех, с кем дружили, разберитесь с собой, почему именно Вы первая самоустранились. Почитайте что - нибудь в психологии о манипуляции как методе воздействия. Вы очень молоды, Алина, не переживайте. Все приложится.

Гость
#6

детсад какой-то

Ноль
#7

а номер мобильного-то зачем сменили?

и что, компания по-прежнему с ней обшается, хотя она всех перессорила? что-то не сходится

Влюбленная.
#8

лол,а как разумный человек,если знает Вас.мог поверить в ложь?Раз поверил,значит,у него самого были сомнения(у Вашей подруги),значит,так тому и быть.

Perfect
#9

Если Вам не хватает друзей или элементарного общения кроме как с родными и коллегами по работе - есть замечательный выход- это клубы общения. Здесь люди знакомятся, общаются и изучают новые для себя темы. Вы можете ни с кем не подружиться - но вечер нельзя будет назвать бесцельным - поскольку приглашается определенный специалист и проводит миникурс. Причем темы выбирают сами участники клуба. Участие конечно платное - но это помогает отсеять случайных людей.

Perfect
#10

...если интересно - напишите: anaya@bk.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: