Гость
Статьи
сюрприз моего мужа

сюрприз моего мужа

1,5 года вместе и женати 6 месяцев и живем на сьемнои квартире. вели разговоры об ипотеке, смотрели объявлениа,в каком раионе могли бы купить квариру и т.д. И вдруг муж сказал 4то у него оказывается давно есть квартира! она сдаетса! и это такои вот сюрприз xотел он мне сделат! вроде бы я рада но как то не по себе стало. По4ему он скривал? Мне нет доверя? Все это время обсуждали ипотеку за и против он просто притвориался? За4ем? У меня есть своя комната на общеи куxне не аxти но свое жилье, сама заработала и купила еще до брака, думала 4то у мужа нет никакои недвижимости когда за него виxодила и ни4его, так 4его же он скривал? Скажите ваши мнения а то просто не понятно.

GIF
елен
22 ответа
Последний — Перейти
ъ"
#1

кто из вас чурка и пишет транслитом? не в россии и муж нерусский?

Гость
#2

Может у него уже был плохой опыт отношений и он изначально всем недоверяет. Но вам доверился, рассказал так что все в порядке, просто он такой человек

Гость
#3

Может, не мог выселить этих людей раньше и не знал когда они освободят квартиру, ну, мало ли по каким причинам? А как что-то прояснилось - сказал. Просто обеспечивал себе спокойную жизнь молчанием. А вот обижаться на него за это или нет - вопрос.

Juls
#4

Это значит вы прошли проверку, и муж вам доверяет, верит что вышли вы за него по любви, а не потому что у него квартира есть. Я бы тоже так сделала на его месте - не говорила всем подряд что у меня квартира. Не стоит обижаться, сейчас же рассказал правду.

Гость
#5

Неее, просто раньше он туда девок водил видать...

Гость
#6

5, +100!

Странный
#7

5 не видать он их туда водил а......

Странный
#8

Зря мужик прокололся, теперь ему жизни не будет..

Гость
#9

Автор, а он вам предложил переехать туда? Или просто известил о существовании и что дальше она также будет "сдаваться"? Тоже не исключаю, что для встреч квартирка

тигра рогатая
#10

ну так и расспросите мужа - зачем скрывал? и почему сейчас рассказал? и зачем парил мозг ипотекой? я думаю та квартира какая-то с отягчающими обстоятельствами (совместно с мамой например или страшно неудобная или сдана надолгознакомым которых выселить по каким-то причинам неудобно или без этих денег он концы с концами не сводит) короче по каким-то причинам жить он в ней не планирует, и за жилье не воспринимает, просто что-то для получения денег. а и ипотеку он имел ввиду что нужно купить что-то новое, совместное, для житья

тигра рогатая
#11

хотя полностью исключить что он её скрывал потому что или пользовался ею для встреч с другими женщинами или боялся что вы узнаете про нее и наложите лапу на саму квартиру или деньги с её сдачи - нельзя. Но я думаю что если бы это было так то он вам бы сам, тем более добровольно и нарочно никогда про нее не рассказал бы. Знакомый кто-то или его родственник мог ляпнуть случайно. а сам бы молчал как могила до сих пор. поэтому я думаю что это все маловероятно.

Гость
#12

настораживает такой муж,

я бы после такого не доверяла человеку

Мария
#13

Продать эту квартиру и купить новую бОльшей площади - вот выход

Гость
#14

Вы прошли проверку. Поздравляю!

Красота по-русски
#15

11 Ну и как она может "наложить лапу" на квартиру, которая была приобретена до брака?

Зёбра
#16

идиот какой-то

Фелисия
#17

Пистец котенку

елен
#18

цбасибо всем за ответи! Зивем в Аф инаx сама русскаиа, супруг греек. Квартира у него здес и сдаиотса какому-то его знакомому, денги вроде как доп.исто4ник доxодов. Зит муз там не xо4ет потому 4то далеко от его работи. Да ето било поxозе на проверку. Тепер смотриу на него как-то по-другому, довериа деиствително поменсе стало, иасно 4то мозет о4ен xоросо притвориатса..

Эххх
#19

а всякий случай проверьте что еще он отас скрывает

сюрпризы бывают всякие

эльза
#20

Когда я выходила замуж, у меня были некоторые сбережения, довольно крупные, и я о них ничего не говорила будущему мужу. Не говорила потому что даже не думала на эту тему. Они есть, но не имеют никакого отношения к нашей жизни. Заработанные задолго до нашего знакомства. И вот пришёл момент когда понадобились деньги, я безо всякой задней мысли сообщила что у меня есть нужная сумма. И да, для меня было удивительно как отреагировал муж. Некоторая обида была, удивление и практически никакой радости. Мне даже пришлось давать пояснение, почему я не сообщила об этом до замужества. Справедливости ради он все правильно понял.

Сессаль
#21

автор, может вам ешо и ребёнка рожать не стоит, вдруг у него уже есть...

#22

радоваться надо, что есть свой угол, где можно жить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: