Гость
Статьи
Мама постоянно лезет в …

Мама постоянно лезет в мое личное пространство!!!!!

Успакойте меня! Мама нипускает меня к друзьям! Сегодня прихожу домой на меня с порога налетает маман со словами где была? Промалчиваю, иду прямиком в свою комнату....Захожу, смотрю все вверх дном....она пыталась выяснить, куда я могла пойти....Ну не дура ли? Говорит, и в милицию с отцом ходили, хотя я отсутствовала всего то 1 день. Не позвонила, т.к. батарея в мобиле села. А ведь мне уже 17 лет! Ну почиму, почиму я должна отчитываться за то, где бываю, как одеваюсь, что ем и скем сплю? Когда уже я повзраслею в глазах собственной матери? Когда на Новый Год я отпросилась домой к моему МЧ, скондал был также закотан и был поставлен вопрос вплоть до создания клетки под замком специально для меня, но ведь если моя жизнь дом-школа-дом, то дурдом!!!! Она очень боится стать ранней бабушкой и чтобы я чего не подцепила, но ведь я уже взрослый человек и сама за себя в ответе! Я прекрасно одеваюсь, хотела пойти в модельный бизнес, но мама сказала, что там одни б..... она отпровляет меня в уневер, в который я и так непременно пойду, выбрала быть художником, но она сует меня в экономический. Когда я превела домой молодого человека наночь, то опять не так, так как тогда так?, к нему мне нельзя, его ко мне тоже, так как понять мою маму?! Обозвола его и выгнала взашей чуть не голым!!

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка!
Если нет, то мама права во всем. Деточка, иди учи русский язык.

Дурман-трава
#2

разводка, таких тупых ошибок можно наделать только специально

Доминика
#3

Ммм даааа детки пошли, 17 лет-день дома не была! Какой же детский максимализм!

Скажите маме, что в модельном бизнесе не одни б......!!!!! Во 1ых смотря в какое агентство попадете! А во 2х быть б.или нет.это уже личное дело каждой девушки и агентство здесь ни причём!

Гость
#4

боже ж ты мой...

Nura
#5

Первый раз скажу - РАЗВОДКА.

Лена
#6

разводка однозначно) Таких тупых 17 летних не бывает

Ольчик
#7

Ненавижу школьничков и школу!

Вика
#8

6, точно не бывает

Ollga
#9

Она боится что меня могут заманить на поездку заграницу и изнасиловать!

Бука
#10

Идиодко... В 17 лет приводить домой парня чтоб пот....ся, мне бы отец так бы по уху заехал... Сношайтесь днем у него дома, еслы ты такая бл... и у тебя между ног чесотка.

буэ
#11

бывают и тупее, а мама права, раз ты такая взрослая иди работай и живи отдельно и будешь делать что хочешь, а то ты тока еб*ться доросла

мяу
#12

еще и возмущается....епт,была б ты моя дочь,я б тебе небо с овчинку показала...не ночуешь дома,взрослая стала-работать шагай,а то поди херово устроилась,но полном пансионе и права качаешь

Вода морская
#13

Автор, взрослый человек-это не тот, кто дорос до трах -тебедох, а то, кто зарабатывает деньги и в состоянии себя прокормить. Хотите самостоятельной жизни, заканчивайте школу, идите работать и учиться, снимайте жилья на пару с вашим парнем, вот тогда и будете взрослым человеком.

ДАИКА
#14

Если я пойду работать, то у меня просто времени ниначто хватать не будет. А так пошла б, да только кем? Меня ж никто сейчас не возьмет, а в школе еше 2 года учиться!

Оллга
#15

Я би пошла, но так у меня просто времени свободного не будет ни на что, да и кто меня сейчас возьмет? А в школе еше 2 года учиться!

Оллга
#16

Простите, забила поменять ник, просто я сейчас в гостях и использую компьютер моей тети, которая тоже на етот ф орум заходит!

Оллга
#17

Простите, забила поменять ник, просто я сейчас в гостях и использую компьютер моей тети, которая тоже на етот ф орум заходит!

Гость
#18

во блин, я б повесилась на месте матери. хорошо что у меня сын.

Оллга
#19

Бука, я далеко не *** и чесотки между ног, как ти сказала, у меня не наблюдается! А домой к нему меня тоже не пускают, даже днем, приходится тайком встречятся потому что предкам мой Леша не нравится. Ему кста тоже от маман досталось, обозвола педоф илом и маньяком и прегрозила в милицию сдать, хотя ему 30 всего, а мне почти 18! Вот такие пироги.

Оллга
#20

И ми любим друг друга.

Гость
#21

19 - после такого - тема точно разводка. не может быть чтоб в 17 лет не было мозгов совсем. разводка

Оллга
#22

Еше пдна причина, по которой я не могу прийти к нему, ето его жена и дочь, которие дома 24 часа в сутки.

Оллга
#23

Не разводка! Я в другой стране живу!

Гость
#24

ольга, успокойся уже. каждое последующее высказывание тупее предыдущего.

Оллга
#25

После переезда 1 год в школу не ходила, язик учила, потом меня на второй год оставили.

Оллга
#26

Т.к. в Аргентине программа совсем другая и учат по-другому.

Оллга
#27

А еше мамаша лезет в мою интимную жизнь, запросто может спросить например надевает ли он резинку, меня ето просто бесит, я ведь не спрашиваю у нее пользуется ли папа презом, хотя мне тоже совсем неинтересно штоби у нее ребенок второй родился.

Оллга
#28

Еше за оценки орать стала!

Ollga
#29

Бука, а ты случайно сайт Lovehate.ru не пользуешь? Там есть одна Бука, Алиссса зовут, тоже злая как собака и на меня накинулась!

Ollga
#30

Я обожаю этот сайт!

Вода морская
#31

15 Кстати, мы наслышаны о том, что за границей подростки начинают рано подрабатывать, почему бы и вам немножко не поработать, вашему МЧ 30 лет он, видимо, работает, прекрасно мог вы вам снять жилье, если хочет с вами секса. Автор, умный человек ищет возможность исправить ситуацию, глупый ничего не делает, только жалуется и ноет.

Оллга
#32

Да, у нас работают, волантеси раздают, но на ети 300 песо квартиру в столице не снимеш. А жить у своего мужчини на шее - ето не мой стиль.

Оллга
#33

Еше сегодня мать питалась завести со мной задушевний разговор, в ходе которого хотела подбить меня на поход к гинекологу с целью провериться и вставить мне спираль. А я не хочу железяк всяких у себя в теле. Еше продолжает докапиватся про през. А я же пью противозачаточние, наф ига мне етот барьер в отношениях? И мирамистин у меня всегда с собой. Так что я вполне взрослая и ответственная за свое здоровье девушка.

Оллга
#34

КУДАТО БУКА ПОДЕВАЛАСь

Гость
#35

Оллга, я тоже из Аргентины и хочу тебе сказать, если это не разводка - слушайся мать молча и радуйся, что твои родители тебе хотят дать образование. Конечно не в высшем образовании дело, можно получить серьёзную специальность и в терсеарии, главное, наладь свой образ жизни . В Аргентине всё не так просто, и будь благодарна родителям за заботу, за беспокойство о тебе. Кому ещё на всём земном шаре ты нужна, чтобы тебе помогать? Сейчас от тебя завист твоя судьба. Желаю тебе сделать правильный выбор.

Оллга
#36

Гость, дак я так и хочу, но мать противится, говорит, только вишее. А я художником хочу стать, хочу после школи пойти в Ацадемиа де Беллас Артес де Буенос Аирес, как мой парень закончил музикальную академию и теперь участвует в Национальном Оркестре, а ведь ему же тоже бедность пророчили! А в ацадемии всему научат, я смотрела программу, там у них и ф ранцузский язик, и работа с деревом, и рисунок, и живопись и даже есть музика и танци (чему я поражена, т.к зачем ето художнику то?) Но тема немножко не об етом изначальная. Я би хотела узнать, что мне с мамой делать чтоби она мне такие интимние вопроси перестала задавать (см. пост 33)

Ollga
#37

Academia de Bellas Artes de la ciudad de Buenos Aires

Оллга
#38

Гость, а сколько ти уже живешь в Аргентине и в каком возрасте приехала, если не секрет конечно!

Оллга
#39

Просто я там уже 8 лет

Гость
#40

Оллга, я намного старше тебя, в Аргентине 15 лет. У меня дочка здесь закончила университет. Это стоило больших усилий нам, родителям. Выбирая профессию, задумайся, сможешь ли ты этим зарабатывать. А учиться живописи можно потихоньку и и параллельно основной учёбе. Мы, эмигранты, здесь начинаем жизнь с нуля, и нужно быть более практичным. А по теме - ты ведь ещё и школу не закончила, а уже домой ночевать не приходишь. Родители за тебя сильно переживают. Тебе кажется, что ты уже вся такая взрослая. Этот твой novio (жених по-исп.) насколько серьёзно к тебе относится? Не использует ли он тебя и ему всё-равно, что некоторые вещи портят твои отношения с родителями? На что ты меняешь мир в твоей семье? Определись с ориентирами в твоей жизни. Родители боятся, что разгуляешься, останешься без образования, да ещё и с ребёнком на их шее, а им и так тяжело. Я советую - 1. Не порти маме нервы. 2. Восприми её как лучшего твоего и самого верного друга. 3. Скажи "мама, давай не ссориться и поговорим по-хорошему" и поговори с ней откровенно и по-хорошему. 4. После окончания школы попытайтесь с парнем жить отдельно, если у него серьёзные намерения и он сможет содержать и учить тебя, но родители помогут, если ты с ними будешь по-человечески, они ведь любят тебя. И только тогда ты сможешь сказать, что ты взрослый человек... Пусть Бог тебе поможет.

Оллга
#41

Гость, спасибо большое за комментарий. Единственний нормальний на етой ветке. Действительно, попробую поговорить и обьяснить, КАК мне неприятно когда она спрашивает меня про презерватив. Ну и про другое тоже. Но економика из меня точно не вийдет, так как с математикой у меня ОЕНь БОЛьОЙ напряг! (я из-за нее отчасти на второй год-то и осталась)
Ненавижу я уже ету проф ессию до мозга костей, хоть и не разу не работала.

Оллга
#42

Економиста тоесть

Гость
#43

Автор ты дура!!! Мне тоже 17,но родители мне доверяют на все 100%. Новый год встречала у МЧ,родители слово ни сказали т.к мой парень очень серьезный! А ты и твой парень наверно прощелыги. Сама виновата! Веди себя достойно и будет все ОК

Оллга
#44

Гость, я рада за тебя что у тебя такие демократичние родители. Но прошу учесть, что ни я ни мой парень никакие не прошелиги, как ти изволила виразится, мой парень работает руководителем в Музикальной Академии страни, так что можешь себе представить, сколько он зарабативает. А квартиру мне не снял только по тому, что я не хочу сидеть на шее у мужика, чтоб потом небило а я тебе то, а я тебе се, и на работу тебя устроил хорошую, а ти мне не даешь и в том духе.

Гость мз Аргентины
#45

Оллга," напряг" с чем-то в аргентинской школе при элементарности их программ? Признайся, что совсем не занималась, ещё и занятия пропускала, и на переэкзаменовку не пошла... Год потеряла, а ведь так спешишь стать взрослой ! Ты знаешь, тут есть bachillerato para adultos con titulo oficial, по-моему, для старше 17 лет. За 1 год можно закончить твои недостающие два года. Ещё один совет - ты когда-нибудь видела, как птица защищает своих детенышей? Нападает и на кошку, и собаку старается напугать. Так же и твоя мама сейчас борется за тебя, хочет тебя защитить от невзгод. Если будешь разговаривать с родителями вежливо и соблюдать их "правила игры", начнётся улучшение, а если поможешь по дому, тем более. Будь похитрей, а не погрубей. Пусть мама поговорит про "резинку", успокой её. Затем поговоришь с ней и про профессию. В университетах есть специальности, получаемые за три года, есть сon titulo intermedio. Ты ведь спешишь стать независимой, так делай для этого практические шаги. Посмотрите вместе с мамой справочник, пофантизируйте, у тебя, видно, творческая натура. В одном университете есть 2-годичная сп-ть дермокосмиатрия. Чем плохо, делать людей красивыми - это тоже творчество. Я например говорю. Всё у вас будет хорошо.

Оллга
#46

Ви понимаете, я с 8-ми месяцев рисую, на бумаге, красками и карандашами. Еше с некоторого времени стала увлекаться производством игрушек, не мягких правда, а из дерева. Сейчас как раз заканчиваю макет из дерева, новогодний дом, его ьвнутренностиь и наружний пейзаж. Но мама говорит, ето не работа, так как игрушки сейчас делают машини. А оставлять ето как хобби я тоже не хочу, поетому хочу стать независимим артистом, устраивать виставки и продавать свои работи. Когда доделаю дом, обязательно покажу вам его на сайте, если конечно хотите. Еше я очень, ну просто ОЕНь медлительна и вся беда в моем настрое.

Оллга
#47

А макияж делать я так и не научилась, даже себе. Куда пойти на празник, всегда прошу подруг то глазки мне подкрасить, то ногти на левой руке. Хотя на работах виделиваю тоньчайшие детали. Вот такой вот парадиокс. Да и не люблю я ето дело, потому как там ф антазия ограничена то модой, то прихотями клиента, очень часто не имеюшего ни малейшей толики вкуса,не стиля.

Оллга
#48

дермокосмиатрия - ето ведь чистка лица+макияж?

Гость
#49

Ольга, я согласна с советами Гостя из Аргентины . Насчет профессии , посоветуйтесь еще с кем-то . Пусть кто-то из авторитетных людей поговорит с мамой , как бы между прочим . Тогда может быть она станет более лояльной к вашим интересам . Она вас как ребенка воспринимает . Я не знаю , как сейчас с творческими профессиями в Аргентине , но можно ведь и какой-нибудь гуманитарный факультет закончить . Необязательно экономику . Любой предмет ( литература , лингвистика , история искусства , и все , что есть еще там потом дает право преподавать и в школах , и колледжах , и если уровень высокий - в универе . Это параллельно творческими другими увлечениям вашими . Вы главное для себя определитесь . А маме все равно придется прислушаться . Если вы не в состоянии понять ни одной лекции по экономике , математике , вы зря потратите деньги .

Гость мз Аргентины
#50

Ольга, я о тебе говорила одной нашей девушке (из Буэнос Айреса). Она училась на экономическом факультете, её адрес ekaterina.melnikovaster@gmail.com Посоветуйся с ней.