Гость
Статьи
конец хеппи-энду …

конец хеппи-энду будет?

дело в том что хочу обсудить со всеми свою историю.мне 19 лет.с 14 начала убегать с дома попробовала курить и пить(не понравилось).в 16 лет встретила свою первую любовь.это был просто ангел!!!!!!!!он даже косметикой отучил меня пользоватся был за естественность.не пил и не курил воообще.простречались мы недолго пришло время ему армию.проводила каждый день ждала его писем плакала от счастья когда получала.прошло полгода пришла весть-застрелился...сам.для меня это было огромным потрясением.пережила.через год встретила другого мужчину на 7 лет старше меня прожили с ним год.прям на 23 февраля повесился.....я была на работе только стажировку в радеже прошла.нашла его утром дкмала сама повешусь.дальше я не знаю как я выживала денег нет с работы нет.обьединилась с подругой стали снимать дом на двоих карабкались как то.через 2 месяца встретила его своего мальчика на год младше себя и сразу залетела. а перед ним с кем я год жила мы никогда не предохранялись даже пытались сделать малыша -результ 0.я когда залетела незнала че делать а он сказал будем рожать!нисколько не жалею ибо эти отношения лучшие в моей жизни .я переехала к ним все были в шоке!предлагали аборт но мы сказали нет.а сейчас ини обо мне оч сильно заботятся его мама дет. носочки вяжет сами жалеют что предлагали мне аборт.мой любимый каждое утро целует мое пузо и разговаривает с ним и в течение всего дня когда у него выходной. для него я богиня порой мне кажется что мне это снится похоже на сказку.но это действительно так.но я живу со страхом боюсь потерять своего любимого и держу все в себе.и на днях я уже должна родить.как с этим страхом жить?

GIF
импульсивная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молиться.

импульсивная
#2

после 2 раза я кстати ходила в церковь немного помогло.я успокоилась немного.

Софочка
#3

Попробуйте хотя бы раз в неделю зажигать дома 2 свечи. Очень хорошо смотреть на их огонь. Желаю счастья, легких родов, здорового малыша.

Шпилька
#4

Автор, это у вас на фоне беременности возникает чувство тревоги, беспокойства. Это нормально. Не волнуйтесь, появится ребеночек, все тревоги уйдут и появятся хлопоты связанные с малышом, все забудете. Живите дальше и ни о чем не думайте! Я считаю этот хэппи-энд - награда за ваши прошлые переживания.

импульсивная
#5

кстати когда это все случилось были такие высказывания что я расплачиваюсь за прошлые грехи моих родственников. дело в том что с чувстом страха я живу постоянно.

Триша
#6

Все беременные нервничают. Просто успокойтесь. Не знаю, сможете ли, но попытайтесь.

Ы
#7

Не надо глупостей. Вы не должны расплачиваться за прошлые грехи своих родственников. Это не так. И никто так не думает. Просто бог уберёг вас от тех двух других, не зря же вы забеременить от него не могли. Сейчас всё будет хорошо!

импульсивная
#8

надеюсь

Кейти
#9

Не волнуйтесь всё будет хорошо! Значит именно он ваша судьба!

импульсивная
#10

он у меня золото.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: