Гость
Статьи
Вещие сны...у вас …

Вещие сны...у вас бывало?

У меня произошла такая ситуация, что я немного в шоке до сих пор. Позапрошлой ночью (с пятницы на субботу) мне приснился один очень реалистичный сон. В подробности вдаваться не буду, суть в том, что мы ругались с моим МЧ из-за одной нашей проблемы. В реале мы с ним вообще не ругаемся последние полгода. А из-за той проблемы- года 2 наверное, потому как проблему тогда решили. Поэтому сон очень запомнился, как необычный, я думала о нем, помнила мелкие подробности. И вот вечером в субботу эта ссора произошла в реальности, именно из-за той проблемы, в тех же выражениях, с теми же доводами, как во сне. Скажу сразу, ссору я не начинала, просто опять возникла эта проблема, не по моей вине. Отличие сна от реальности только в том, что во сне все было очень негативно, а в реале это была не ссора, а скорее разговор на повышенных тонах. И во время этого разговора после сказанной мной фразы, я поняла, что уже это говорила прошлой ночью во сне. Больше ничего говорить не захотелось:) Может поэтому и ссора не случилась. Вот такая история. Со мной такое впервые. А вас было что-то подобное? Как думаете, что это? Действительно вещие сны?

Абалдеть
11 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

У меня были вещие сны, правда, предвещающие трагичные события.

Sola
#2

А у меня всегда вещие сны предвещают только плохое. Другие сны не запоминаю даже.

Лёлька
#3

У меня бывают вещие сны. Предвещают как хорошее, так и плохое

Анонимус
#4

У меня бывают. Самый удивительный случился в июне. У меня была замершая беременность. Ночью поехала в больницу, принимал врач-мужчина, отправил в отделение. Я очень боялась предстоящей чистки. В эту первую ночь в больнице мне приснился сон: женщина-врач, высокая, стройная, волосы кудрявые до плеч, темные, и очень энергичная, стремительная. Она мне сказала "Не бойся, приходи ко мне в отделение, тогда все будет хорошо, все аккуратно сделаю" А я сожалела, что меня уже мужчина к себе в отделение положил, как же я буду переходить к ней.

На утро был обход заведующей. Я дар речи потеряла, когда зашла женщина из сна. И внешне, и по манере разговора - это была она. Я у нее в отделении лежала, она меня почистила, и все прошло без осложнений. В той больнице я была впервые, никого там не знала, раньше ее не видела. Но приснила.

Рупрexт
#5

А еси мне прнеснилась, што я сабаку ипaл, то эта што придвищайед?

#6

у меня тож было такое и не раз

Гость
#7

Рупрexт, да это предвещает, что у вас мозгов нет)) Читать умеете, сны у кого сбылось, а у вас нет.)))))))))Что тогда вставлять тут свои 5 копеек.

А если серьезно, у меня тоже были вещие сны, чаще что плохое исполнится. но и хорошие сбывались, но мало.

Просто Мария
#8

Рупрехт, девочки о вещих снах говорят, а не о том, что было в реале, а потом приснилось.

Стрекоза.
#9

У моей сестры был сон в мае 2004 года. Она заходит в комнату и там везде валяются календарные листы с цифрой 3. Весь пол ими был обложен, она прошлась по комнате и провалилась в дыру, затем услышала голос:"Третьего числа!" 3 июня этого года нашего отца убили.

Стрекоза.
#10

еще если мне снится как падает зуб, то кто-то умирает, если с кровью, то умрет родственник. Перед смертью отца мне снилось,как у меня зубы с кровью выпали. Через год спустя приснился опять этот срн и через пару дней опять, вскоре умерла бабушка,за ней подруга(через 2 дня).

Рифовый аквариум
#11

а я вам счас расскажу сон подруги. Летом она мне позвонила и дрожащим голосом сказала,что нам надо поговорить.

В ночь ей приснилось, что ее ранили сильно грабители, она потеряла сознание и очнулась в какой-то комнате. В этой комнате стоял диван белый, а рядом с диваном - мужчина - наш сосед по дому. Он умер около года до этого сна, мы с ним никогда не общались (вообще нелюдимый был, до этого сильно пил, потом ему ногу отрезали, он даже на приветствие не всегда отвечал, а умер - подавившись при еде). Так вот очнулась она в одной комнате с ним. А он ей говорит: "Женя, передай моей жене, что б она мне с собой взяла хлеба ржаного и пирожков с картошкой". Женя отвечает: "Давайте белого хлеба, он же вкуснее", а этот настоял: "нет, мне именно ржаного".

Подружка забыла про сон, проснулась и полдня занималась своими делами. Села завтракать только в обед, и как только к еде притронулась - сразу про сон вспомнила. Она вообще суеверная очень, в общем даже не поела, а пошла в соседний подъезд, где жил этот дедушка умерший и его жена. Позвонила в двурь, открыла какая-то женщина. Подружка спросила тетю Аню (жену деда). А женщина поинтересовалась, зачем ей тетя Аня. Подружка про сон рассказала..А женщина ответила,что тетя Аня в эту ночь умерла в больнице.. Вот так. В гроб ей положили хлеба ржаного и пирожков.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: